Перейти к публикации

Акция Akkora "Масло за отзыв!" - отчеты по акции писать сюда


Рекомендованные сообщения

Список участников в акции Akkora:
1. dydezzz(Janky) - Akkora 5W-30 XD
2. dimonpit - Akkora 5W-30 F 
3. andrej917 - Akkora 10W-40
4. jungler  - Akkora 5-30 XJ
5. spike@ - Akkora 5-30 V 
6. sanchel - Akkora 0W-40
7. Актавиус - Akkora 0W-40
8. tandashka - Akkora 0W-20 Hybrid
9. drakon800 - Akkora 5W-40
10. Dimmy - Akkora 5W-30 XD

 

У Сдэк поменялся адрес в Екатеринбурге. Терминал теперь на ул. Павла Шаманова. Просьба отработку слать туда в адрес ооо «аккора». ИНН 6685126556. Тел. 89030806611

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Актавиус, да я бы и про 300 моточасов сказал "отлично" :) 

В любом случае, это не повальные 150-200 моточасиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть есть такое предлагать? Ты же сам не готов даже больше 250 мч проехать а @dimonpit предлагаешь проехать 400 мч, притом на гамме  8-0  

Хорош уже. Пусть у него и режимы легкие и быстро по времени моточасы набегают, но 400 мч это явно перебор. Зачем человеку мотор на новой машине загаживать?  :unknw:  Только потому что кому-то хочется посмотреть на такой анализ? :down:

Про "лёгкий режим" спорить не буду.

 

Машина используется в качестве такси. В среднем в день наматываю 220-250 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое можно сделать и при проведении анализа на интервале 300 мч, без лишних ненужных перекатов. Тем более что текущее масло он вряд ли когда больше зальет, оно слишком дорого стоит для замены раз в 1,5 месяца. А для других масел этот анализ все равно не сможет определить правильный интервал, только его примерные рамки, потому как в залитом им масле слишком редкий пакет. А вот если масло будет сильно убито, тогда и примерные рамки для других масел определить не получится, увы.

Если это масло покажет хороший результат , то будет у меня первым (пока) при подборе нового масла (после исчерпания всех моих запасов) на интервал 7-8 тысяч.

До него масла менял через 3-6 тысяч.,т.е. три замены за межсервисный интервал.

Сейчас ищу такое,чтобы две замены делать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше года надо 400 моточасов наматывать. 

 блин, так по этой акции твоя отработка в 2019 или в 2020 будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последствии все отзывы будут перенесены в профильную ветку Аккора. Дебаты оставим здесь, и в последствии удалим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


блин, так по этой акции твоя отработка в 2019 или в 2020 будет?
Либо в октябре этого, либо к лету 2019 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо в октябре этого

Так до осени только монцу успеешь откатать, ну так чтобы "интересный" анализ был.. а там еще годик это..

Ладно, это даже не три года - подождем )) 

Изменено пользователем spieler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня слил масло (ессесно отобрав 0,5 в бутылочку)

На неделе отправлю представителям.

На масле накатал 8300км., 353м/ч

Одну часть(около 250 мл) не забудь отправить/отвезти в ПЛМ. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну часть(около 250 мл) не забудь отправить/отвезти в ПЛМ. :)

Так представители изменили условия акции.

Отработку только им отправлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Так представители изменили условия акции
Если тут официальная инфа (а как же иначе?) http://www.oil-club.ru/forum/topic/31111-vnimanie-aktciya-akkora-maslo-za-otzyv/?p=1032762 , то везти отработку в PLM.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тут официальная инфа (а как же иначе?) http://www.oil-club.ru/forum/topic/31111-vnimanie-aktciya-akkora-maslo-za-otzyv/?p=1032762 , то везти отработку в PLM.

Блин,точно помню что в той теме изменили условия,видимо в шапке не исправили.

 

Мне то все равно куда отправлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Угар масла точно посмотрю щюпом, т.к. по бортовику упал на 1-2 деления (возможно из-за похолодания).

 

ага, значит мои подозрения не беспочвенны.  Я думал, что на сервисе недолили масло, потом вспомнил - лично доливал по верхнюю риску щупа.  А вчера проверил и уровень опустился на 1/4 щупа. 

 

Эта Аккора - первое масло которое у меня куда-то убегает.  А ведь накатал не больше 50мч.    Печалька.

 

Еще понаблюдаю - если уйдет до половины щупа - долью. А как быть дальше - хз, ведь я на долив масло не просил у представителей....  Ладно, будем решать вопросы по мере поступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,точно помню что в той теме изменили условия,видимо в шапке не исправили.

 

Мне то все равно куда отправлять

Да, представитель Аккора писал, что теперь только им отработку прислать и всё, больше никуда не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Да отработку нам шлите , лучше Сдеком в терминал который в г. Екатеринбурге на ул. рябиновой на ооо «Аккора». Инн 6685126556

Тел. 89030806611

0,5л достаточно. Только подпишите пожалуйста какое это масло и сколько на нем проехали.

 

По поводу жора... пока никто ничего не говорил. Я сначала думал, что у меня подъело 5-40 на рабочей Шевроле за первые 500 км пробега, долил. Но потом выяснилось, что просто недолив был. Залили 4л, а положено 4,5.

Поэтому ничего по этому поводу пока сказать не могу. Нужно наблюдать. Но машин уже очень много на Аккора, многие по 2-му разу залили, пока полет отличный))... по жору вопросов не было ни от кого. Наоборот пишут, что прекратился по сравнению с другими.

Один правда про жор писал, но подрифтить любит.

В шкоду может как-то по допуску не попало? 504,507 VW надо было наверное лучше. Хотя, по-идее, 0-40 должно меньше хавать, чем 5-30. Ну не знаю вообщем в чем причина. Точно утверждать ничего не могу. Пробег большой общий? Колпачки живые? Турбов движок по-моему. Вообщем не знаю причин.

 

Это не наемные актеры в переписке. Стараюсь обратную связь запрашивать от клиентов. Кто-то устно говорит, кто-то на видео готов, кто-то пишет...

post-40730-0-80150900-1516037978_thumb.jpeg

post-40730-0-07367900-1516038022_thumb.jpeg

post-40730-0-96966400-1516038256_thumb.jpeg

post-40730-0-03409200-1516081379_thumb.jpeg

post-40730-0-96428600-1516083274_thumb.jpeg

post-40730-0-69008100-1516083327_thumb.jpeg

post-40730-0-95449700-1516084200_thumb.jpeg

post-40730-0-62489400-1516084364_thumb.jpeg

Изменено пользователем Akkora
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akkora,

Извините,что-то я запутался

По какому точно адресу,отправлять вам отработку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...