Перейти к публикации

Toyota Motor Oil 0W-20 API SN 08880-12205 жестебанка NEW свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 09.06.2018 в 00:00, Strelec сказал:

Мне нравится дизайн. Мне нравится результат анализа.

Но мне не нравится, что такое масло к нам идёт серыми схемами, а значит нет уверенности в оригинальности каждой конкретной партии.

 

Не то, что бы это у меня паранойя - просто мой Авик начал масло очень сильно жрать после заливки Тойотовского масла 5в-30. До него ел 50 грамм на 1000 км, а сразу после заливки стал есть примерно 500 на 1000. И потом не оправился от этого.

 

Вот теперь и опасаюсь, не хочется повторения.

да все уже  лавочка прикрылась,  остались только 20ки со старого привоза. таможня прикрыла поставки.

Изменено пользователем vanderkot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vanderkot сказал:

остались только 20ки. таможня прикрыла поставки.

в том смысле, что остались поставки 20-к или остались на территории РФ только 20ки и скоро тоже кончатся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Damien сказал:

И так 3000км позади на данном масле!

Никаких соплей при сливе старого как тут кто то выложил видео  нет и не было!!

А зачем так рано слили масло?

 

Я на этом масле уже 4т.км, уровень стоит как вкопанный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, a-ha сказал:

в том смысле, что остались поставки 20-к или остались на территории РФ только 20ки и скоро тоже кончатся?

завозили 4л канистры и 20л канистры, вот четверки уже практически кончились, остались 20ти литровые канистры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vanderkot таможня "взяла" (не дала) добро )))))))

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да завались\залейся этого масла. Во всяком случае пока Емекс показывает 1.600 штук 4л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2018 в 17:23, Damien сказал:

Для гибрида нормально 3тысячи)))

 

Что за странное высказывание? У Вас какой-то особенный гибрид?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслице конечно на загляденье вышло.На Ravenol SFE 5w20 двиг так не шептал и не крутился,как на этом.Как народ на 5w40 гоняет,не представляю.На Япономоторах то.Мотор мотору рознь конечно..но всё же.Порекомендовал тут знакомому (тоже на Камри),перейти с 5w40 на нулёвку 0w20 Idemitsu Medalist-так он говорит что не знал,что двигатель так ахеренно работать может.Глупцы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себе на зиму для G4NA. Думаю это лучшее для этого горе-двигателя из имеющегося в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал взять на карандаш, как посмотрел на цену, желание отпало :D 

 

p.s цены от 1.6т.р как тут проскакивало и в помине нет, схема хвалебных отзывов работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2018 в 13:15, dmt85 сказал:

Взял себе на зиму для G4NA. Думаю это лучшее для этого горе-двигателя из имеющегося в продаже.

Я в зиму в G4NA взял Идемицу Медалист. А сам вот думаю, не жидковато ли? Какие наши зимы-то, -15 и то редкость...Правда много города зимой.

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он же изменился по составу. Теперь новый не тот что был раньше. А так я его тоже подумывал, но добавил лишние 700р и выбрал это как самое самое.

Вообще это всё условности. И то и то будет отлично. Просто мы тут все немножко с прибабахом. Эксперементаторы типа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто что скажет относительно происхождения этого масла? Есть информация, якобы это масло официально не поставляется в РФ, оно отсутствует и в японии, и тойота официально запретила поставки любых масле в железной таре. Якобы в железной таре давно не производится и так далее и тому подобное. Вопрос кто тогда занимается такой качественной подделкой и подделка ли это вообще? Может информация недостоверная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, St.Paul сказал:

...Может информация недостоверная.

St.Paul , из всего перечисленного Вами достоверно только:

8 минут назад, St.Paul сказал:

...это масло официально не поставляется в РФ...

14 минут назад, St.Paul сказал:

...и тойота официально запретила поставки любых масле в железной таре...

Не головная организация, а наше российское ООО «Тойота Мотор» действительно "приложило руку" к запрету на ввоз на террирорию РФ азиатского масла Toyota.

Изменено пользователем petrik72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...