Перейти к публикации

Воздушный бензин от Газпрома


Рекомендованные сообщения

Друг только что прислал ссылку на это видео

 

https://www.youtube.com/watch?v=9IyvBKhjcc8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Давно уже уотказался от ГПН с их назойливым сервисом  и заправщиками, тем более бензин у них дороже. Знаю сколько литров влезет до полного бака(под горлышко) но знаю, что для этого придется долго и нудно тромбовать иначе бензин пенится и выплескивается из горловины( такая особенность автомобиля). Говорю заправщику сколько залить, быстренько оплачиваю, выхожу а там уже залито ровно столько, сколько заказал(по счетчику), хотя знаю, что за такое быстрое время туда столько не утромбовалось бы, да и заправщик не стал бы так долго мучиться- у него другие машины в очереди. Вывод - обманывают.

 

После заправки на ГПН бензин как то подозрительно быстро уходит, думаю как то связано с вышесказанным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше перебдеть, чем не добдеть. Вот и пусть выясняют и доказывают, что "не козлы". Вообще у нас в городе очень много знакомых от них ушло в "родные пенаты", сначала ломанулись все за бонусами, а потом что-то поостыли: бензина на меньший пробег хватает, свечи какие то не ахти, клапана звенят и т.д. т т.п. .. Короче что-то не так, а конкретно претензий то не много. А тут вроде как и факт.

Вот потому я от них тоже ушел. Бенз неочень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ss-45,

Платочек дать? ;)

 

Не нравится, не заправляйся на ГПН, найди другую заправку!

У меня например другие данные о ГПН. Расход после заправки до полного всегда совпадает с показаниями БК!

Буду и дальше заправлять ГПН :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NAK

спасибо, у меня свой.

А заправку и так другую нашел.

Но ГПН отныне не советую другим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NAK

спасибо, у меня свой.

А заправку и так другую нашел.

:good:

Ну молодца! Нашел же свой путь и решение в сложившейся ситуации. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это скорее всего мутки персонала на местах.  Заливаюсь в Моск.обл. на ГПН уже два года подряд, когда еду с дачи.  Никаких махинаций замечено не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это скорее всего мутки персонала на местах.  Заливаюсь в Моск.обл. на ГПН уже два года подряд, когда еду с дачи.  Никаких махинаций замечено не было.

видео фейк от начала и до конца, нет ни одного сюжета с полной картинкой колонки+пистолета+цифрового табло. Все по отдельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео фейк от начала и до конца, нет ни одного сюжета с полной картинкой колонки+пистолета+цифрового табло. Все по отдельности.

Не думаю что все. Как то был подобный случай на заправке локального бренда.

Там в комментариях есть официальный ответ, почему так произошло. Т.е. проблему официально признали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что все. Как то был подобный случай на заправке локального бренда.

https://www.youtube.com/watch?v=XSP0BraMUT4

Там в комментариях есть официальный ответ, почему так произошло. Т.е. проблему официально признали.

А разницу в сюжетах уже не видим? Или все таки есть? ;)

 

PS

В современных авто бак около 60 л и это позволяет водителю с песнями проехать из точки А в точку Б мимо АЗС с вывеской "рога и копыта" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки какой бренд хотели обкакать?) В ролике и Газпром, и Газпромнефть упомянуты. В первом эпизоде действия происходят в Москве, но в Москве у Газпромнефти нет 100 бензина (судя по мобильному приложению). Какие-то непонятки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... вариант выхода из этого тупика -- езжайте на колонку с самообслуживанием, там такого нет   :drinks:

 

Вот кстати да, заметил, что когда заправляюсь на ГПН самообслуге, на одну и туже сумму, бензина в бак заливается ощутимо больше. Там и бенз подешевле и вероятно льют честно по объему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разницу в сюжетах уже не видим? Или все таки есть? ;)

Так я не говорю что там нет фейковых роликов, но и проблема реальная может иметь место быть. Я не думаю что персонал на столько "грубо" будет дурить людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dismay, помню в старые добрые ламповые 90-е))) была у нас в пригороде заправка одна, много и часто там заправлялся и много и часто там заправлялись "крутые", т.к. в том пригороде начался бум коттеджного строительства и люди там обитали  не бедные, так вот стали на этой заправке люто недоливать бенз, в итоге сожгли ее [censored by bot]))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кстати да, заметил, что когда заправляюсь на ГПН самообслуге,

на одну и туже сумму, бензина в бак заливается ощутимо больше.

Там и бенз подешевле и вероятно льют честно по объему.

 

все эти косяки в карман кого-то конкретного -- не идут

поэтому по этим случаям решение принимается в пользу клиента

и с решением этих проблем самообслуживания никогда не было  :)

Изменено пользователем Digital Ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видос реально выглядит стремно в плане операторской работы. Но неделю назад на бетонке в Жестылево вышло у меня на полторашку чуть больше полбака. С учетом всех подорожаний и мнительности моей это уже перебор. То что дурят с газовыми баллонами дачными это вообще факт, только система попроще. Можно на персонал списать. Пытаются взять залог больше чем влазит в баллон, и по залоговой квитанции вместо чека отправить. Поэтому надо вернуться и требовать пробить кассовый чек после заправки. Тогда вместе с чеком будет и сдача рублей 200. Меньшинства нынче повсюду, держите ухо востро товарищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...