Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Масла Profi-car. Кто что слышал про него, . Какая-то цена заманчивая.Его вроди раньше возили,а потом перестали.Теперь опять появилось.

post-2338-0-01922200-1336634865_thumb.jpg

Изменено пользователем itti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал про него инфу,но ни единого техдока не откопал(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна регистрация, и она у них походу ручная :angry:http://www.profi-car.com/product.php?id=449

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разливальщики не более?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы увидеть TDS нужна регистрация. Я зарегистрировался, а активировать логин не могу. Не пришло письмо с активатором. Видимо его отправляет человек, а не робот. А может просто не дошло :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы увидеть TDS нужна регистрация. Я зарегистрировался, а активировать логин не могу. Не пришло письмо с активатором. Видимо его отправляет человек, а не робот. А может просто не дошло :pardon:

Скорее всего какой-нибудь отечественный яндекс не воспринимает, попробуй другой почтовый ящик. Мне так на мэйл не приходило тоже с какой-то страны. Попробуй на том-же t-online на котором у них ящик, создай свой там.

Изменено пользователем Abc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин прикол какой-то это масло продовали на протяжении 4-5 лет и России и в Рб ,но ни отзывов ни тестов ни мнений 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала душа поэта (моя) пришла пора менять Грм и все что с ним связано,решил и масло махом поменять. Купил всеже я это масло , залил. Итог. То ли замена ремней и роликов ,то ли мало но мотор стал работать тише и как-то мягче. Тьфу-тьфу что-бы не сглазить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...