Перейти к публикации

Addinol Extra Light 038 0W-30 - свежее масло.


Рекомендованные сообщения

Addinol Extra Light 038 0W-30 - свежее масло.

Addinol Extra Light MV 038 0W-30.pdf

Addinol-Extra-Light-MV-038-0W-30.jpg

На содержание продуктов окисления не смотрим. Нужно в аппарат вводить предварительные данные, эстеры которые содержатся в масле дурят его.

Прежде чем выложить эти анализы я запросил у оф предов (большое им спасибо!) - харатеристики по номеру партии. То есть они не знали результаты моей лабы и выдали свои результаты на перед.
Addinol-038-0W-30.gif

Все идентично! Кроме пожалуй пурпоинта -57 (-52) тут либо стандарты опять разные либо глаза у наблюдателей. Ничего страшного имхо :)

Ударная доза ZDDP!!! Javen только что сказал что вряд ли найдем лучше чем у дизельного Duron - запросто! :) Кальция много! Щелочное высокое. Правда зола тоже от этого немного перевалила. Вязкость при -35 5100.

Я не мешаю вам своими глупыми комментами? Это я специально что бы было что обсудить поспорить :) В общем я думаю вот оно счастье Нептуна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Это самый вкусный продукт, по защите от износа, но зольность малехо великовата, с трудом вписались в АСЕА. :(((

 

ЗЫ. Торкон опередил, :D мне действительно оно нравится. 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ZDDP очень много, даже черезчур:) Я такого в бензиновых маслах еще не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать по результатам анализа,что 038 база ПАО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novosib, По крайней мере большая её часть. Добиться pp -52 на кряке нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novosib, однозначно честное пао с эстерами - это даже ик спектры подтверждают.

Так же победитель зимних тестов 0W30. http://www.oil-club.ru/forum/topic/2564-ljubitelskie-testi-na-zamerzanie-zima-2011-2012/page__view__findpost__p__85426

Вообще Addinol в последнее время симпатизирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо прикалывает тот факт, что масло со столь зачетной базой и богатым пакетом, анонсировано как BMW-98, MB 229.3, а крекинговое Addinol 0537 имеет полный джентельменский набор последних полнозольных допусков.

Маркетинг, или к чему пристегнуть паутинку Lubrizol. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо прикалывает тот факт, что масло со столь зачетной базой и богатым пакетом, анонсировано как BMW-98, MB 229.3,

Потому что хоть упукайся,а на этом пакете и с этим модификатором вязкости большего не получишь :yahoo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы еще проверим на анализе отработок и в случае твоей не правды, загнобим!!!

В Адди 038 указанные тобой модификаторы даром не нужны, ибо база и так выполняет свои функции. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нептун,переставай уже безоговорочно верить рекламе :clapping: Бывают такие продукты,где модификаторы не нужны ,но в данном случае это не так :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vasco, Ты про какую рекламу? Модификаторов?

А меж тем допуск 503.01 как и 229.5 рекомендованы на 30 тыс. или 15 для Раши.

Так что на этот раз ты попал пальцем в небо.

У 229.5 норма Нок не более -10%, у среднестатического образца Адди 038 Noack 9.5-10.5.

Изменено пользователем Нептун
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

указанные тобой модификаторы даром не нужны,

Ну,предположим, без модификаторов можно "натянуть" вязкости 0W20 или 5W30 а вот 0W30 вряд ли :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и второй ворос. Такая доза ZDDP не убьет катализатор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кальцию победил все масла,магния почти нет совсем.

Нептун писал:"Кальций ударного действия, + отмывает старые отложения, но и TBN дохнет быстррее.

Магний, ни чего не отмывает, или более мягко действует, на уже имеющиеся отложения, но зато значительно дольше поддерживает щелочное."

http://www.oil-club.ru/forum/topic/3824-castrol-edge-0w-40-fst-acea-a3-svezhee/page__view__findpost__p__121029

TBN дохнет быстррее,не сдохнет,бензин уже хороший продают.

Изменено пользователем мастер71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...