Перейти к публикации

Акция TCL масло за отзыв - отчеты по акции выкладываем сюда


Рекомендованные сообщения

Участники  акции TCL - масло за отзыв! 

 

1) jeka, КИА Сeed, TCL ZERO LINE 0W-20 API SN г. Орск

2) stranger, TCL ZERO LINE 5W-20 API SN, г.Уфа

3) batov_071, Митсубиши Ланцер 9, TCL ZERO LINE 5W-30 API SN, (можно и 5в40) г.Тула

4) Strelec, TCL HIGT LINE 5W-40 SN/CF, Land-cruiser Prado 150, Новосибирск Отчет

5) netabak, TCL HIGT LINE 5W-40 SN/CF, VW Bora, Курск

6) KlausdenMitsubishi pajero sport 2, TCL DIESEL 5W-30 DL-1, надо 6.4 литра, Москва

 

Дополнительно от администрации: Внимание! Для чистоты эксперимента не использовать никаких присадок в масло или топливо! Старое масло постараться вытеснить по максимуму! Заказывайте масло с запасом на доливку! 

 

 

Пожелание - приветствуется для отчета фотографировать и снимать видео. Может морозы будут у вас, как завелась на масле TCL. Может есть эндоскоп заглянуть в горловину до и после. Как угарело фото щупа итд. Можно капельные тесты, канистра на фоне машины капота, итд.    :) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

torcon Привет! Все 6 отработок уже оплачены, с Новиковым переписывался, он в курсе. Видимо, он в отпуске, а сотрудникам не передал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в итоге, анализ то сделали они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждунидзе привет, свяжись плиз с PLM Labs, к ним пришла отработка от Новикова Ю.М. с маслом TCL, они выставят счет для оплаты. 

емайл d.orlov@plm-lab.com

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon написал, пока молчат. 
Повторюсь, мы оплатили все 6 отработок сразу, поэтому ПЛМ должны делать сразу и отправлять результаты мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они выставляют счет мне, когда я пишу "спонсор сам проявил желание на прямую оплатить анализы" напишите ему email и выставьте счет и даю ваше мыло, они обижаются на меня, мол послал в никуда и молчат потом. :)

Я просто не вижу смысла, трясти сумму с вас, а потом переводить ее лабе - глухой телефон и потери на переводах. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как там дела с анализом? Хотелось бы уже увидеть его, а то месяц почти прошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stranger меня PLM игнорируют. Надеюсь, не специально. Буду сегодня им звонить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени. В связи со сложившимися обстоятельствами на Ланцере очень мало ездил. На данный момент проехал только 2470 км и примерно 80 м/ч. Сейчас эксплуатация будет более частая и необходимые 5000 км накатаю через месяц-полтора. Но этот пробег набежит в основном по трассе и моточасов к 5000 км будет не много. Если организаторы будут не против еще немного подождать, то я бы хотел накатать побольше, хотя бы 6000-7000 и около 200 м/ч. Считаю такой анализ будет более интересным.

На данный момент масло ведет себя хорошо, гидрики не стучат, мотор крутится легко, цвет масла карамельный и соответствует пробегу. 

Создал тему в капельных тестах, теперь буду почаще делать капельный тест и выкладывать в тему. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batov_071 ничего страшного, катайте до 6 тыс. Для нас, конечно, желательно, чтобы в сентябре уже отправили в лабу. Если получится, то будет просто замечательно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все накатал 6000 ровно 250 мч

В ближайшие дни лично привезу в лабу

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вопрос, что сказать в лаборатории, когда приеду сдавать отработку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

KlausdenMitsubishi pajero sport 2, TCL DIESEL 5W-30 DL-1, надо 6.4 литра, Москва

получил твою отработку, выложить не могу, в шаблонах нет информации по анализу и машине :) 

 

 

А так же друзья пожалуйста не забывайте отписать отчет по маслу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, torcon сказал:

 

KlausdenMitsubishi pajero sport 2, TCL DIESEL 5W-30 DL-1, надо 6.4 литра, Москва

получил твою отработку, выложить не могу, в шаблонах нет информации по анализу и машине :) 

 

 

А так же друзья пожалуйста не забывайте отписать отчет по маслу. 

Масло: TCL Disel DL-1 5w30 (получено по акции)

Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport  2013 АКПП 
Общий пробег на одометре: 91288 км
Пробег на масле: 6000 км
Моточасы: 250 мч
Израсходованное топливо: не известно).
Доливки масла: долил 100 мл/л так как давануло масляный фильтр пришлось его заменить
Присутствие отложений в двигателе ДО: нет 
Присутствие отложений в двигателе ПОСЛЕ: так же и осталось.
Автозапуск: не использовался
Наличие чип-тюнинга: нет.

ГРМ: ремень
Предпусковые подогревы: использовал не регулярно
Период эксплуатации: март-сентябрь
Срок эксплуатации: 7 месяцев
Топливо: Бензин Газпромнефть дизель ОПТИ
Режимы: Город 60%; трасса 40%.
Фильтр масляный: был Nitto заменил на Mann
Фильтр воздушный: оргинал

Марка антифриза: KYK зеленый
Объем заливаемого масла: 6.4 литра (полный объем с фильтром и сухим картером6.4 л)
Отбор масла: слив с картера

Отбор масла проходил с горячего или холодного двигателя - с горячего двигателя, перед отбором проехал 30км по трассе. 
Что было до этого масла: Периоды смены 5 000км

С 40000 до 60000 с интервалом 5000 chevron delo 400 5w-30

60000-65000 -idemitsu zepro disel 10w-30

65000-70000 - idemitsu zepro disel 5w-40

70000-76500 - Лукойл генезис кларитеч 5w-30

76500-83000 - idemitsu zepro disel 10w30

83000-85288 - Idemitsu zepro disel 10w30

85288 - 91288 Это анализируемое масло TCL DISEL 5W-30

Промывка промывочным маслом: не делаю.

Присадки: не добавлял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...