Перейти к публикации

Акция масляные фильтры Gerat


Рекомендованные сообщения

Акция «Масляный фильтр GERAT за отзыв»!

 

Предлагаем принять участие в бесплатном тестировании масляных фильтров GERAT из предлагаемого перечня (фото прилагается).
 

Уважаемые коллеги, условия акции были изменены.

 

Сроки проведения и условия акции:
Прием заявок осуществляется в этой теме до 1 июня 2018 года.
Объявление участников акции: до 15 июня 2018 года.
Публикация отзывов до 30 сентября 2018 года (в случае если это эксплуатационный тест, после первой замены).
Кол-во участников: 10

Каждому участнику высылается 1 фильтр - на эксплуатационный тест

6 spin-on фильтров будут высланы на экспертизу @Ermito

 

Каждый желающий принять участие в акции размещает ответ в этой теме следующие данные:

  • автомобиль (марка, модель);
  • год выпуска;
  • текущий пробег;
  • город нахождения участника акции;
  • какой масляный фильтр GERAT из перечня Вам необходим.

 

От участника акции требуется:

  • Бесплатно получить масляный фильтр GERAT на терминале транспортной компании (подробности необходимо уточнить, написав в ЛС организаторам акции);
  • Произвести визуальный осмотр полученного фильтра. Сравнить его с Вашим предыдущим фильтром (в отзыве необходимо указать что за фильтр был до GERAT).
  • Сделать серию фотографий и/или видео фильтра GERAT и Вашего предыдущего фильтра.
  • Написать отзыв о фильтре GERAT и опубликовать на форуме (ветку для публикации отзывов укажет администрация форума).

Снимок экрана 2018-05-16 в 14.57.36.png

Изменено пользователем Boba_kz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 часа назад, igork сказал:

10 участников, значит 10 фильтров. Не факт, что все 10 закажут разные фильтры. Я агитирую за распил у Ermito , потому что хочу видеть качественные отчёты. Уверен, что это будет гораздо полезнее как ресурсу, так и устроителям акции.

Полностью согласен, распил и отчет сделает не каждый и не профессионально. Можно отправить профи сейчас и он неспеша может сделать и выкладывать обзоры на эти фильтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igork ресурсу нефига не будет полезно, если Ermito спекется, скажет да пошли вы со своими фильтрами и уйдет в лес :D Берегите его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если готовы выслать только 1 фильтр, то я отказываюсь от участия в акции. Фильтр не знаком, как и его происхождение. А в свою машину устанавливать первый попавшийся фильтр, предварительно не посмотрев его потроха, я опасаюсь. 

Двигало чисто детское любопытство. Каждый из нас, наверное, сломал не одну игрушку, что бы посмотреть, как она устроена. Мы выросли, игрушки выросли и подорожали, а привычка разбирать, что бы только посмотреть, что там  внутри,  осталась. Вот только чуть осторожнее и осмотрительнее стали.

Изменено пользователем любопытный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, любопытный сказал:

Ну, если готовы выслать только 1 фильтр, то я отказываюсь от участия в акции. Фильтр не знаком, как и его происхождение. А в свою машину устанавливать первый попавшийся фильтр, предварительно не посмотрев его потроха, я опасаюсь. 

Двигало чисто детское любопытство. Каждый из нас, наверное, сломал не одну игрушку, что бы посмотреть, как она устроена. Мы выросли, игрушки выросли и подорожали, а привычка разбирать и смотреть осталась. Вот только чуть осторожнее и осмотрительнее стали.

Ну выше форумчане так посоветовали делать. К квалификации экспертиз @Ermito ни у кого нет вопросов. Можете поставить фильтр, после того как будет сделана экспертиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, любопытный сказал:

Ну, если готовы выслать только 1 фильтр, то я отказываюсь от участия в акции. Фильтр не знаком, как и его происхождение. А в свою машину устанавливать первый попавшийся фильтр, предварительно не посмотрев его потроха, я опасаюсь. 

