Перейти к публикации

Новая акция от EUROL: розыгрыш масел!


Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчан!
С любезного разрешения Главного администратора сообщаю об акции от EUROL для подписчиков официальной группы ООО "Стиль-Авто" в ВК.
Организаторы акции: ООО "Стиль-Авто" (официальный дистрибьютор EUROL B.V.) и интернет-магазин EUROL-SHOP.RU

Акция: "Подбери себе масло EUROL и выиграй его!"

 

Разыгрываются почти все масла из линейки моторных масел!
 

Для участия в розыгрышах призов достаточно вступить в нашу официальную группу в ВК https://vk.com/eurolrusmsk сделать репост записи об акции к себе на стену, если вы еще не знаете, какое масло EUROL подходит вашему автомобилю, подобрать себе масло с помощью сайта http://www.eurol.com/ru/116-products/140-oil-advisor.html либо с помощью администраторов группы,

проголосовать за свою марку масла в опросе.

Условия участия в акции:
1. У вас должно быть не менее 20 друзей в ВК.
2. У вас должен быть свой автомобиль (придется подтвердить сканами документов)
3. Вы должны проживать на территории РФ.
 

Дополнительно, каждый участник нашей группы в ВК получает скидку 10% на всю продукцию EUROL  в интернет-магазине EUROL-SHOP.RU
Скидки не суммируются!

 

Акция продлится до 16 апреля.
Читайте условия участия в акции: http://eurol-rus.ru/pravila-provedeniya-akcii-podberi-sebe-maslo-i-vyigraj-ego!.html

 

YOUCHOICE_slider_blue.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 23.03.2018 в 17:52, woprqooe сказал:

А если мамы нет Вконтакте? Регистрировать и добавлять в друзья?)

Почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2018 в 12:30, krafts сказал:

Не совсем понятно. Надо сделать репост, и оставить голос? А победители как определяются?


Надо вступить в группу, сделать репост записи об акции и проголосовать за масло в той же записи.
Подробнее правила участия здесь: http://eurol-rus.ru/pravila-provedeniya-akcii-podberi-sebe-maslo-i-vyigraj-ego!.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вк плохо знаю.Репост разжуйте что такое?

Нажать рупор,потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, мин сказал:

Я вк плохо знаю.Репост разжуйте что такое?

Нажать рупор,потом?

На рупор нажимаете и открывается окошко "Поделиться" - Друзья и подписчики. Жмете кнопку "Поделиться записью". Она появится у вас на стене в вашем аккаунте.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EUROL-RUS Простите конечно, но у вас правила очень запутанные и не полные. Вы разыгрываете все виды и масел,которые указаны в опросе и если каждое масло наберет больше 30 голосов, оно будет разыграно между участниками проголосовавшим за это масло?
Всего будет разыграно 14 видов масел?(конечно при условии если они наберут 30 голосов)
И вы не указываете в правилах,что голосовать нужно только участникам, сделавшим репост,вступившим в группу, проголосовавшим за свое масло, ведь голоса остальных людей не учитываются.

Изменено пользователем woprqooe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, woprqooe сказал:

EUROL-RUS Простите конечно, но у вас правила очень запутанные и не полные. Вы разыгрываете все виды и масел,которые указаны в опросе и если каждое масло наберет больше 30 голосов, оно будет разыграно между участниками проголосовавшим за это масло?
Всего будет разыграно 14 видов масел?(конечно при условии если они наберут 30 голосов)
И вы не указываете в правилах,что голосовать нужно только участникам, сделавшим репост,вступившим в группу, проголосовавшим за свое масло, ведь голоса остальных людей не учитываются.

Я тоже не понял и задавал этот вопрос в группе в ВК :) Но конкурс заточен на "поднятие" группы и типа там не агитация ПРОГОЛОСОВАТЬ (что было бы логично т.к.  у меня из 200 человек друзей хорошо если 1 найдется, кому это интересно), а агитация принять УЧАСТИЕ в конкурсе :) Вот такие пироги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, woprqooe сказал:

EUROL-RUS Простите конечно, но у вас правила очень запутанные и не полные. Вы разыгрываете все виды и масел,которые указаны в опросе и если каждое масло наберет больше 30 голосов, оно будет разыграно между участниками проголосовавшим за это масло?
Всего будет разыграно 14 видов масел?(конечно при условии если они наберут 30 голосов)
И вы не указываете в правилах,что голосовать нужно только участникам, сделавшим репост,вступившим в группу, проголосовавшим за свое масло, ведь голоса остальных людей не учитываются.

На первый вопрос ответ утвердительный.
На второй вопрос ответ утвердительный.
По 3 пункту внесем изменения. 

Спасибо!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесены изменения в Правила проведения Акции: п. 1.4., 2.5 и 2.7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, EUROL-RUS сказал:

На первый вопрос ответ утвердительный.
На второй вопрос ответ утвердительный.
По 3 пункту внесем изменения. 

Спасибо!
 

Отлично. Почитаем... А скажите, 16 апреля тоже можно сделать репост? И в какое время будут определяться победители? Вдруг я сделаю репост после подведения итогов, но 16 апреля?
P.S.
Не сочтите,что я придираюсь, просто это нюансы и они важны;)

Изменено пользователем woprqooe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15 часов назад, woprqooe сказал:

Отлично. Почитаем... А скажите, 16 апреля тоже можно сделать репост? И в какое время будут определятся победители? Вдруг я сделаю репост после подведения итогов, но 16 апреля?
P.S.
Не сочтите,что я придираюсь, просто это нюансы и они важны;)

Поправили. Спасибо за помощь! Если что еще заметите - пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2018 в 16:06, AlfaDoc сказал:

Я тоже не понял и задавал этот вопрос в группе в ВК :) Но конкурс заточен на "поднятие" группы и типа там не агитация ПРОГОЛОСОВАТЬ (что было бы логично т.к.  у меня из 200 человек друзей хорошо если 1 найдется, кому это интересно), а агитация принять УЧАСТИЕ в конкурсе :) Вот такие пироги. 

Ну да. Судя по голосованию в группе на сегодняшний день по акции разыграется всего одна баклажка масла)))А шуму то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В группе ВК писанины много.

Кто чего выиграл в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gvTJEvLQMBc.jpg

 

Акция завершена!

Поздравляем первого победителя акции "Подбери себе масло EUROL и выиграй его" в розыгрыше масла EUROL Super Lite 5W-40
ДМИТРИЯ ЮРЧЕНКОВА из г. Саранска.


Поздравляем второго победителя акции в розыгрыше масла EUROL Super Lite Arctic 5W-30 
АЛЕКСЕЯ ВЕЛИЕВА из г. Москвы. 

Поздравляем победителей акции  в розыгрыше поощрительных призов:
ВАДИМ АРТЕМОВ (п. Бородинский) - куртка EUROL 
СЛАВА СВИТСКИЙ (г. Тверь) - худи EUROL
ЛИЛЯ ХАЛИЛОВА (Крым) - рубашка-поло EUROL

 

Спасибо всем, кто участвовал в акции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ничего себе! Впервые что-то выигрываю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, dimik20093 сказал:

Вот это ничего себе! Впервые что-то выигрываю!


Еще раз поздравляем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...