Перейти к публикации

Татнефть Luxe 5W-30 (API SN; ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ss333 Вот такая фольга, смотри. Сегодня забрал.

IMG_4888.JPG

IMG_4886.JPG

IMG_4889.JPG

IMG_4837.JPG

Изменено пользователем Женёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женёк может фольга была, сомнения теперь:), может новые партии пошли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ss333 Это ты наверное от радости не заметил фольгу. ))) Ценник -то какой сладкий на это масло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женёк залито до релиза анализа на клубе по полной стоимости на азс, подкупила татнефть успехами и доступность. А емекс вас балует:). Мне 20ка в 3200 обошлась на азс уже после результатов тестов. Сейчас это дорого наверно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ss333 Это да, Эмекс заливает этим маслом по хорошей цене. Пока такой ценник нужно брать в запас хоть немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже взял себе одну 4л по 620 руб в опте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята отпишитесь те, кто брал в эмексе или другом инет магазине, канистра 4 л пришла запечатанная фольгой или без нее? И крышка зафиксирована снизу кольцом или легко откручивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PolGogen Выше мои фотки глянь. Фольга есть точно. А пробки пришли на одной канистре с целым кольцом. на другом было надорвано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PolGogen сказал:

Ребята отпишитесь те, кто брал в эмексе или другом инет магазине, канистра 4 л пришла запечатанная фольгой или без нее? И крышка зафиксирована снизу кольцом или легко откручивается?

Взял на emex.ru, фольга запечатана, крышка еле открутилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, PolGogen сказал:

Ребята отпишитесь те, кто брал в эмексе или другом инет магазине, канистра 4 л пришла запечатанная фольгой или без нее? И крышка зафиксирована снизу кольцом или легко откручивается?

Я брал 4 и 1 литр. 4 всё хорошо, а литрушка открылась без срыва кольца и мембрана была практически сорвана (смята), струхнул. Проверил визуально масло, да и мысль кому это надо подделывать ТатНефть, залил в мотор.

Мне кажется это брак на производстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на самом производстве качество упаковки и фасовки как на "паленом" производстве, так как пока что особо не парятся по этому критерию из-за не дорогой цены. их мало кто подделывать вообще будет, а по сути лучше бы те ребята которые бодяжат использовали это масло в качестве основы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, PolGogen сказал:

Ребята отпишитесь те, кто брал в эмексе или другом инет магазине, канистра 4 л пришла запечатанная фольгой или без нее? И крышка зафиксирована снизу кольцом или легко откручивается?

Крышка и фольга плотные. Но главная особенность данного масла, это его особенный запах, мне он показался коньячным :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татнефть явно использует бочки из американского дуба :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже, на одной канистре пробку фиг открутишь, а вторая без всяких стопоров, но фольга есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...