Двигало чисто детское любопытство. Каждый из нас, наверное, сломал не одну игрушку, что бы посмотреть, как она устроена. Мы выросли, игрушки выросли и подорожали, а привычка разбирать, что бы только посмотреть, что там  внутри,  осталась. Вот только чуть осторожнее и осмотрительнее стали.

Я поддерживаю и вашу точку зрения, просто не у каждого есть желание и возможность распилить и сделать обзор фильтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, скажите как удобно вам прежде всего, я просто на форуме недавно, всех не знаю. Для меня важно чтобы я получил объективную оценку моей продукции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что распил нового должен делать знающий человек. Таким считаю Ermito. Тем более мы к его отчетам уже привыкли, все фильтры будут в одинаковых условиях и объективно обследованы. Но, по времени да, займет много, поэтому организатор пусть скорее ему по одной шт. отправит, а он не спеша начнет "пилить" - фильтры, видосики, отчеты :D..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, batov_071 сказал:

Считаю что распил нового должен делать знающий человек. Таким считаю Ermito. Тем более мы к его отчетам уже привыкли, все фильтры будут в одинаковых условиях и объективно обследованы. Но, по времени да, займет много, поэтому организатор пусть скорее ему по одной шт. отправит, а он не спеша начнет "пилить" - фильтры, видосики, отчеты :D..... 

Уже отправили все 6 spin-on фильтров ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boba_kz  А на Форд Фокус 3 2.0 не найдем фильтр, я бы принял участие, мне как раз месяца через 1,5-2 менять масло. 

Мне подходят следующие:
FRAM PH9566

Knecht OC1063

MANN-FILTER W 7015

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, batov_071 сказал:

Boba_kz  А на Форд Фокус 3 2.0 не найдем фильтр, я бы принял участие, мне как раз месяца через 1,5-2 менять масло. 

Мне подходят следующие:
FRAM PH9566

Knecht OC1063

MANN-FILTER W 7015

На данный момент только те фильтры которые в закрепленном списке к сожалению. Со временем будем расширять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примечательно, что если фильтр показывает хорошие результаты по фильтрации, то любой маркетолог не пропустит это в описании фильтра" http://gerat.kz/

Заявленные 96@20u - приличные цифры.

 

p.s. Но сколько же азиатских фильтров на рынке, по которым даже производители розово стесняются назвать цифры эффективности фильтрации... Но люди покупают (обьчно из-за дешевизны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Izb сказал:

Примечательно, что если фильтр показывает хорошие результаты по фильтрации, то любой маркетолог не пропустит это в описании фильтра" http://gerat.kz/

Заявленные 96@20u - приличные цифры.

 

p.s. Но сколько же азиатских фильтров на рынке, по которым даже производители розово стесняются назвать цифры эффективности фильтрации... Но люди покупают (обьчно из-за дешевизны)

На самом деле мало кто разбирается, а какова она вообще должна быть эта степень фильтрации. Мы продвигаем наш брэнд как решение для "продвинутых" пользователей, которые понимают и разбираются в характеристиках. Прекрасно отдаем себе отчет, что наш сегмент узкий по сравнению с 80% рынка, где самым главным параметром является цена. Тем не менее, это наша стратегия и философия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру многие сравнивают эффективность фильтра только по параметру площади фильтрующего материала или его плотности. Но на самом деле равные по площади фильтрующие материалы могут иметь совершенно другую эффективность. Есть такие параметры на единицу площади как: пористость, размеры пор, плотность (или толщина), средний размер пор, абсолютный размер пор. И все это влияет на параметры эффективности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные параметры которые определяют качество фильтра это: filtration efficiency, Beta ratio, Nominal rating, Flow rate, Pressure differential, Contaminants capacity.  И важен баланс эти составляющих. Как и везде не бывает идеального фильтра, но это всегда баланс и совокупность характеристик. 

Изменено пользователем Boba_kz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...