Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-30 (API SL/CF, ACEA A3/B4)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
32 минуты назад, Тэм сказал:

в Автодоке за 4л 1514р

через каталог масел не находит, только через парт-номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тэм сказал:

в Автодоке за 4л 1514р

Несте выходит дешевле..

но ради любопытства закажу в Ипсум 

Чего-то я не понял, оно дешевле какого Несте? Но Вы правы что-то не очень бюджетно. Мне казалось, что от Лука можно было ожидать чуть подешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял попробовать в Lada Granta 1.6 (8V, 87 л.с) за 4 литра 1446 руб.


2.thumb.jpg.6628d6fcd300e93a69a3a075e7952551.jpg

Изменено пользователем SpiritOzr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2018 в 21:42, SpiritOzr сказал:

Взял попробовать в Lada Granta 1.6 (8V, 87 л.с) за 4 литра 1446 руб.


2.thumb.jpg.6628d6fcd300e93a69a3a075e7952551.jpg


Заказ отменен: нет в наличии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SpiritOzr сказал:

Заказ отменен: нет в наличии

бъется 5 литров за 1777 по клубной скидке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, допустим, мой G4ED 5w-30 А3 самое то будет, правда вспышка маловата, не будет ли оно гореть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2018 в 18:53, lokotcy сказал:

Чего-то я не понял, оно дешевле какого Несте? Но Вы правы что-то не очень бюджетно. Мне казалось, что от Лука можно было ожидать чуть подешевле.

я сравнивал с нести сити про лл 5-30

но сегодня глянул,видимо из из.за курса и на него цена уже другая 

а Лукойл уже пишет нет в наличии в автодоке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2018 в 14:16, teanovod83 сказал:

Интересно, у меня у одного такой вопрос возник - а зачем в KIA/HYUNDAI масло A3/B4 когда туда нужны низковязкие либо илсак либо асеа А5?)))))

Данное масло закрывает потребности Kia/Hyudnai на 90% по бензину и дизелю, кроме диз с сажей и самых современных моторов с 0w20. Это был первый вопрос-ответ по этому маслу на конференции-все было обосновано-все требования были показаны тех.специалистом.

 

Внимательно читаем сервисную книжку - там все написано.

 

Был сам удивлен и тоже хотел выразить свое ФИ по поводу надписи, но грамотный ответ убрал все мои возражения.

 

Это масло эксперимент от ЛЛК. Лить Glidetech никто не запрещает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2018 в 12:13, Racer сказал:

Да дорого для владельцев лады. Проще Шелл hx7.

Некорректное сравнение.

 

6.06. масло поступило к нам на склад. Цена самая низкая в линейке синтетик Genesis.

 

Сегодня модератор прикрепит живое фото канистры в посте. (Фото я предоставил).

 

Изменено пользователем xRe_Load
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, xRe_Load сказал:

Был сам удивлен и тоже хотел выразить свое ФИ по поводу надписи, но грамотный ответ убрал все мои возражения.

Дайте "цитату " , если возможно грамотного ответа с конференции,где всё было обосновано ..а то у людей непонятки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, масленкин сказал:

Дайте "цитату " , если возможно грамотного ответа с конференции,где всё было обосновано ..а то у людей непонятки.

 

Словами такое расписать.... Я отправил запрос на 3 слайда из презентации, после которых стало все понятно. Как получу-приложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, xRe_Load сказал:

Данное масло закрывает потребности Kia/Hyudnai на 90% по бензину и дизелю, кроме диз с сажей и самых современных моторов с 0w20. Это был первый вопрос-ответ по этому маслу на конференции-все было обосновано-все требования были показаны тех.специалистом.

 

Внимательно читаем сервисную книжку - там все написано.

 

Был сам удивлен и тоже хотел выразить свое ФИ по поводу надписи, но грамотный ответ убрал все мои возражения.

 

Это масло эксперимент от ЛЛК. Лить Glidetech никто не запрещает.

Заглянул в сервиску - ни одного упоминания о масле, залез в мануал - ни одного упоминания про A3/B4, и 0w20 ))) 

Если дословно, то API SM, ILSAC GF-4 или выше / 5W-20 (B),  ACEA A5 или выше / 5W-30 (B)

Чет перемудрили они) 

 

 

oil.JPG

Изменено пользователем teanovod83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, teanovod83 сказал:

Заглянул в сервиску - ни одного упоминания о масле, залез в мануал - ни одного упоминания про A3/B4, и 0w20 ))) 

Если дословно, то API SM, ILSAC GF-4 или выше / 5W-20 (B),  ACEA A5 или выше / 5W-30 (B)

Чет перемудрили они) 

 

 

oil.JPG

Вот и я сначала так же насел, а ниже этой таблицы есть текст маленьким шрифтом... Показывали на примере 2 -х или 3-х мануалов ТОП продаж Хёнже/Киа в Росси. Не успел сфоткать, так бы сам сейчас приложил бы. Вот как раз я их и запросил -там все выделено. Жду ответа.

 

Посмотри пожалуйста ниже таблицы-может у тебя там есть что-нибудь интересное? Хммм... Завтра залезу в мануал Соляры  и I55 коллег и тоже поизучаю.

 

 Ну вот - про дизель же у тебя написано - без сажевого фильтра B4;-)

 

 

Изменено пользователем xRe_Load
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, xRe_Load сказал:

Вот и я сначала так же насел, а ниже этой таблицы есть текст маленьким шрифтом... Показывали на примере 2 -х или 3-х мануалов ТОП продаж Хёнже/Киа в Росси. Не успел сфоткать, так бы сам сейчас приложил бы. Вот как раз я их и запросил -там все выделено. Жду ответа.

 

Посмотри пожалуйста ниже таблицы-может у тебя там есть что-нибудь интересное? Хммм... Завтра залезу в мануал Соляры  и I55 коллег и тоже поизучаю.

 

 Ну вот - про дизель же у тебя написано - без сажевого фильтра B4;-)

 

 

 

Вот полные страницы с мануала Спортажа 4го, 2017г.в., нет там упоминаний про А3...)))

Мелким шрифтом тоже ничего такого не написано...

Может данное масло придумывалось для машин с пробегом? Типа своеобразного "Макслайфа" с большей вязкостью и присадками для резинок итд итп

Снимок 1.JPG

Снимок 2.JPG

Снимок 3.JPG

Снимок 4.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...