Перейти к публикации

Petro-Canada Duron SHP 10W-30 (E9, CK-4/SN, MB-228.31, RLD-4, VDS-4.5, ECF-3, TO-2, CES 20086, DFS 93K222, GM 9985930)


Рекомендованные сообщения

Petro-Canada Duron SHP 10W-30
686769c05784c8cff968e4e94be6b4cb.jpg
Спецификации:  ACEA E7,E9, API CK-4/SN, Caterpillar ECF-3, TO-2, Cummins CES 20086, Detroit Diesel DFS 93K222, Ford WSS-M2C171-F1, GM 9985930, JASO MA, MA2, DH-1, Mack EOS-4.5, MB-228.31, Renault RLD-4, Volvo VDS-4.5
Описание: DURON SHP 10W-30 это суперэффективное полусинтетическое масло
для дизельных двигателей, предназначенное для тяжелых условий эксплуатации, которое обеспечивает улучшенную защиту двигателя и превосходные всесезонные характеристики. Оно гарантирует максимальный срок службы двигателя и снижает расход топлива на 1 %* DURON SHP 10W-30 дольше сохраняет свойства свежего масла, что способствует увеличению интервала замены масла (по сравнению со стандартными интервалами замены, установленными производителями оборудования)† и снижению частоты долива.
† Увеличивать интервал замены следует только в сочетании с программой анализа масла.
* Сравнение 15W-40 с HTHS 4,1 сП и 10W-30 с HTHS 3,5 сП
.
Техническая документация: 

Petro-Canada Duron (IM-8099E 2020.02)

Petro-Canada Duron (IM-8099E 2019.09)

Petro-Canada Duron (IM-8099E 2018.12)

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
DSHP13C12 - Petro-Canada Duron SHP 10W-30 1л
DSHP13C16 - Petro-Canada Duron SHP 10W-30 4л
DSHP13P20 - Petro-Canada Duron SHP 10W-30 20л
DSHP13DRM - Petro-Canada Duron SHP 10W-30 205л

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA 

 

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA

Petro-Canada Duron SHP 10W-30 отработка после 7000км Аudi 3,0 CDYA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В документации написано, что при использовании в бензиновых двигателях, может вызвать неполадки в выхлопной системе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мамай сказал:

В документации написано, что при использовании в бензиновых двигателях, может вызвать неполадки в выхлопной системе.

О как, а можно увидеть где это написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2018 в 21:32, Мамай сказал:

Я вот тоже хотел на лето в паджеро 4. Правда бензин. Только вот за катализатор беспокоюсь. 

Я бы не парился и залил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2018 в 20:35, dimonpit сказал:

О как, а можно увидеть где это написано?

В шапке есть pdf файл, техническая документация. В таблице с допусками внизу под звездочкой об этом написано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2018 в 19:29, OlegBobrin сказал:

Я бы не парился и залил

В принципе да, ездила же машина на полнозольных сороковках, пока я ее нн купил. Ну и я поэксперементировал, пока дельные советы не получил на форуме. Почему возник вопрос, летом жара за 40, горы, стройка на даче. Нет нет, цемент привезешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозил в -36 и -38, течёт зараза! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Slavyan-t34 сказал:

Морозил в -36 и -38, течёт зараза! 

3B9997AE-D511-45B6-B88C-6E15EA6A87DE.MOV

Куда его планируете залить? В машину которая в подписи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, машина в подписи.  Я на нём езжу уже больше года, замена через 5-7ткм, перед морозами заливаю UHP 0W30, это через 10ткм, но фильтр два раза меняю. Кстати хорошо моет маслице. 

P.S. Посмотрел записи, четыре раза 10W30, два раза 0W30 за полтора года. 

 

Изменено пользователем Slavyan-t34
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Slavyan-t34 сказал:

10W30

Какое оно по шумности масло? Тихое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3S-FE сам по себе шумный и тут сказать трудно, по мне так нормально, сильно не замечаю разницы с супримом. В старый двигатель лил и 0w20, и 5w20 суприм и суприм синтетик, особой разницы не ощутил. У друга форестер 2.0 атмо, вот он хорошо различает шумные масла, но он на этом не ездил ещё, у него дюрон синтетик 0w30 круглый год. Оно шумное, но на нем предыдущий двс прошёл около 300ткм плюс до него 90ткм. По его наблюдениям суприм шумит меньше, ещё меньше идемитсу 0w20, зеленое какое-то, но там угар был большой. И цена подороже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Всем, думаю залить в двигатель 4E-FE , щелочное 10 радует, кто что скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливай, отличное масло. Только внимательно! Очень хорошо моет, сильно лучше суприма! Если двс грязный был и появятся кусочки шлама на щупе, сразу менять с фильтром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...