Перейти к публикации

АЗС Газпромнефть. Замена пистолета ДТ на 23мм. по заявке.


Рекомендованные сообщения

Всем бодрого!

Тут намедни набрел на корпоративном портале тему типа "оставь отзыв о работе АЗС Газпромнефть", много было написано кляуз про недобросовестное обслуживание и прочую халатность сотрудников. Решил и я написать про то, что не могу по человечески заправить свое авто и из-за этого езжу к конкурентам на Лукойл, короче написал и забыл!...

Проходит неделя, звонок на раб.телефон, типа я такой-то и звоню по Вашему отзыву....после выпадения в осадок, собираюсь с мыслями, что я хотел и называю номер заправки в Тюмени и номер колонки на которую хочу пистоль на 23мм.

И о чудо!!!! Заезжаю через неделю и б*ля стоит родной!!!)))) Входит и выходит - замечательно проходит!!!

Вообщем суть морали: Счастье есть! И, да, я не хочу ставить переходник в горловину на 19мм.

Тюмень АЗС №358, колонка 44.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...