Перейти к публикации

Новый лимузин Путина!!!


Рекомендованные сообщения

Сегодня в Кремль В.В Путин приехал на новом авто. По ходу проект Кортеж 

B1FDA0C5-0C92-4045-8CE8-C1A10D7E3258.jpeg

A08D1B97-828E-4B00-BB25-8B3AE06330E5.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Gnome сказал:

А почему правда что говоришь ты? Я в отличии от тебя прислушиваюсь к мнению людей, подклеплёнными фактами. Истина не рядом, она посередине.

Мнение у тебя свои у меня свои. Ну так рядом же)

 

4 минуты назад, Gnome сказал:

Вообще не похожа.

Так я не собираюсь переубеждать. Не похожа и хорошо. Каждый при своем мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dimakudr сказал:

Я так понял пока что за 20 с лишним лярдов собрали только одну машину (прототип для инаугурации?). Будет он использоваться в дальнейшем или нет еще неизвестно, но бабушки-то уже освоены. Поэтому насчет собирается - не совсем корректно писать. Вот если поставят на поток производство таких лимузинов и будут экспортировать, то появится реальный повод для гордости. А пока тут обсуждать особо нечего. Инфы мало по нему. Может это "потемкинская деревня" своего рода... Будем следить за передвижениями главного на этом автомобиле.

Насчет инженеров Порше - так они в разработке Лады когда-то поучаствовали. Ничем хорошим для нашего автопрома это не кончилось (а могло бы).

 

За много ярдов разработали гибкую платформу для автомобилей разных классов.

Очень интересно понаблюдать за продолжением истории- зароют деньги или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dimakudr сказал:

Я так понял пока что за 20 с лишним лярдов собрали только одну машину (прототип для инаугурации?). Будет он использоваться в дальнейшем или нет еще неизвестно, но бабушки-то уже освоены. Поэтому насчет собирается - не совсем корректно писать. Вот если поставят на поток производство таких лимузинов и будут экспортировать, то появится реальный повод для гордости. А пока тут обсуждать особо нечего. Инфы мало по нему. Может это "потемкинская деревня" своего рода... Будем следить за передвижениями главного на этом автомобиле.

Насчет инженеров Порше - так они в разработке Лады когда-то поучаствовали. Ничем хорошим для нашего автопрома это не кончилось (а могло бы).

 

Уверен будет продолжение. Поживём увидим) Информации по этому проекту мало,полностью был засекречен. Делаем вводы только с каких-то утечек. Если говорить о схожести морда фантом очень напоминает. Задница что-то от W222 и Бентли есть на мой взгляд дилетантский. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Gnome сказал:

За много ярдов разработали гибкую платформу для автомобилей разных классов.

Очень интересно понаблюдать за продолжением истории- зароют деньги или нет.

Не переживайте Вы так за деньги олигархов. Я думаю из бюджета там мизер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dimakudr сказал:

Я так понял пока что за 20 с лишним лярдов собрали только одну машину (прототип для инаугурации?). Будет он использоваться в дальнейшем или нет еще неизвестно, но бабушки-то уже освоены. Поэтому насчет собирается - не совсем корректно писать. Вот если поставят на поток производство таких лимузинов и будут экспортировать, то появится реальный повод для гордости. А пока тут обсуждать особо нечего. Инфы мало по нему. Может это "потемкинская деревня" своего рода... Будем следить за передвижениями главного на этом автомобиле.

Насчет инженеров Порше - так они в разработке Лады когда-то поучаствовали. Ничем хорошим для нашего автопрома это не кончилось (а могло бы).

 

не заставляйте рассказывать анекдот про мальчика-дауна и море  снова давать ссылку  на видео-анонс. Лимузинов, как минимум три + есть фото минивэна, седана и джипа. 

Минивен-Седан.jpg

 

Без названия (1).jpg

Без названия.jpg

 

На ММАС-2016 были продемонстрированы двигатель V12 (НАМИ) и АКПП (КАТЕ)

По ссылке море фотографий и тех. данных https://www.kolesa.ru/news/nami-pokazal-motor-v12-dlya-kortezha#slide-0-5

Изменено пользователем Roary
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, dimakudr сказал:

Насчет инженеров Порше - так они в разработке Лады когда-то поучаствовали. Ничем хорошим для нашего автопрома это не кончилось (а могло бы).

Позволю не согласится, поршевцы довольно неплохо научили восьмерку ездить. Инженерная школа порше находится на высоком уровне (субъективное мнение).

Изменено пользователем rodof
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну три машины, и что это дает! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Igor7805 сказал:

Не переживайте Вы так за деньги олигархов. Я думаю из бюджета там мизер)

Учитывая что НАМИ это ФГУП (читай при современных реалиях - контора для освоения бюджетных средств), думаю из бюджета там большая часть... А деньги олигархов по большей части в офшорах. Они же не совсем того чтобы тут их держать.

 

Roary, анекдот про мальчика и море не знаю. Ок, пусть на эти 22 или 24 лярда сляпали не один, а целых три прототипа. Пусть так. Главное во всей этой истории - будет продолжение или нет. Если нет - грош цена этому проекту, только зря закопанные деньги.

Проще было вложить их в так нужную сейчас простым людям социалку, а главному купить новый пульман и успокоиться. Так нет же, патриотический экстаз не дает покоя.

Прежде чем браться за постройку таких машин, надо бы научиться делать самим простые шушлайки вначале. А то у нас как какую-нибудь Весту разработать, то без иностранных технологий и комплектующих не обходится.

Вообще вся эта история чем-то напоминает когда-то данное кое-кем обещание пересадить всех чиновников на Волги.

 

rodof, восьмерка была прорывом в отечественном автомобилестроении. Это не обсуждается. За последствия обидно. Наш автопром получил готовое решение, которое потом было реализовано под разными соусами и штамповалось без каких-либо кардинальных изменений много лет = застой. А ведь по идее участие поршевцев тогда могло и должно было дать толчок развитию нашего автопрома. Но нет. Я это имел в виду.

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2018 в 00:34, Gnome сказал:

 

Очень интересно понаблюдать за продолжением истории- зароют деньги или нет.

А есть повод (или примеры) в этом сомневаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие бабки могли и дворники с виду убрать . А вообще глядя на развитие страны хватило бы в кортеже Лады Весты и пару Уаз патриот . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Wirtgen сказал:

А вообще глядя на развитие страны хватило бы в кортеже Лады Весты и пару Уаз патриот . 

То-есть по-твоему развитие страны не позволяет ездить на автомобилях лучше Весты?

А нечего что 87% процентов проданных в 2017 "иномарок" производится в Стране?

И завод Мерседес будет построен в 2019 году. Это к разговору о пульманах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нормальная бричка. Сейчас весь автопром похож друг на друга.

Изменено пользователем Гонжа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо как в северной Корее, он на машине, а эскорт пешим ходом, за ним)

Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...