Перейти к публикации

Паленый бензин на азс НГС Тюмень !!!


Рекомендованные сообщения

Заправлялся тут у франшизы ЛУчКА - азс НГС - на Алебашевской ... 

и уже на выходе в помещение зашел мужичок - на вид водила , немного запаренный и чумазый ... 

спросил ЗАВЕДУЮЩУЮ ... та вышла, как понял - предложил бензин с ЛЕВОГО БЕНЗОВОЗА - та спросила - КАКОЙ И СКОЛЬКО ??? Тот обрадовался и зашутился - "ДОГОВОРИМСЯ" !!! А вы спорите тут о КАЧЕСТВЕ БЕНЗА И ПР. !!! Когда не пойми кто НЕПОЙМИ ОТКУДА И ЧТО продает под видом высококачественного бенза... !!! СУКИ - СЛОВ НЕТ !!! (((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

SHell, BP, Neste наше все мой дырчик довольно урчит когда там заправляюсь а тнк,роснефт,газмяс и прочее совсем не любит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Более 10% топлива в Нижегородской области оказалось контрафактным

Как показали проверки в Нижегородской области, более 10% топлива, поставляемого в регион по железной дороге и автомобильным транспортом, является контрафактом. Об этом на заседании правительства области заявил региональный министр энергетики Максим Черкасов.
По данным, представленным ООО «Лукойл-Волганефтепродукт», жители региона использовали 1,302 миллиона тонн топлива в 2016 году. 10,2% от этого объема оказались контрафактом. Из-за незаконного оборота топлива бюджет области недополучил 723 миллиона рублей акцизов.
В первой половине 2017 года емкость потребления нефтепродуктов в регионе составила 612 тысяч тонн. Из них 9,2% — контрафактные. Казна потеряла 306 миллионов рублей акцизов.
Валерий Шанцев, губернатор Нижегородской области:
- Надо контролировать сети АЗС, особенно частные заправки, и одновременно бороться с трафиком. Потому что лучше „закрыть“ регион для некачественого топлива, нежели носиться с проверками по всей области, по всем заправкам. А их у нас очень много. Я думаю, что этот процесс нужно наладить, и такое поручение я дал.

http://ati.su/Media/News.aspx?ID=142380&HeadingID=11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешел с Лукойла (официалов) на Газпромнефть. При стечении остоятельств залил Газпромовскую солярку и о чудо!!! Без стенда понятно, что поехала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наооборот на Лукойл ( Дт ПНОС) тяга нравиться больше, чем ДТ Опти (Сургутского ЗСК) с ГПН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наооборот на Лукойл ( Дт ПНОС) тяга нравиться больше, чем ДТ Опти (Сургутского ЗСК) с ГПН

Сургутского ЗСК ДТ полученное на УМТ-2 - точно не подходит на хорошие дизеля...это кто еще не знает. Но суть не про это, а то что организатор темы был свидетелем на заправке (франшиза), вот что подбешивает.

У нас трактористов есть отдельная тема по ДТ в Тюмени.

...не на всех Газпромовских АЗС Сургутское топливо

Изменено пользователем Foreman_A
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутского ЗСК ДТ полученное на УМТ-2 - точно не подходит на хорошие дизеля...это кто еще не знает. Но суть не про это, а то что организатор темы был свидетелем на заправке (франшиза), вот что подбешивает.

У нас трактористов есть отдельная тема по ДТ в Тюмени.

...не на всех Газпромовских АЗС Сургутское топливо

Ткни носом пожалуйста. Можно в личку. 

Езжу в ваши края хоть и редко, но пригодиться на всякий. Заправлялся у вас на объездной Тюмени, потом у Тобольска. Всё на Луке, цена- Агонь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если через Екб., то Газпром Тюмень, Салаирский тракт 7 км, 1  - нормальное ДТ, своего коня кормил часто с этого водопоя. Лукойл попутно Тюмень, Магистральная, 30 - не франшиза, тоже бываю.

Если по низу проходишь Тюмень, то не ведомо.

Изменено пользователем Foreman_A
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...