Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Волга Ойл

 

Официальный сайт: http://www.volga-masla.ru/

Каталог масел: http://volga-masla.ru/masla.htm

О компании:

 

 

 «Волга-Ойл» - российская компания, успешно работающая на рынке автомобильных масел и охлаждающих жидкостей. С  2001 года компания  приступила к  выпуску моторных, трансмиссионных и индустриальных масел в потребительской и промышленной таре. Сегодня компания успешно сотрудничает с российскими и зарубежными партнерами на всей территории СНГ.
   Производство оснащено современным оборудованием и системой контроля качества на всех этапах. Высокое качество и доступная цена, проверенные многолетней практикой эксплуатации, сделали торговую марку «Волга-Ойл» по-настоящему народной и любимой всеми автомобилистами. 
    На сегодняшний день компания выпускает более 30 видов масел для различных типов двигателя, широкий ассортимент фильтров и автохимии, - ассортимент "Волга-Ойл" постоянно расширяется.

    Мы гордимся, что миллионы потребителей в России и на всей территории СНГ, приобретая товары под торговой маркой "Волга-Ойл", получают высочайшее качество!

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Volga Oil Premium 5W-30 API SL

Волга-Ойл М-8ДМ

Волга Ойл М10-ДМ

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Волга Ойл М-8ДМ отработка на Kia Rio 3 после 5883км

Волга Ойл М8ДМ в Mazda CX-5 после 4300км и 6300км

 

Кто владелец торговой марки Волга-Ойл

Паспорта на некотрые масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


лук люкс 10в40 - попахивает трансмиссионкой, хотя типа полусинь. вольф 10в60 - нормально так пахнет трансмиссионкой, хотя типа тоже полусинь.
Сульфонатами кальция они пахнут.

Хотя и в Супере сульфонаты должны быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя и в Супере сульфонаты должны быть...

Что и удивляет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5 лет подорожало менее чем на 4% :shok:

С учетом курса бакса подешевело почти в 2 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и нефть подешевела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу в Хабаровске найти это масло. Очень хочу попробовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-35663-0-39424500-1507478812_thumb.jpgpost-35663-0-15129100-1507478827_thumb.jpg

Форма канистры какбэ намекает, кто это масло на самом деле производит :) Только Волга-Ойл честнее заявляет о вязкости.

 

От себя добавлю, что езжу и на том и на этом и негатива к маслу не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifoil1.jpgattachicon.gifoil2.jpg

Форма канистры какбэ намекает, кто это масло на самом деле производит :) Только Волга-Ойл честнее заявляет о вязкости.

 

От себя добавлю, что езжу и на том и на этом и негатива к маслу не имею.

Да они и не скрывали никогда http://www.optr.ru/page12/page45/index.html

А еще пленка на горловине намекает

Изменено пользователем SiOG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uid_LEg_Nn5a4.jpg

 

Тоже его думаю взять, получается 86 за литр. Хотя ойл-райт имеет API SJ и 59 за литр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uid_LEg_Nn5a4.jpg

 

Тоже его думаю взять, получается 86 за литр. Хотя ойл-райт имеет API SJ и 59 за литр)

Тоже самое заметил)

Ойл-Райт думаю весной в мопед залить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ойл-Райт думаю весной в мопед залить

 

Я для мопеда и смотрел)

У меня литровый мопед с V-образным двигателем 94 л.с.  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для мопеда и смотрел)

У меня литровый мопед с V-образным двигателем 94 л.с.  :crazy:

У меня питбайк, 125сс 9л.с. Езжу зимой и летом. Ща на весну залил ВолгаОйл 10w40 SJ. А зимой в -20 ездил на Ашановском "Каждый день" 5w40 SG. Летом 20w50 минералка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2018 в 22:05, Arturius сказал:

У меня питбайк, 125сс 9л.с. Езжу зимой и летом. Ща на весну залил ВолгаОйл 10w40 SJ. А зимой в -20 ездил на Ашановском "Каждый день" 5w40 SG. Летом 20w50 минералка

Мой 1400сс мопед воздушномаcляного охлаждения на Волге 15w40 в жару побрякивает компенсаторами. Буду менять на 20w50 от Lux.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2018 в 21:58, Andy230 сказал:

Мой 1400сс мопед воздушномаcляного охлаждения на Волге 15w40 в жару побрякивает компенсаторами. Буду менять на 20w50 от Lux.

Поменял :)в середине лета - норм. Следующим летом буду опять на Luxe.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом форуме кто-нибудь использует в ГУР такое масло как Гидравлическое масло марки Р? Когда в магазине работал, его (т.к. самое дешевое) брали только владельцы, у которых жисдкость куда-то уходит. Был один, чуть ли не каждую неделю за баночкой заходил.

 Просто к чему вопрос. из более менее норм производителей его делает лукойл, но только бочками, и может еще кто-то. А в пластике его делают Luxe, Oil right и Волга Ойл. Т.е. все фирмы какие-то  с сомнительной репутацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2019 в 21:44, Slavan742 сказал:

На этом форуме кто-нибудь использует в ГУР такое масло как Гидравлическое масло марки Р? Когда в магазине работал, его (т.к. самое дешевое) брали только владельцы, у которых жисдкость куда-то уходит. Был один, чуть ли не каждую неделю за баночкой заходил.

 Просто к чему вопрос. из более менее норм производителей его делает лукойл, но только бочками, и может еще кто-то. А в пластике его делают Luxe, Oil right и Волга Ойл. Т.е. все фирмы какие-то  с сомнительной репутацией.

А зачем вам  такое сомнительное масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...