Перейти к публикации

Акция Akkora "Масло за отзыв!" - отчеты по акции писать сюда


Рекомендованные сообщения

Список участников в акции Akkora:
1. dydezzz(Janky) - Akkora 5W-30 XD
2. dimonpit - Akkora 5W-30 F 
3. andrej917 - Akkora 10W-40
4. jungler  - Akkora 5-30 XJ
5. spike@ - Akkora 5-30 V 
6. sanchel - Akkora 0W-40
7. Актавиус - Akkora 0W-40
8. tandashka - Akkora 0W-20 Hybrid
9. drakon800 - Akkora 5W-40
10. Dimmy - Akkora 5W-30 XD

 

У Сдэк поменялся адрес в Екатеринбурге. Терминал теперь на ул. Павла Шаманова. Просьба отработку слать туда в адрес ооо «аккора». ИНН 6685126556. Тел. 89030806611

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Dimmy, нет, это не совет. Если ты считаешь, и даёшь рекомендации менять масла каждые 300м.ч.(при чем для любых двс, которые участвуют в акции), то тогда и сам меняй каждые 300м.ч. Мне вот тоже не понятно зачем брать в акцию тех, кто будет сливать масла через 150м.ч.. Я сторонник от 200м.ч. и далее, кому как больше подходит(зависит от ДВС).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Если ты считаешь, и даёшь рекомендации менять масла каждые 300м.ч.(при чем для любых двс, которые участвуют в акции), то тогда и сам меняй каждые 300м.ч.
Тезка, еще раз: я призывал не тупо всем менять масло через 300 моточасов или 10000 км, а выбирать из заявившихся тех, кто готов это делать. Я объяснил, почему не готов катать подряд два интервала по 300 моточасов: анализы красноречиво обо всем говорят. Это же касается популярных корейцев. Маленький картер всему виной. Я преимущественно выступал за то, что если кто-то по личным предубеждениям не готов катать больше, скажем, 200 моточасов, то нечего на халявку и роток разевать. Это тупо никому не интересно. Но если подались два человека с одинаковым ДВС, но один скрипит по поводу 250 моточасов, а второй готов 300 катать, то кого лучше выбрать?

 

В общем, я предложил свой вариант. Два аналогичных масла по 250 моточасов. Если найдется тот, кто готов откатать больше - я без проблем уступлю место с одобрения организаторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че Dimmy засмущали? :) Пусть делает как хочет... Хочешь лучше, сделай сам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил, к Dimmy относятся с уважением и никто его не смущает  :)  Привязка всех сообщений к Dimmy, только из-за его фраз по поводу

я призывал не тупо всем менять масло через 300 моточасов или 10000 км, а выбирать из заявившихся тех, кто готов это делать.

, так как он сам в своем авто не меняет масло с пробегом 300м.ч., и находит для себя оправдания в этом, но других призывает менять масло с большими интервалами по моточасам.

Я преимущественно выступал за то, что если кто-то по личным предубеждениям не готов катать больше, скажем, 200 моточасов, то нечего на халявку и роток разевать. Это тупо никому не интересно.

 

А по поводу:

Хочешь лучше, сделай сам!

на мой взгляд, это фраза вообще к диалогу выше, никак не относиться, так как не всё зависит от форумчан подавших заявку участия в акциях.

 

p.s. считаю получился хороший диалог, по поводу интервалов замены масла по акциям, которые бывают на ойл-клуб.ру, и для форумчан и для представителей маслобрендов.

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


считаю получился хороший диалог, по поводу интервалов замены масла по акциям, которые бывают на ойл-клуб.ру, и для форумчан и для представителей маслобрендов.
В целом, удочку закинули и уже хорошо. Естественно, решать все организаторам. Но я уверен, что для общественности гораздо интереснее анализы через 7500/10000/15000 км в зависимости от условий, а не 5000 км откатал и все - дальше не могу. У нас полно таких анализов, где дай Бог 200 моточасов наберется. Что они дают? Я, признаюсь, последнее время их даже на рассматриваю.

В общем, мы друг друга услышали и поняли. Я надеюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, нет, это не совет. Если ты считаешь, и даёшь рекомендации менять масла каждые 300м.ч.(при чем для любых двс, которые участвуют в акции), то тогда и сам меняй каждые 300м.ч. Мне вот тоже не понятно зачем брать в акцию тех, кто будет сливать масла через 150м.ч.. Я сторонник от 200м.ч. и далее, кому как больше подходит(зависит от ДВС).

