Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят, подскажите пожалуйста в Москве, хороший сервис по антикоррозийной обработке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я несколько раз делал в convel, на мкаде, между коровинским шоссе и дмировским.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз делал в convel, на мкаде, между коровинским шоссе и дмировским.

Какие материалы используют?

И как качество обработки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите пожалуйста в Москве, хороший сервис по антикоррозийной обработке.

По каким параметрам нужен хороший сервис?

Хорошо отмыли днище или щедро нанесли состав в скрытые полости и на днище и т.д.?

 

Мне в прошлом году в сентябре залили авто Ноксудолом для скрытых полостей и бронз по самые небалуйся на пр. Мира за 7 труб при цене 10-12 труб. в других сервисах. Правда днище не отмывали, потому что было чистое после летних дождей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие материалы используют?

И как качество обработки?

Делали раст стопом. Залили препаратом сильно. Отмыли днище и скрытые полости средне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каким параметрам нужен хороший сервис?

Хорошо отмыли днище или щедро нанесли состав в скрытые полости и на днище и т.д.?

Мне в прошлом году в сентябре залили авто Ноксудолом для скрытых полостей и бронз по самые небалуйся на пр. Мира за 7 труб при цене 10-12 труб. в других сервисах. Правда днище не отмывали, потому что было чистое после летних дождей :)

Чтобы сделали все хорошо и качественно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...