Перейти к публикации

Вопросы к официальному представителю Addinol


Рекомендованные сообщения

Вопросы официальному представителю Addinol
 
На все вопросы отвечает @leaf
Прошу любить и жаловать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю leaf  - Ответ официального представителя leaf  .

 

Сразу же оговорю, что leaf   может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А почему представитель должен подбирать масла на машины?

Для этого есть первый раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leaf, вопрос избитый, но повторюсь. Как часто по Вашей статистике подделывают масла Addinol в РФ и СНГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leaf, вопрос избитый, но повторюсь. Как часто по Вашей статистике подделывают масла Addinol в РФ и СНГ?

Вопрос не избитый, а по сути его постановки наивный.

Мы не ведем статистику подделок, наша продукция защищена от подделок благодаря уникальности упаковки и возможностью потребителя получить подтвеждающую информацию о партии продукта. За долгие годы работы нам так и не удалось увидеть ни одной подделки ADDINOL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Емекс, Автодок являются оф. поставщиками вашей продукции?

Или где посмотреть перечень интернет магазинов, где точно не нарваться на подделку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Емекс, Автодок являются оф. поставщиками вашей продукции?

Или где посмотреть перечень интернет магазинов, где точно не нарваться на подделку?

Здравствуйте. Перечисленные компании сотрудничают с нашими дистрибьюторами в регионах РФ, списка интернет-магазинов нет, с подделками не сталкивались, во избежание возможности нарваться на подделку запрашивайте у поставщика паспорт качества. 

Изменено пользователем leaf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какое масло подойдёт на Hyundai ix35 2.0l бензин 2011 года? Заранее огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какое масло подойдёт на Hyundai ix35 2.0l бензин 2011 года? Если брать 0537 и 0540. Заранее огромное спасибо.

Изменено пользователем TANKIST IX35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам в первый раздел за подбором

Изменено пользователем AndyML
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам в первый раздел за подбором

Там подбор всех масел по машине. А я спрашиваю конкретно про Addinol. Я думаю leaf не трудно мне помочь? Изменено пользователем TANKIST IX35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там подбор всех масел по машине. А я спрашиваю конкретно про Addinol. Я думаю leaf не трудно мне помочь?

По моей информации для этого авто рекомендованы две  вязкости 0W-40 и 5W-30  с АСЕА А3\В4-10, API SM.

ADDINOL Super Power MV0537 самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моей информации для этого авто рекомендованы две вязкости 0W-40 и 5W-30 с АСЕА А3\В4-10, API SM.

ADDINOL Super Power MV0537 самое то.

Спасибо большое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам в первый раздел за подбором

Чем обязаны Вам за подобные рекомендации? Какие цели преследуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем, кроме правил форума.

Изменено пользователем AndyML
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день подскажите пожалуйста, в Псковской области можно купить ваше масло? И ещё вопрос посоветуйте какое именно преобрести из линейки адинол, двигатель x20xev автомобиль опель омега б пробег 330000 эксплуатируется в основном в городе?

Изменено пользователем Timof
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2018 в 20:04, Timof сказал:

Добрый день подскажите пожалуйста, в Псковской области можно купить ваше масло? И ещё вопрос посоветуйте какое именно преобрести из линейки адинол, двигатель x20xev автомобиль опель омега б пробег 330000 эксплуатируется в основном в городе?

 

В Острове не знаю, но в Великих Луках на М9 у АЗС "Сургутнефтегаз" до сих пор стоит стелла Addinol, да и в самих Луках в Первомайской магазине продаётся Addinol.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...