Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заправил 40 литров зимнего дизеля от Нефтьмагистрали (АЗС на пересечении Велозаводской и восточной), после ЛУКОЙЛа! Проехал уже около 100км ощущения сразу,что приём лучше, двиг работает тише, расход снизился (все конечно "жопомером"). А самое главное саляра дешевле на рубь!

Есть у кого какой опыт долгосрочного использования топлива от этой компании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42.2 рубля за ЯНОС АИ98

паспорта прикрепляю

2 паспорта с разной датой, но партия от начала мая 2017.

уже проехался км 60, не сдулся бензин с мая, потупей и не такой взрывной как Шелл 98 VPR, но движок и коробка ведут себя как надо.

для гражданки АИ98 с хорошим составом за цену 95 хороший вариант!

post-28713-0-61878700-1500496151_thumb.jpg post-28713-0-97731300-1500496153_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

аа, блин, 43 р в москве, описался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у Подольска за 42 руб литр 98 залил.

Если честно, последняя партия там не очень. Откаты есть. Последний раз я такое видел на Shell с 98м в начале лета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обьездном шоссе в Балашихе строится новая заправка нефтьмагистрали на месте строй ноунейм заправки и там на вывесках виден 98-й. Круто!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, последняя партия там не очень. Откаты есть. Последний раз я такое видел на Shell с 98м в начале лета.

 

Так и бензин А98 на нефтебазе Нефтьмагистрали ещё июльский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нормально прет на АИ98, хотя иногда dsg дергает-захлебывается при 1-2-3 передачах и downgrade. грубо говоря это почти не встречалось на Шелл VPR с нахимовского и можайки, на VPR с сельскохозяйственной было, но на НМ почаще, наверно из-за модификатора трения- Nemo 6125 в Shell. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда dsg дергает-захлебывается при 1-2-3 передачах и downgrade. 

downshift

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 числа в Подольск привезли новую партию (98.6\88.5) сделанную 14 сентября в Ярике.  По паспорту бензин норм. По факту - говно. Несмотря на то, что больше чем пол бака было такого же бензина от Shell (показатели один к одному) - после заливки 23 литров чачи на НМ появились откаты и детон. Хотя авто более менее едет. Вообще такое подозрение, что или предыдущая партия была совсем уж парашей или я х.з. что они там льют. На Львовке такого не было. Больше пока заправляться в Подольске не буду... Да и вообще на НМ наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacoste:

Не удивлен о чем писал уже в ветке бензина Shell, к "бензу" НМ рекомендую относиться крайне внимательно.

Хоть и по докам он и с "Янос", по факту не могу подтвердить его высокое качество на всей сети АЗС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу вам так товарисчи))) 95 обычный который на НМ ,не едет на нем авто) заправился на ГПН 95 обычным,машина стала резвее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacoste:

Не удивлен о чем писал уже в ветке бензина Shell, к "бензу" НМ рекомендую относиться крайне внимательно.

Хоть и по докам он и с "Янос", по факту не могу подтвердить его высокое качество на всей сети АЗС. 

Ща откатаю этот бак, залью снова на Shell проверю. Если не будет детона и откатов, то в топку НМ с их 42 рублями за литр... Это тогда проше 95 лить на Shell по 40.69))

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще такое подозрение, что или предыдущая партия была совсем уж парашей или я х.з. что они там льют. На Львовке такого не было. Больше пока заправляться в Подольске не буду... Да и вообще на НМ наверно.

Все таки предыдущая партия или последняя партия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову: прежде чем говорить о 42-43р/л за АИ98, налейте инкогнито ( то есть без извещения оператора) 10л(последние из 30..60 л оплаченных вами на АЗС) в канистру и измерьте вес нетто. О весе отпишитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки предыдущая партия или последняя партия?

предыдущая точно была чачей. Последняя по паспорту хороша, по факту нет. Все тот же детон и откаты, хоть и меньше - либо новая тоже по факту не айс (хотя по паспорту красиво), либо она смешалась с тем, что оставалось в резервурах и как было говно, так и осталось, но чуть свежее и получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову: прежде чем говорить о 42-43р/л за АИ98, налейте инкогнито ( то есть без извещения оператора) 10л(последние из 30..60 л оплаченных вами на АЗС) в канистру и измерьте вес нетто. О весе отпишитесь!

Мне это не интересно. Ибо недолива я у них не замечал. Заливается ровно столько, сколько и на других сетях. У меня указатель топлива не стрелкой, а графикой. Там все четко - 1 риска 7 литров (с копейками).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lacoste, ну такое же на всех сетях азс бывает( и на Лук и на Шелл-Сельскохозяйственная и на ГПН и на РН с БП)! А на др. АЗС этих же сетей все норм...

у Шелл все таки контроль и присадка их дает в итоге толковый бенз!

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...