Перейти к публикации

Mobil1 FS 5W-30 (API SN, ACEA A3/B3, A3/B4, MB-229.5, VW 502 00/505 00)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Купил такое масло в литровых канистрах .Подскажите светится под лампой должны буква и вязкость ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2018 в 21:13, Веталь76 сказал:

я не выбираю....мне нужен конкретный ответ,подходит или нет. если нет,так это можно отписать. Все! Я спрашиваю про конкретное масло ,именно про Mobil1 FS 5W-30

Mobil1 FS 5W-30  для сажевых фильтров не подойдет, FS - аббревиатура FULL SAPS- как раз чего не любят сажевые фильтра и TWS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/21/2018 at 9:27 PM, Wolf 71 said:

Купил такое масло в литровых канистрах .Подскажите светится под лампой должны буква и вязкость ?

 

Питерский офдилер грит что Мобил разочаровался в УФ системе типа там много производств  по миру и токмо для ряда вороватых стран типа УА КЗ и РУ требуется,  и что на этом  FS 5-30 (а оно в руссию из Н поступает) УФ немае, но, грит, готовят другой сюрприз по противодействию контрафакту который держится в исчо в тайне...

 

Вот,  это офимпортер грит...  За шо купив за то продав...

Изменено пользователем FeAll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... да, а масло-то меня порадовало,  даже с чуть завышеной вязкостью при 100С.....  Меня завсегда тянуло на MB 229.5, так что для меня они его похоже и сделали :D

Изменено пользователем FeAll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом масле застучала цепь (либо ваносы) при пуске двигателя, перешёл с него на shell helix ultra 0W40 стук ушёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил это масло у нашего официала 4л +1л, свежее, при заливке в большой канистре были сгустки по типу медуз, канистру проверял по qr коду - оригинал.

Изменено пользователем xqz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел мобил. морозов пока нет на улице, заморозил в морозилке))), если будут морозы сравним мобил с татнефть пао

 

Изменено пользователем Bort-37
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bort-37 сказал:

Заморозил мобил правда в холодильнике. Будут морозы сравним его с татнефть люкс пао.

 

Заморозил))) при -23 это масло?

было б в 2 раза болше, тогда можно сказать что морозил, а так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет пока морозов на улице))) будет если то обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель Z18XER в -22 запустился без проблем на нем!  Чувствую останусь на нем! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bort-37 сказал:

Ну нет пока морозов на улице))) будет если то обязательно

Так их и не будет, морозов таких у вас. Это вы разве что проверили на оригинальность канистру. Для этого масла нужно от -40 и ниже, чтоб его напрячь. Здесь же база синтетическая, само по себе масло замерзнет намного позже, чем автомобиль)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Booster сказал:

Так их и не будет, морозов таких у вас. Это вы разве что проверили на оригинальность канистру. Для этого масла нужно от -40 и ниже, чтоб его напрячь. Здесь же база синтетическая, само по себе масло замерзнет намного позже, чем автомобиль)))

Ну было и ниже -40, сейчас тепло стоит -3))) необычно для Сибири

Изменено пользователем Bort-37
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил данное масло в сентябре. Пробег на масле почти 10000км, около 300 моточасов. Ни грамма не съела. Масло понравилось. На неделе буду менять снова на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,

Вопрос по этому маслу: нормально ли будет его в японку залить? Toyota rav4  3ZR-FAE, Рядный, 4-цилиндровый, распределенный впрыск топлива, DOHC, Valvematic.

Купил со скидкой, а потом обнаружил что оно для европейских двигателей.

 
   
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого масла зола сульфатная около 1,5. Я один раз залил его в Шниву на пробеге 110 т.км., так у меня катализатор сдох. А так масло понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...