Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ну что отличное масло на пакете присадок Afton HiTec 11100. :) Аналоги Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30, Wolf ASIA/US 5W-30, United Ecoelite 5W-30 итд. 

Projector артикул подскажи если знаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артикул

5 л 08232P99D3HMR 

1Литр 08232P99D1HMR

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К своему стыду, первый раз вижу такое оригинальное масло Honda :) Его Total что ли делает? (Вроде как Тоталь с Infineum обычно сотрудничает, а тут Afton.) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считал что это идемитсу , пока не зашел к вам на форум в этом году 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я туплю , я же оптом его у дилера брал , в одной коробке прям наклейки были на каждой литрушке , что это идемитсу , но повторюсь масло произведено  2015г 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector вот теперь все сходится, Idemitsu как раз свою Idemitsu Zepro Touring 5W-30 на этом пакете присадок Afton делает :) Скорее всего это оно и есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему канистра 5 литров,а не 4? 

5 литров обычно Европа практикует, Япония поголовно сидит на 4х литровых банках.

В общем-то по задней этикетке видно, что это Европа. А вот очень интересно - какой завод Идемицу для них это производит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та 5л канистра как раз европейский вариант 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листал таможенные декларации. Натыкался ООО Идемитсу чего-то там. 

Вот там увидел что везут это масло, дай бог памяти - с завода SRS кажется, точно с о стороннего завода, не идемитсу его льёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то натыкался на таможенные декларации где писалось что масло Мерседес производится на заводе мобил такой-то, Шелл такой-то и Фукс такой-то. Что самое интересное местонахождение завода Шелл и Фукс  одинаковое, по гугл картам тогда пробил и это были мощностя Фукса.

Потом была тема что в 14 года кажется, в Пакистане Хонда-Тотал-Идемитсу совместно сотрудничая создали масло Хонда 0/20 в белых канистрах с бирюзовой этикеткой, специально для той части рынка. И это была информация с оффициального сайта Хонда Пакистан с фотографиями презентаций. В статье писалось что тотал давно сотрудничает с Идемитсу и использует его разработанный пакет присадок для своих масел либо разоаботки маловязких масел, уже не помню  Возможно это касается категории 0/20 а может и нет. 

Так как Идемитсу есть офис в Германии , думаю договоренности есть с каким-то местным именитым заводом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня имеется точно такое же масло вязкостью 0w20  , брал пару коробок для зимнего микса 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

login1 можно , завтра сфоткаю и добавлю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

152362591880464814930.jpg15236259880821088450872.jpg15236260717961031134283.jpg

В гараж не все отвез , на балконе еще немного осталось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...