Согласен, о чем уже писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

, а не 5000 км откатал и все - дальше не могу.
у меня зимой 5000км. это уже 250м.ч. бывает и 300м.ч., и ведь я не один такой в стране.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не переживайте вы все

Я откатаю 300м/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я откатаю 300м/ч

Оффтоп
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, 24 ноября 2017 забрал посылку из офиса транспортной компании.

Упаковано всё хорошо, нигде ничего не протекло и не помято, канистры упакованы в картонную коробку с логотипом Аккора и обмотанную фирменным скотчем.

Канистры красивые, масло свежее, дата розлива масла в 4 л и 1 л канистр 12.09.2017, номер партии 4 л. и 1 л. одинаковые 15011627.766. На заливных горловинах присутствует дополнительная контрольная наклеечка с логотипом и датой розлива, я пробовал её аккуратно отклеить, не получилось, она сразу по центру порвалась на мелке кусочки. Я так думаю компания подстраховала себя и добавила дополнительной уверенности покупателю на тот случай, когда аккуратно открывают пластиковую часть металлических канистр, выливают хорошее масло, а наливают в канистру другое дешёвое.

post-17162-0-37841200-1511702565_thumb.jpgpost-17162-0-06221400-1511702608_thumb.jpgpost-17162-0-85057400-1511702638_thumb.jpg

post-17162-0-91236900-1511702680_thumb.jpgpost-17162-0-35527500-1511702721_thumb.jpgpost-17162-0-92717700-1511702739_thumb.jpg

Вопрос по оплате доставки с представителем Аккора решили за 5 минут, за что я ему очень благодарен.

Менять планирую с 1 по 5 декабря 2017 г., т.к. завтра едем на с/х выставку Юг-Агро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akkora, прошу прощения, если упустил эту информацию: а где разливается масло? Насколько я понимаю, из Польши приходят вагоны и расфасовываются у нас?

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akkora, прошу прощения, если упустил эту информацию: а где разливается масло? Насколько я понимаю, из Польши приходят вагоны и расфасовываются у нас?

 

 

Примерно так. Только не вагоны, а фуры с номерами партий. Мы обязаны эти номера переносить, т.к. завод время от времени будет закупать через своих агентов и проверять содержимое канистр, а они в каждой поставке разные (номера поставок), поэтому пока этикетка на металле. Везти сразу в мелкой таре - цена выше. Соответственно и конечная увеличивается пропорционально.  В какой-то из тем поднимался вопрос о цене.

Изменено пользователем Akkora
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я получил маслице.

 

Масло пришло немного побитая 4-х литровая канистра. Но не пробитая.

 

Комплект стандартный: масло, два тюбика клея и наклейка.

 

 

Кстати, что за клей? Прозрачный как суперклей?

 

Аккора, не знаю как там в пэке все организовано, но если была возможность выбора склада в Москве, то неплохо было бы уточнить. Я до склада восток пешком дойти мог бы. А так пришлось доставку заказывать. Но это некритично и на будущее.

 

Фото только одно сделал, тут их и так достаточно

 

Замена масла 2-го декабря

post-20019-0-93980200-1512037180_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера!
Получил в ТК ПЭК две канистры акционного масла Akkora 5W40.
4л и 1л.
Доехало все в целости и сохранности.
Жестяные канистры выглядят симпатишно. На горловине наклейка хорошая. При попытке переклеить - просто рассыпается.
post-33370-0-94572400-1512067732_thumb.jpgpost-33370-0-58228700-1512067746_thumb.jpg
 
На зиму один из важных моментов - чтобы масло не замерзало - проверил в камере холода:
на -34°С(минимальная температура в наших краях) и на  -43°С (температура застывания по техописанию)
https://youtu.be/lBqu9nSMNl0
https://youtu.be/lBqu9nSMNl0

 
Одновременно затестил для сравнения масла 5W40 Toyota и 5W40 Mobil1_3000,
визуально и тактильно по очучениям примерно одинаковая вязкость у всех трёх масел на минусовых температурах.

 

Цвет масла Akkora 5W40 заметно светлее, чем у аналогичных 5W40 Toyota и 5W40 Mobil1_3000.

post-33370-0-54781900-1512072130_thumb.jpg

 

После заморозки масла до -43°С и отогреве до комнатной температуры масло стало вот таким:

post-33370-0-22418500-1512071519_thumb.jpg

Но справедливости ради отмечу, что такая же муть получилась и у двух  образцов других вышеупомянутых масел.

Так что будем считать это явление нормальным.  :)
 
PS. Камера холода аттестована. )

Изменено пользователем drakon8000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


что такая же муть получилась

 

Оффтоп
лично я мути никакой не вижу. Что под мутью подразумеваете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...