Перейти к публикации

Toyota Motor Oil 0W-20 API SN 08880-12205 жестебанка NEW свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А откуда инфа, что TDS от масла в шапке?

http://toyota.jp/after_service/car_care/yohin/sds/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм а как там на сайте выбрать русский перевод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, артикул литровой емкости - 08880-12206 и 20-литровой - 08880-12203 .

Надеюсь, что не ошибся)

         

         

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это я вижу. А на канистре написано Exxon Mobil?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я вижу. А на канистре написано Exxon Mobil?

вы что по японски умеете читать?- чего то я на этом сайте ничего непонимаю- где вы там эксон-мобил нашли и где GTL :unknw:

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Molyvan 855 шагает в массы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что по японски умеете читать?- чего то я на этом сайте ничего непонимаю- где вы там эксон-мобил нашли и где GTL

 

Там есть только начальные цифры кода 08880-122.. и ссылка на MSDS.

Посмотреть бы фото канистры...

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда инфа, что TDS от масла в шапке?

Вадим, я уже думаю о том чтобы лить это масло в ГУР и автоматическую трансмиссию вместо Декстрон 3.. имхо с начало в гуре попробую, с вязкостью думаю проблем не будет так как 0-20 почти, веретенка.- уж очень оно мне понравилось.

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не моливан, тут магний - отличие от моливана... Это новый пакет Infineum скорее всего. Тем более производитель Exxon Mobil. Базовое масло GTL :) 

Тут все должно быть от Infineum/Exxon/Shell... Зачем им деньги нести моливану, у них свои мощности есть :) Мысли вслух... 

 

Вадим_69  VAn12 - друзья если есть желание, не смею сдерживать вас описать это масло :laugh: Я еще два масла пойду выкладывать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не моливан, тут магний - отличие от моливана... Это новый пакет Infineum скорее всего. Тем более производитель Exxon Mobil. Базовое масло GTL :)

Тут все должно быть от Infineum/Exxon/Shell... Зачем им деньги нести моливану, у них свои мощности есть :) Мысли вслух... 

 

Вадим_69  VAn12 - друзья если есть желание, не смею сдерживать вас описать это масло :laugh: Я еще два масла пойду выкладывать... 

Дождемся лучше Джимми- он мастер, ему и карты в руки.. :up:

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Владивостоке 2500 - 2600 за 4 л. такое масло стоит. (Просто к сведению, в новой канистре).

Изменено пользователем Koleso
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Владивостоке 2500 - 2600 за 4 л. такое масло стоит. (Просто к сведению, в новой канистре).

Радуйтесь- повезло Вам :up: а я пока что, подожду когда и у нас такие цены появятся :popcorm:

Оффтоп
У меня в МЕТРО по такой цене "голимый" магнатек- С3 в 505-м допуске,  стоит и то его мало кто берет за такие бабки...  А нормальный магнатек А5- еще дороже-почти 2800р и выше....((
  :down: Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Это не моливан, тут магний - отличие от моливана... Это новый пакет Infineum скорее всего. Тем более производитель Exxon Mobil. Базовое масло GTL   Тут все должно быть от Infineum/Exxon/Shell... Зачем им деньги нести моливану, у них свои мощности есть

 

Ты путаешь Molyvan и Vanderbilt. Пакет присадок понятно тут от Infineum, но вот вместо Mo-тримера использована присадка от Vanderbilt под названием Molyvan 855 на основе сложных эфиров (такая же как в Zepro 0W-20), от нее и окисление тут повышенное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...