Перейти к публикации

Kixx G1 0W-30 (API SP)


Рекомендованные сообщения

Kixx G1 0W-30

 

Спецификации: API SP API SN/CF; ILSAC GF-5.

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Kixx G1 0W-30 API SP

Kixx G1 0W-30 API SN/CF

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Кixx G1 0W-30 API SP отработка на Renault Kaptur после 6582 км

Kixx G1 0W-30 отработка на Hyundai Grand Starex после 10 000 км

Kixx G1 0W-30 (API SN/CF; ILSAC GF-5) отработка на Toyota Highlander после 5800 км

Kixx G1 0W-30 отработка на Renault Duster 2.0 после 7000 км / 350 мч

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

L2056AL1E1 Масло моторное Kixx G1 SN/CF 0W-30 (бывшее Kixx NEO 0W-30) 1L

L205644TE1 Масло моторное Kixx G1 SN/CF 0W-30 (бывшее Kixx NEO 0W-30) 4L

L209944TE1 - Kixx G1 0W-30 SN Plus /4л.    

L2099AL1E1 - Kixx G1 0W-30 SN Plus /1л     

L2151AL1E1 - Kixx G1 0W-30 API SP 1L

L215144TE1- Kixx G1 0W-30 API SP 4L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Прошел на этом масле зиму ,впечатления только положительные. Правда и лютых морозов не было , но по нашим меркам зима была холодной. Машина только на улице или в холодном контейнере.Анализом масла в принципе очень доволен.Переживаний как оно выдержит свой ресурс у меня не возникает,так как меняю масло часто ( самостоятельно), бывает и раньше пяти тысяч.Цена радует,поэтому не скуплюсь на частоте смены масла. Сейчас прикупил кикс 5-30,буду катать на нем ( он у нас в рознице меньше рубля четыре литра ). Вообще выработал принцип покупать не дорогое,качественное масло и как можно чаще менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Не пойму NEO или не NEO. На сайте GS Caltex  и на нашем региональном сайте в Казахстане разные каталоги. http://www.kixx.kz/ru/catalog/444-motornoje_maslo_dla_benzinovyh_dvigatelej/445-g1/

http://kixxlube.gscaltex.com/ENG/Prod/product_intro_detail.aspx?pcode=EN00303&basecode=eng&LV1=Products(New Kixx)&LV2=Passenger Car

Соответственно разные заявленные характеристики.

Kixx G1_Catalog.pdf

file_1415179016_51554190.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил канистру по коду, L205644TE1 по описанию масло моторное kixx neo 0w30 sn/cf синтетическое. По факту пришло обычное не нео. Выпуск 2016 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belk , заказал с месяц назад, та же картина: 2016 не нео.

Изменено пользователем fur_seal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно сам уже запутался в продуктах Kixx, но на сколько я понял (может ошибочно). Это масло имело старое название NEO, теперь оно Kixx G1.

Обратите внимание как пишутся артикулы 

L2056AL1E1 Масло моторное Kixx NEO 0W-30 (Kixx G1 SN/CF 0W-30) 1L

L205644TE1 Масло моторное Kixx NEO 0W-30 (Kixx G1 SN/CF 0W-30) 4L

То есть это явно одно и тоже масло. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Я если честно сам уже запутался в продуктах Kixx, но на сколько я понял (может ошибочно). Это масло имело старое название NEO, теперь оно Kixx G1.

Обратите внимание как пишутся артикулы 

L2056AL1E1 Масло моторное Kixx NEO 0W-30 (Kixx G1 SN/CF 0W-30) 1L

L205644TE1 Масло моторное Kixx NEO 0W-30 (Kixx G1 SN/CF 0W-30) 4L

То есть это явно одно и тоже масло. :)

Все точно.Раньше было нео, сейчас G1.Масло одно и тоже,катайте и не переживайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2018 в 17:33, Мамай сказал:

Доброго времени суток. Не пойму NEO или не NEO. На сайте GS Caltex  и на нашем региональном сайте в Казахстане разные каталоги. http://www.kixx.kz/ru/catalog/444-motornoje_maslo_dla_benzinovyh_dvigatelej/445-g1/

http://kixxlube.gscaltex.com/ENG/Prod/product_intro_detail.aspx?pcode=EN00303&basecode=eng&LV1=Products(New Kixx)&LV2=Passenger Car

Соответственно разные заявленные характеристики.

Kixx G1_Catalog.pdf

file_1415179016_51554190.pdf

Попросил дилера прислать фото канистры. Такая же, как и здесь, маркировка G1. Только почему то заявленные характеристики отличаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Мамай сказал:

Попросил дилера прислать фото канистры. Такая же, как и здесь, маркировка G1. Только почему то заявленные характеристики отличаются.

На зиму заливал четыре литра G1 и литр нео .Думаю если катать пять тысяч, то переживать не стоит по поводу расхождения данных на разных сайтах.

Изменено пользователем Вадим 62
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2018 в 14:08, Mikhalev28 сказал:

Я конечно подтвердить не могу и скажите пустые слова и запинаете, но кого знаю, кто пробовал у нас масло Кикс данной серии Г1, по началу да шикардос все, тихо работает, не горит, но при достижении 3 штук км. и более масло стремительно роняется, начинает дико выгорать и вонять горелым. ИМХО предполагаю, что этот пакет Шеврон Оронит слабый, по крайней мере для сибирских условий и "высоким" качеством топлива((

Могу только подтвердить, что после 3000 км пробега - масло при движении становиться чуть громче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stalk:er не понимаю как вы там что слышите при движении , проехал 4000км , правда на 5w30 , при движении разницы не слышу , на холостых как шептал мотор  так и шепчет , только слышу легкое пощелкивание форсунок и небольшой тихий гул подшипников, но научился при этом различать бензин , Газпром в Челябинске гавно , в Башневти свинец и надоело дроссель чистить каждый год после него , Лукоил у нас самый зачетный , заправился после   Башнефть и почувствовал как машина поехала , а на горячую заметно тише работает , правда у нас в Челябе Лукоил самый дорогой без 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Projector сказал:

stalk:er не понимаю как вы там что слышите при движении , проехал 4000км , правда на 5w30 , при движении разницы не слышу , на холостых как шептал мотор  так и шепчет , только слышу легкое пощелкивание форсунок и небольшой тихий гул подшипников, но научился при этом различать бензин , Газпром в Челябинске гавно , в Башневти свинец и надоело дроссель чистить каждый год после него , Лукоил у нас самый зачетный , заправился после   Башнефть и почувствовал как машина поехала , а на горячую заметно тише работает , правда у нас в Челябе Лукоил самый дорогой без 

Ну я сам сейчас на 5-30 Dexos1 - да, на хх слышно форсунки, а при движении, я про рык на свой в районе 1500 - 2000. Хотя это может быть и ГНЦ шалит... Авто ещё только 4500 пробежали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... KIXX G1 5W-30, тот, который ILSAC, за 5000 пробега не угорел и не почернел. Правда, пробег по большей части трассовый, но на больших скоростях, с обгонами в режиме "тапка в пол".

IMG_20180612_112547.jpg

Изменено пользователем and2949
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то это масло не спешит чернеть за 5000 км, впервые такое встречаю

на щупе на вид оно как полусвежее, светлое, сливаешь конечно же черное

Изменено пользователем Hasen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему оно не темнеет к 5000 км пробега? все масла что ранее заливал, всегда темнели на щупе к 3000 км было уже черное, а это светлое на щупе

Изменено пользователем Hasen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...