Перейти к публикации

ТК Бензовоз - скидка 5% на всех АЗС


Рекомендованные сообщения

Подробностей не знаю, пришла рассылка, вот их сайт: https://bnzvz.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Посмотрим, время покажет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо смотреть кто эмитент карты будет.

Полагаю, что тема будет из разряда - закинь бабло на карту и плати за АЗС, получишь скидку!! только сколько проживет банк, который выпустил карту не известно+ скрытые комиссии и ограничения по АЗС!!! по факту может быть о,0001 % кэш бека  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде проект заработал.

Можно посмотреть карту партнёров.

Роснефти и Лукойла нет,  ТНК, SHELL, Сургутнефтегаз, ГПН есть.

 

Даже не знаю, купить, что ли, или не поддаваться.

 

Вот информация об организаторе: http://www.rusprofile.ru/id/10173617 , зарегистрированного на массовый адрес.

Выписка из ЕГРЮЛ : 1157746915930_996517340449905.pdf

Единственный учредитель родом из 23 региона с долей 100(!) рублей - почти тёзка прославленного Сергея Юрьевича Белякова.

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Izb, а смысл? Ради 5%-ной скидки? Можно же найти нормальную банковскую карту с кэшбэком с любых АЗС не меньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь можно получить 5%+кэшбек по банковской карте.

p.s. Но уж больно специфический организатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Izb, эта карта является платежной, ее счет нужно пополнять и ей расплачиваться, поэтому с банковской карты никак не расплатиться уже.

Выгодней тот же Кредит Европа Банк с его кэшбэком 5% на бенз + карта лояльности любой из азс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве пополнение карты Бензовоза - не с банковской карты через Интернет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rodeF, судя по информации в интернете,  @Izb прав - пополнение карты "бензовоз" происходит через интернет с MCC 5983 (по этому коду определяется тип торговой точки по сути), который входит в категории кэшбэка по категории "АЗС" по крайней мере у Альфа-Банка. 

Изменено пользователем Exel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвоню на днях в Лукойл, уточню насчёт их КэшБэка по этой карте.

прозвоните кого-нибудь ещё... 8-800... бесплатно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Единственный учредитель родом из 23 региона с долей 100(!) рублей

Даже этот момент не останавливает в жажде любой халявы\наживы. "Халява" - нержавеющий крючок для россиян. Никогда не стареет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень доверяю ООО, организовавшего бензовоз.

 

Но возник интересный вопрос: учитывая, что цены в регионах на бензин зачастую на 5-6% меньше, чем в Москве, не надёжнее ли купить физическому лицутобычную топливную карту региональной или даже Московской недорогой сети АЗС, работающей с физическими лицами, чтобы по ней заправляться в Москве ( на том же Shell или Газпромнефть) и получать скидку сразу, а не через месяц?

 

Например, Тверьнефтепродукт(АЗС Сургутнефтегаз в Тверской области), Псковнефтепродукт (АЗС Сургутнефтегаз в Псковской области), Трасса, Нефтьмагистраль, Татнефть и т.п? Кто пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот после отпуска думаю заморочиться покупкой на карту киришей 1 тонны 95.поехать на самую дешевую азс, там со скидкой 5% купить бензу расплатившись картой и получить ещё кэшбэк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут вообще обещают скидку 15%: http://autocard.su/ru

Надо будет почитать их правила...

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Izb, там в правилах написано, что скидка варьируется от 4 до 16%, в среднем - 10, как по карте Альфы с кэшбэком. Но при этом только Лукойл, строго определенный вид топлива и обнуляющийся баланс каждый месяц. Кому-то это может и будет удобно, лично я плюсов для себя из-за этих ограничений не вижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...