Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

120м/ч это что? промывка? Залил, слил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tsarsky, у меня так за год выходит, на работу возят, с автовокзала 5 мин до дома магазины по пути штук 10, если надо выезжаю а так после работы не хотца,

@kotmu, фильтр воздушный старый стоял, по весне заменил на новый, странно конечно что кремния так много, час третий фильтр за этот пробег

@warlord999, я за год столько моточасов не наберу, 

да у меня и в других отработках почти также, можно все сложить и получить анализ за 300 моточас)))

Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что в этом Мобиле ZDDP явно поболе, чем у его "собрата" 0W-20 Mobil1 AFE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@исламыч, какое масло было до этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил на ФФ около 1500 км хорошее масло, двигатель эластичным кажется но резкости нет, вот и поменял на мобил(дурная голова рукам покоя не дает))) ) куплен был, не удержался :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@исламыч, ФФ - 5W-30 Форд Формула Ф?

Тогда понятно, откуда тут слегка возросший ZDDP - "наследство" предыдущего А5/B5...

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверхлегкие условия. Масло очень чистое.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2017 в 18:13, исламыч сказал:

общий пробег -36.200 км 

пробег на масле -5.300 км, замена масла на 35.000 км

Видимо у меня пробелы в математике 35.000 + 5.300 = 40.300 км.

Не могу получить искомые 36.200 км в сумме.

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777 до этого анализа, был рави, то же делался анализ, а на 35 000 была замена на PUP 5W20, что то ступил при заполнении шаблона. да! и у меня бывают пробеги на масле 1 000 и 1500 км и замена, ну не нравится,  немного на  PUP 0w40 поездил(заказал, пришло не то, а продать проблема, ну и по пробовал), час Амсоил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исламыч А Фото Слитого масла нету ? , я приноровился сливать в 5-и литровки ПЭТ  от незамерзайки и воды 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector у меня в гараже нет ямы, а меняю у соседа, он все остатки забирает, что  можно в свою 10ку заливает,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исламыч    какое масло из всех опробованных понравилось больше всего? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард17 я искал тихое масло, чтоб, как с завода звучал, (но нет, а может придираюсь) а так все 5w20( LF, рави , мобил, пензоил, час амсоил) на них и динамика хорошая и расход нормальный, просто на каком то больше, на каком то меньше( разница не большая). амсоил катаю, свежее еще,  но скорее мобил-я за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исламыч  Мобил заливал   EP 5-20 всем устраивал только его трудно найти да и дорогой он,  сейчас Амсойл  нравится вот подорожал только, скоро замена масла хочу попробовать Амсойл XL. Ты этот мобил заливал?

5139195.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...