Перейти к публикации

Skoda Kodiaq. Муки выбора - передний или полный привод?


Рекомендованные сообщения

Приятель хочет купить себе Кодиак и мучается выбором:

- передний или полный привод?

- механика или ДСГ?

Какие подводные камни во всех вариантах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

То то и оно...  Это, я так понял расхваливаемая мокрая ДСГ о 6 ступенях.....На вкус и цвет, мне такого не надо...Может, в новой мокрой, чего нибудь исправили, а может и нет. Поэтому, пока агрегаты до ума не доведут, салон смотреть и ходовку щупать не собираюсь.

 Подумайте хорошенько! Путевый движок там был только дизель. Бензинки пилили там все, огромное количество раз, даже неинтересны новости уже про них. Веры совершенно нет! Дизель, не оставит возможность выбора. Так что, выбирать там особо неча...

Изменено пользователем Николай 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай 3 ну пока что приятель других вариантов для себя не видит, ввиду ограниченности в финансах...

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, a-ha сказал:

VladimirR там два варианта коробки, на 150-сильном полноприводе вроде как DSG-6 (DQ250)

150 сильный 1,4 - да, dq250, но я о таком речь не вёл, а на дизеле - dq500, там крутящий момент большой, коробка попроще не выдержит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно Кодиак? Так сильно понравился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veselchak ну как-то да, он уже неделю по автосалонам таскается. Глядел РАВ4, Туксон, Спортэйдж, Тигуан, увидел Кодиак и призадумался - за свои деньги есть шанс получить большое авто на полном приводе с немецкими "корешками" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, a-ha сказал:

veselchak ну как-то да, он уже неделю по автосалонам таскается. Глядел РАВ4, Туксон, Спортэйдж, Тигуан, увидел Кодиак и призадумался - за свои деньги есть шанс получить большое авто на полном приводе с немецкими "корешками" )

А сколько он стоит в полном приводе?1800000 и это 1.4 Я так глянул, сейчас за эти деньги можно Хонду срв купить. С Японскими корешками. Хонду пока у нас вроде не собирают. А по размеру думаю не большая разница будет .

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veselchak чорт знает...вроде он присматривался к такому варианту. Ок. Спасибо. Завтра спрошу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...