Перейти к публикации

Toyota Motor Oil 0W-20 API SN 08880-12205 жестебанка NEW свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Которое испытывали по теме, в новой красной банке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, vadim_hal сказал:

Откатал на этом масле 9 т., очень положительные эмоции, 80% была трасса, ездил на море. Угара нет вообще, уровень как в копанный, масло чуть потемнело за этот пробег. Двигатель очень бодро на нем крутится. После поездки залил Мобил 0w20, что заметил, мотор работает чуть глуше, и при отсечке звук другой, потише чтоли. Но крутится он стал уже ленивее, как будто прицеп прицепил. Расход вырос на 0,3-0,4 л.

Теперь думаю на лето опять залью это  тойотовское в новой канистре, уж очень бодро на нем движок крутится. Может конечно Мобил лучше защищает, поправьте если что.

vadim_hal , имел в виду масло, залитое после поездки. Mobil AFE или Mobil ESP x2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, vadim_hal сказал:

Откатал на этом масле 9 т., очень положительные эмоции, 80% была трасса, ездил на море. Угара нет вообще, уровень как в копанный, масло чуть потемнело за этот пробег. Двигатель очень бодро на нем крутится. После поездки залил Мобил 0w20, что заметил, мотор работает чуть глуше, и при отсечке звук другой, потише чтоли. Но крутится он стал уже ленивее, как будто прицеп прицепил. Расход вырос на 0,3-0,4 л.

Теперь думаю на лето опять залью это  тойотовское в новой канистре, уж очень бодро на нем движок крутится. Может конечно Мобил лучше защищает, поправьте если что.

Мне кажется, что данное масло больше подходит для зимы в городе. А Мобил более крепкий именно для трассы летом. Хотя, если говорите, угара нет, тоже интересный вариант конечно. Быть может на зиму и попробую Тойоту, сейчас Мобил катаю.

Анализа отработки не будет? Было бы весьма любопытно взглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Satellite сказал:

Мне кажется

Satellite Для технического ресурса бабушкины предположения как-то неуместны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Legion777 сказал:

Satellite Для технического ресурса бабушкины предположения как-то неуместны.

Не вижу здесь никаких бабушек. Если у Вас иная точка зрения, так огласите ее. Гораздо информативнее будет, чем заострять внимание на том, как я выразился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oilclub имел в виду масло, залитое после поездки. Mobil AFE или Mobil ESP x2? Залил Mobil AFE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, vadim_hal сказал:

Залил Mobil AFE 0W20

 

Например, мне это масло не понравилось - мотор QR25DE звонко работал на нём и экономичность топливная такая же, как у Idemitsu Zepro EM d1G2 - на любителя масло. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2018 в 23:48, vadim_hal сказал:

Откатал на этом масле 9 т.

 

Именно на этом, в красной канистре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Вадим_69 сказал:

 

Именно на этом, в красной канистре?

Ага, на нем самом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.02.2018 в 02:13, Primus сказал:

правильно будет "фосфолирированный борат"

Правильнее, вернее, правильно, будет - фосфоРИЛИрованный...". А так, все верно )

Изменено пользователем Mister_X
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какие то подтверждающие факты, документы что в этом масле присадка моливан 855?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там может быть и не моливан а полноценный пакет Infineum. Документы производитель масла не даст, производитель присадки тем более, доказательств нет - это догадки ребят скорее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, torcon сказал:

это догадки ребят скорее

основанные на похожем замутнении масла, как у и Идемитсу Зепро 0в20 при температуре ниже -15 -18 градусов :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...