Перейти к публикации

Акция Kendall "Масло за отзыв" - отчеты по акции писать сюда


Рекомендованные сообщения

Список участников в акции Kendall
 
1 - Kendall GT-1 MAX Full Synthetic 5W30 / Izsound – Touota Hilux г. Магнитогорск 
2 - Kendall GT-1 Endurance 5W30 /  Krafts - Lancer Х Старый Оскол Белгородской обл
3 - Kendall GT-1 High Perfomance 5W30/10W40 / warlord999 - Hyundai Solaris г.Майкоп 
4 - Kendall GT-1 Dexos 5W30 / MackCoy– Opel Astra Jг. Ростов-на-Дону  
5 - Kendall GT-1 MAX Full Synthetic 5W20 / igork - Nissan X-Trail г. Пермь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Масло встряхивайте перед заливкой, чтобы перемешалось как бы в бутылке - готично так смотрится со стороны, фетишистское масло ведь, не какое-то S-Oil всё-таки. :D

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StillRed, с мембранами понятно. А что насчёт пробок скажете? У @warlord999, вижу фирменную пробку с тиснением на торце. У меня же обычная пробка без всякого тиснения. Тоже от партии к партии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем отличается?

Фото у тебя корявое. Но сдаётся мне, что этикетка у тебя прямоугольной формы. У меня же верхний край скошен. Стало быть форма канистры сверху несколько другая.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WP_20171221_10_03_08_Rich.jpg

Фото у тебя корявое. Но сдаётся мне, что этикетка у тебя прямоугольной формы. У меня же верхний край скошен. Стало быть форма канистры сверху несколько другая.

Неужели, разные? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контейнер идет морем из США в Россию и за это время к сожалению влажность влияет не положительным образом на этикетки.

Дело вовсе не морском контейнере, просто этикетки так наклеены - просто для информации как бы. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас нормальное фото и видно, что одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас нормальное фото и видно, что одинаковые.

По поводу мембран я уже вам ответил. В новых канистрах во всех линейках мембраны есть и да они отрываются достаточно легко. ( P.S. на старых тоже легко отрывались ). Почему завод старую синтетику делал в таком исполнение для меня загадка, но вы сами можете задать этот вопрос на оф. сайте и прикрепить фото если у вас есть сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где фото других участников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalk:er, думаю со временем будут и фото и отзывы. ЗЫ предлагаю прислушаться на будущее - у меня все на карандаше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял дня три назад. Уже проехал 450 км (трасса 250).

Есть первые впечатления. Мотор однозначно стал тише (мягче) после Узлука. 

Машина даже резвее поехала)) конечно скорее всего самовнушение , но как то приятнее едет.

Пломбы были на бутылках, но на половине канистр не были приклеены. Канистры по качеству понравились, но этикетка кое где пузырями .

Пока все. Планирую заморозить на днях.

 

Сам не стал менять, погода плохая , слякоть , холод, грязь ... нет снега этой зимой.

В общем заехал к мастеру у которого обслуживаюсь, отличный мастер, один из лучших в городе (рекомендую!!!), за что ему спасибо) 

post-5401-0-03479900-1514489096_thumb.jpg

post-5401-0-84157300-1514489109_thumb.jpg

post-5401-0-83379500-1514489122_thumb.jpg

Изменено пользователем krafts
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло тихое, однозначно. Рядом с машиной стою , вообще двигатель не слышу.

На предыдущем масле шумел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока остальные готовили всё к встрече НГ, я поменял масло:

IMG_1449.JPG Фильтр Purflux LS359 Поставил его специально, так как прошлый анализ отработки был с таким фильтром.

Масла слил 5.4-5.5л после 9000км.:IMG_1456.JPG на щупе было половина уровня ровно.

Пробег на момент заливки:

IMG_1447.JPG Катать будем это масло минимум до 70К. общего пробега.

Уровень масла после влитых 6 кварт по 0.946л., прогрева до переключения на ГБО и спекания масла спустя 10 минут:

IMG_1455.JPG кстати это пока единственное масло уровень которого можно нормально разглядеть на фото. Остальные как будто соскальзывали со щупа.

Всех с наступающим и наступившим Новым годом - всем Добра!!!

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krafts, а почему выбрали именно Kendall® GT-1 Endurance, а не Kendall® GT-1 High Performance - оба полусинтетика. Просто с чем связан выбор?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krafts, а почему выбрали именно Kendall® GT-1 Endurance, а не Kendall® GT-1 High Performance - оба полусинтетика. Просто с чем связан выбор?

Спасибо.

Пробег авто 180. Это масло для двигателей с пробегом. В принципе в основном из за этого. Не большой угар имеется, пол щупа за 5-6 тысяч, меня он особо не беспокоит, и не прогрессирует, но мало ли, вдруг переход на такие масла (планирую заливать и в дальнейшем) сократит угар.

И есть ещё запотевание поддона, видимо надо снять его и поменять прокладку, но тоже лезть не буду пока, посмотрим уберёт ли масло это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег авто 180. Это масло для двигателей с пробегом. В принципе в основном из за этого. Не большой угар имеется, пол щупа за 5-6 тысяч, меня он особо не беспокоит, и не прогрессирует, но мало ли, вдруг переход на такие масла (планирую заливать и в дальнейшем) сократит угар.

И есть ещё запотевание поддона, видимо надо снять его и поменять прокладку, но тоже лезть не буду пока, посмотрим уберёт ли масло это

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...