Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Собираюсь ставить новую акпп на машину,сейчас выбираю между 2 мя маслами

 

TUTELA TRANSMISSION STARFLUID 7S 

и

fuchs 4134

 

Прикрепил результаты заводских тестов,отличий особо нет, в основном на 40 грудасах Tutela уже менее вязкое (что хорошо зимой).

 

Кто что может сказать про масло TUTELA TRANSMISSION STARFLUID 7S  ,про него в интернете информации - ровно нисколько. С маслом fuchs 4134 я знаком хорошо,но сейчас интересны альтернативы. По двигателю так же перешел на Petronas 7000 c масла Fusch ,эффект колосальный. Буду благодарен всем за отзывы.

 

2293_stec_ENG.pdf

PI_TITANATF-4134_e.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А в сторону того же Ravenol или Rowe как? Я бы Tutela исключил. Техподдержка или фигню несёт или на запросы не отвечает.

Ravenol изучаю пока,хотелось бы получить масло которое бы имело более высокое кпд по сравнению с Fuchs. Спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dozellll, TUTELA лучше, реальный VI больше, чем у FUCHS.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dozellll, TUTELA лучше, реальный VI больше, чем у FUCHS.

VI это индекс вязкости? А есть где-нибудь информация о тестах \эксплуатации....ничего найти не могу. И если есть где technical data sheet по ravenol,на офф сайте только пару значений =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...