Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Эльдар N, Вы можете под своим брендом реинкарнировать дореформенный Idemitsu zepro 0W-20? 

 

Да, это возможно! 0W-20 будем создавать с оглядкой на лучшие продукты в этом классе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльдар N, а мне маловязкую 0W-30, буду признателен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А названия для таких масел я уже предлагал :)

 

П.с. Чем столь примечателен 0w20 дореформенный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не делился свежими новостями по NOVUS - работа над проектом и прежде всего по разработке масел идёт очень активно. За крайние недели перебрали много вариантов по составу и провели массу экспериментов, в ближайшие дни опубликую наработки, а к концу месяца озвучу цены и откроем предпродажи. 

Идеальное моторное масло, которое сможет удовлетворить всем требованиям создать не удалось пока никому и NOVUS не исключение. Но мы можем сделать одни из лучших продуктов в конкретных категориях.

В ближайшие дни на форуме открою голосование какое моторное масло привезти в первую очередь из топовой серии вязкостью 5W-30, выбор будет между крепким полнозольником (NORD 2.0) и технологичным малозольником (MOBIL ESP). 

 

Подписывайтесь на тему "Масла Novus" что бы не пропустить голосование. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все,скоро Торкон пересядет на 200-ый Крузак ;)

 

Как всем известно,Прадик (не важно что десятилетний) он купил благодаря продажности НГН :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Эльдар себе бы хоть купил сначала крузака :) А то ездит наверное все на старой десятилетней джетте. Я то уж ладно потом :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Эльдар себе бы хоть купил сначала крузака :) А то ездит наверное все на старой десятилетней джетте. Я то уж ладно потом :))

 

Моей Джетте только в этом году восьмой год исполнится!  :)  Молодая еще - было всего четыре ремонта DSG! ))

Выложу как нибудь фото, Jetta классная машина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не делился свежими новостями по NOVUS - работа над проектом и прежде всего по разработке масел идёт очень активно. За крайние недели перебрали много вариантов по составу и провели массу экспериментов, в ближайшие дни опубликую наработки, а к концу месяца озвучу цены и откроем предпродажи. 

Идеальное моторное масло, которое сможет удовлетворить всем требованиям создать не удалось пока никому и NOVUS не исключение. Но мы можем сделать одни из лучших продуктов в конкретных категориях.

В ближайшие дни на форуме открою голосование какое моторное масло привезти в первую очередь из топовой серии вязкостью 5W-30, выбор будет между крепким полнозольником (NORD 2.0) и технологичным малозольником (MOBIL ESP). 

 

Подписывайтесь на тему "Масла Novus" что бы не пропустить голосование. 

Многим именно тут на форуме также интересны маловязкие масла, когда их ожидать?

Сам бы при хороших характеристиках схожих с маслом у меня в подписи или упомянутым выше ZEPRO да ещё бы если по цене чуть ниже их, с удовольствием бы перешёл на постоянное использование вашего продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Novus 5W-20 даже стесняюсь спросить, понятно что вязкость такая мало кого интересует... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим именно тут на форуме также интересны маловязкие масла, когда их ожидать?

Сам бы при хороших характеристиках схожих с маслом у меня в подписи или упомянутым выше ZEPRO да ещё бы если по цене чуть ниже их, с удовольствием бы перешёл на постоянное использование вашего продукта.

 

Маловязкие и различные энергосберегающие обязательно пополнят ассортимент, это будет эволюционный процесс в течение года. Состав и характеристики будем подбирать топовые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу титан 5W-30 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльдар Nа будут масла аналогичные    Mobil1 FS x1 5W-40 на основе GTL+Эстеры?! хотелось бы их примерный диапозон цен узнать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Эльдар себе бы хоть купил сначала крузака :) А то ездит наверное все на старой десятилетней джетте. Я то уж ладно потом :))

Так и есть - на той самой Джетте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@netabak, в шапке темы, даже выделен ожидаемый в ближайшее время ассортимент ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...