Перейти к публикации

Акция TCL масло за отзыв - отчеты по акции выкладываем сюда


Рекомендованные сообщения

Участники  акции TCL - масло за отзыв! 

 

1) jeka, КИА Сeed, TCL ZERO LINE 0W-20 API SN г. Орск

2) stranger, TCL ZERO LINE 5W-20 API SN, г.Уфа

3) batov_071, Митсубиши Ланцер 9, TCL ZERO LINE 5W-30 API SN, (можно и 5в40) г.Тула

4) Strelec, TCL HIGT LINE 5W-40 SN/CF, Land-cruiser Prado 150, Новосибирск Отчет

5) netabak, TCL HIGT LINE 5W-40 SN/CF, VW Bora, Курск

6) KlausdenMitsubishi pajero sport 2, TCL DIESEL 5W-30 DL-1, надо 6.4 литра, Москва

 

Дополнительно от администрации: Внимание! Для чистоты эксперимента не использовать никаких присадок в масло или топливо! Старое масло постараться вытеснить по максимуму! Заказывайте масло с запасом на доливку! 

 

 

Пожелание - приветствуется для отчета фотографировать и снимать видео. Может морозы будут у вас, как завелась на масле TCL. Может есть эндоскоп заглянуть в горловину до и после. Как угарело фото щупа итд. Можно капельные тесты, канистра на фоне машины капота, итд.    :) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Strelec очень хорошо! Напишите, как только отправите, свяжусь с лабой. :) 


stranger ждем июля. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎18‎.‎06‎.‎2018 в 07:01, Ждунидзе сказал:

Strelec очень хорошо! Напишите, как только отправите, свяжусь с лабой. :) 

 

 

Образец отработки отправил вчера, 18.06.18.

 

СДЕК не хотели брать на самолёт, в итоге уговорил на наземную доставку, пообещали, что 25.06.18 посылка будет в ПЛМ.

Изменено пользователем Strelec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strelec я объединил твои три поста в итоговый отчет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа участники! Отпишитесь, пожалуйста, как у кого дела?) Когда будете отправлять отработку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будующие выходные сливаю и отправляю 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рассчитываю сдать отработку на анализ в конце августа-  начало сентября. за себя ручаюсь, маслице будет слито и отправлено до двери лаборатории. 3 анализа по акции тому подтверждение. волноваться не стоит. щас метод работы у меня вахтовый. пробеги чуть медленнее наматываются на авто. 

П.С. 3500км позади. ни капли не доливал. в плане проехать 6-7 т.км. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2018 в 11:32, Ждунидзе сказал:

Господа участники! Отпишитесь, пожалуйста, как у кого дела?) Когда будете отправлять отработку? 

Пока 177 мч и около 9000 км. Хочу добить до круглой цифры 200 мч или 10000 км и сливать, для этого понадобится ещё 1-2 недели, примерно как и планировалось в середине июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stranger ок, я понял! Мы, конечно, планировали обкатку не более 6 тыс. км. Но давайте поступим так, как вы планируете, мне самому будет интересно глянуть на эти тесты. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется даже после 10 тыс. в моем режиме масло будет ещё живое. Сейчас да оно уже потемнело, но ещё далеко не чёрное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, stranger сказал:

Мне кажется даже после 10 тыс. в моем режиме масло будет ещё живое. Сейчас да оно уже потемнело, но ещё далеко не чёрное.

 

Мне кажется, что цель данной акции - не убить масло и сделать анализ, а как раз наоборот - откатать разумный интервал и посмотреть, что масло ещё живое.

Для большинства жителей городов даже летом 250м/ч соответствуют 7-8 тысячам км пробега.

У тебя отличная ситуация, отличающаяся от большинства - много трассы. 10000км - прекрасный рубеж, что бы сделать анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня слил масло, хотел сразу отправить, как обычно через СДЕК, но не приняли к отправке, сказали мы не можем такое отправлять, нужен сертификат. Раньше всегда прокатывало. Теперь вот думаю через кого отправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stranger 

Я через  DPD отправлял, спросили что? сказал масло на анализ, молча забрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отправил масло в лабу, через 5 дней сказали доставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написанные отчеты перенесены в профильную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждунидзе привет! Слушай Stranger прислал отработку в PLM, счет выставили мне. Свяжись с PLM что бы оплатить его :)

Емайл Юлии j.kiryanova@plm-lab.com

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...