Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят лб Вульф виалтеч азиа 5w30 замен 7-8 менял каждые 5-6 тясяч. Но тут были проблемы с перегревом,мотор долго работал в экстремальном режиме,хотя до этого двиг был чистый. И пробег на этом масле тоже около 6 тысяч,что сним?? Гуталин

post-21344-0-80833900-1507443261_thumb.jpg

Изменено пользователем sevashka123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
@sevashka123,Жесть. Сколько вообще на этом масле проехал? Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sevashka123,Жесть. Сколько вообще на этом масле проехал?

6тыс написано же

Ребят лб Вульф виалтеч азиа 5w30 замен 7-8 менял каждые 5-6 тясяч. Но тут были проблемы с перегревом,мотор долго работал в экстремальном режиме,хотя до этого двиг был чистый. И пробег на этом масле тоже около 6 тысяч,что сним?? Гуталин

Так вы сами ответили на свой вопрос. Сожгли масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут были проблемы с перегревом,мотор долго работал в экстремальном режиме,хотя до этого двиг был чистый. 

Расскажите поподробнее, пожалуйста. Как перегрев случился, из-за чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите поподробнее, пожалуйста. Как перегрев случился, из-за чего?

ну у меня трещина в ГБЦ,газы в антифриз и мотор греться начинает. Мотор разобрал и приху..л думаю может подделку взял, сколько на Вольфе езжу ни когда такого не было.

post-21344-0-61513900-1507479967_thumb.jpg

Изменено пользователем sevashka123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня трещина в ГБЦ,газы в антифриз и мотор греться начинает. Мотор разобрал и приху..л думаю может подделку взял, сколько на Вольфе езжу ни когда такого не было.

а причем здесь масло?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отработку бы посмотреть с этого гуталина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня трещина в ГБЦ,газы в антифриз и мотор греться начинает. Мотор разобрал и приху..л думаю может подделку взял

Не ну тут и сказать уже не ...уй) товарищь как вам выше написали! А масло то тут каким боком? Или вы хотитие гонять на дырявых блоках заеба...ных рЫдванов и потом винить масло? Не ну просто не понимаю зачем было в ветке про масло что то писать когда машина мягко сказать не исправна))) Пипец слов нет....

А то я чуть сегодня это масло после 3 тыс не слил благодаря таким коментаторам.

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отработку бы посмотреть с этого гуталина!

 А смысл смотреть? Перегрев движка любое масло сгорит хоть мобил хоть шелл да что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прожарка в естественных условиях.

Интересно: сгущёнка сварилась бы ..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл смотреть? Перегрев движка любое масло сгорит хоть мобил хоть шелл да что угодно.

так вот и постмотреть какое масло стало 50, или вообще 60. Да и металлы постмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня трещина в ГБЦ,газы в антифриз и мотор греться начинает. Мотор разобрал и приху..л думаю может подделку взял, сколько на Вольфе езжу ни когда такого не было.

Долго мотор работал в режиме перегрева?

 Я тоже, бывало, кипятил моторы, но такой печальной картины не было ни разу.

 И вскрывал мотор Субару после того, как его заклинило от перегрева - мотор был чист. 

 Так что претензии к маслу вполне могут быть, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по изложению, человек стабильно - раз в смену масла перегревает мотор, потом смотрит на его (масла) состояние. Если масло от перегрева "загуталинилось", то масло говно, а если нет, то наеборот.  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем здесь масло?

Ну,а я,что написал,что это из за масла???!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...