Перейти к публикации

Акция «Воздушный фильтр ROLF» - полные отчеты прошу писать сюда


Рекомендованные сообщения

Список участников (первые 10 человек):

От участника акции требуется:

  • Бесплатно получить воздушный фильтр ROLF на терминале транспортной компании (подробности необходимо уточнить, написав в ЛС организаторам акции);
  • Произвести визуальный осмотр полученного фильтра. Сравнить его с Вашим предыдущим фильтром (в отзыве необходимо указать что за фильтр был до ROLF).
  • Сделать серию фотографий фильтра ROLF и Вашего предыдущего фильтра.
  • Написать отзыв о фильтре ROLF и опубликовать на форуме.

Отзывы пишем здесь, потом они буду перенесены в профильную тему по фильтрам Rolf.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
@dimm7777, если сравниваешь с аналогами Мапко и альфа фильтр - будь добр напиши их номера. ИМХО так будет информативнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brigand, не увидел количества гофр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brigand, не увидел количества гофр.

Совершенно верно. Старый в машине, добавлю инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото у невского фильтра в левом верхнем углу пробиваться пыль стала, вовремя сняли... я тоже считаю диапазон цен 450-500, иначе не взлетит Rolf фильтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчитал 18 отчетов. А должно быть 25...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Старый в машине, добавлю инфу.

По причине сильной занятости не успел посмотреть фильтра. Попробую завтра при солнечном свете сделать фотографии и вечером же добавить моменты к ранее описанному при установке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожелению фильтр получил только сегодня и не успел к 30 сентября. Если ещё можно участвовать, то после завтра постараюсь сделать фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожелению фильтр получил только сегодня и не успел к 30 сентября. Если ещё можно участвовать, то после завтра постараюсь сделать фотографии.

Конкурс ещё не закрыт (победитель не назван) и Вы ни один, кто не сделал "домашнюю работу". Ждём вашего обзора\сравнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

......Если цена Рольфа будет 200-250 руб., то за такие деньги фильтр очень даже хорош. Если цена улетит за 300-400 руб. то тогда можно выбрать уже и множество других вариантов вплоть до оригинала,  который на голову выше. 

 

 

280 рублей на сегодня...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@madis, так посмотрите где я, а где вы, цены от региона зависят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про разницу с фильтроном, по регионам все нормально, лишь 2 рубля разница без скидки, на фото у меня цена со скидкой.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно удивлен! Только что полазил по emex и цены фильтров Rolf мне исключительно приглянулись. Если неделю назад цена фильтров ВАЗ и VW была на 10-15% выше Filtron, то сейчас с точностью до наоборот! Например, мой воздухан стоит 367 против 400 за "поляка". Отлично! :good:

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-ма-Ё, сегодня 12 октября, а отчётов всего 21  :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...