Перейти к публикации

FAQ по лабораторным анализам + Список лабораторий для частных анализов.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Вычислить бы какого-нибудь лаборанта из МИЦ ГСМ и с ним договариваться, а то платить 3500 за один анализ - дорошго что-то! ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kosmoz, 3500 это дешево очень. Ты свою работу ценишь? Представь то что ты делаешь за 3500 как специалист стало стоить 1500 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так правильно, оно и стоит рублей 900, просто эти 3500 нужно поделить на всх сотрудников + аренду ))) А если делится ни с кем не надо было то и стоило бы 1000 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kosmoz, там все по другому оборудование стоит около 50 млн рублей и его надо отрабатывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kosmoz, там все по другому оборудование стоит около 50 млн рублей и его надо отрабатывать...

Не знаю откуда такие цифры, покупали оборудование для СУЭКа для анализа масла, вышло около 12 млн., по бизнес-плану окупаемость 3 года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kosmoz, смотря какое оборудование - ты видел некоторые анализы здесь на которые без слез не взглянешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Это да. Ну там стандартный набор - спектрометр огромный, визкозиметр и куча другой лабуды. Ну да ладно. Всё равно я считаю, чот стоимость анализа масел ооочень завышена. Посмотрите хотябы стоимость анализа в европе и сша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kosmoz, да 25 баксов блэкстоуна это не 3500 МицГСМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то 2900 р мне обещали сделать мой анализ в МИЦ ГСМ .( знакомые подогнали ценник ) Стандартно " КИТ 3" где то 3500 руб. в частном порядке. есть дешевле в зависимости от количества параметров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gtbiz, делай! Хорошая цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Это да. Ну там стандартный набор - спектрометр огромный, визкозиметр и куча другой лабуды. Ну да ладно. Всё равно я считаю, чот стоимость анализа масел ооочень завышена. Посмотрите хотябы стоимость анализа в европе и сша

 

спектрометр как раз не слишком большой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прокатал масло Marly Ultra 0-30 http://maslenka.net/product/gold-ultra-0w30/ на дизельном Прадо

Надеюсь скоро написать небольшую заметку на основе этого анализа, размещу на [удалено модератором] и на форуме.

Есть очень большое жилание катать масла разных брендов , только на все финансов не хватает - поэтому у кого есть желание проверить свое масло , сделаю скидку на анализ в лаб Polaris. Ваше писал, что они могут померить.

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря СИД клабу узнал где делаю настоящие анализы недорого http://www.mortestspb.ru/index.php?s=14010000#view

 

Всё остальное фуфло и подделки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://oiltest.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=40&Itemid=49

Ни кто в Ульяновске не обращался туда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://oiltest.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=40&Itemid=49

Ни кто в Ульяновске не обращался туда ?

Я только в мае поеду в Ульяновск к родителям и заеду поинтересуюсь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...