Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Takayama

 

Официальный сайт: http://takayama-oil.ru

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

 

 

605039 - Takayama 0W-20 API SN 4 литра

169003 - Takayama 0W-20 API SN 4 литра

605038 - Takayama 0W-20 API SN 1 литр

605041 - TAKAYAMA SAE 5W-20 ILSAC GF-5,API SN 4L

605042 - TAKAYAMA SAE 5W-30 ILSAC GF-5, API SN 1L

605043 - TAKAYAMA SAE 5W-30 ILSAC GF-5, API SN 4L

605044 - TAKAYAMA SAE 5W-40 API SN/CF, ACEA A3/B4 1L

605045 - TAKAYAMA SAE 5W-40 API SN/CF, ACEA A3/B4 4L

605046 - TAKAYAMA SAE 10W-40 API SL, ACEA A3/B4 1L

605047 - TAKAYAMA SAE 10W-40 API SL, ACEA A3/B4 4L

 

605050 TAKAYAMA ATF lll 1L

605051 TAKAYAMA АTF lll 4L

605048 TAKAYAMA ATF Multivechicle 1L

605049 TAKAYAMA ATF Multivechicle 4L

605052 TAKAYAMA SAE 75W-90 API GL-5 1L

605053 TAKAYAMA SAE 75W-90 API GL-5 4L

605054 TAKAYAMA SAE 80W-90 API GL-5 1L

605055 TAKAYAMA SAE 80W-90 API GL-5 4L

 

 

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Takayama 5W-30 API SN (МИЦ ГСМ)

Takayama 5W-30 API SN (PLM Lab)

Takayama 5W-20 API SN

Takayama 0W-20 API SN

 

Takayama ATF Multivehicle

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA

Takayama 0W-20 + CMT2 отработка на Toyota Rav4 после 9100км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

Олег77 это вам.;)

7 часов назад, babitsyn сказал:

Вот вам для ознакомления документ. Производитель ООО ДЖИСИАЙ КОРПОРЕЙШН г. Москва.

Очередные шустрые пацаны из разряда маннол, тотачи, митасу

1687-pb_takayama_sto_001.pdf

Ссылка на документ: http://opttorg.biz/UserFiles/Image/passport/201803/1687-pb_takayama_sto_001.pdf

вот тут еще почитайте- может чего и увидите любопытное- Кстати очень любопытная инфа

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Oleg77 сказал:

 

Там название юр. лица указано: Japan Chemical Innovations Corporation K.K.

 

На эту контору и допуски у них API:

https://engineoil.api.org/Directory/EolcsProductResults?accountId=-1&brandName=takayama

Тоже уже обсуждали в начале темы.

это хорошо что обсуждали- значит теперь знаем откуда ноги растут у сие бренда.))

кстати судя по датам- этому бренду неисполнилось и года от роду. как и самой фирме.

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андреас сказал:

 

Олег77 это вам.;)

вот тут еще почитайте- может чего и увидите любопытное- Кстати очень любопытная инфа

Да я уже полистал. Ну выдан паспорт безопасности на российское юр. лицо и дальше что?

Если масло разливают в России, по другому быть и не может... в паспорте будет указан производитель фактический (читай конечный).

У них в TDS на сайте открыто это написано. Смотрите сами:

http://takayama-oil.ru/netcat_files/11/2/Takayama_SAE_0W_20.pdf

 

Takayama_SAE_0W_20.thumb.png.d45208181d2860cacff7bc31fdedfcab.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Oleg77 сказал:

Да я уже полистал. Ну выдан паспорт безопасности на российское юр. лицо и дальше что?

Если масло разливают в России, по другому быть и не может... в паспорте будет указан производитель фактический (читай конечный).

У них в TDS на сайте открыто это написано. Смотрите сами:

http://takayama-oil.ru/netcat_files/11/2/Takayama_SAE_0W_20.pdf

 

Takayama_SAE_0W_20.thumb.png.d45208181d2860cacff7bc31fdedfcab.png

Если масло разливают в россии то к чему писать слово  Japan, для введения незнающих покупателей в заблуждение перед покупкой?(хотя нет это же просто маркейтинг такой)) как тут внизу через запятую. Про то что его вреалии разливают в Обнинске- я на офф сайте ненашел. Зато производитель указан:

Контактная информация

Производитель:

Japan Chemical Innovations

Corporation K.K., Toranomon 40MT Bldg.7F,

5-13-1 Toranomon, Minato-ku, Tokyo, Japan

www.takayama-oil.co.jp

image.thumb.png.6d862aa6385a0e2448914e5702b2f574.png

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Андреас сказал:

Если масло разливают в россии то к чему писать слово  Japan, для введения незнающих покупателей в заблуждение перед покупкой?(хотя нет это же просто маркейтинг такой)) как тут внизу через запятую.

Опять двадцать пять ))) Локализация производства, все просто. Примеров куча: https://www.shell.com.ru/o-hac/Наши-проекты/Завод-Шелл-в-г-Торжке.html

И да - маркетинг!

Изменено пользователем Oleg77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Oleg77 сказал:

Опять двадцать пять ))) Локализация производства, все просто. Примеров куча: https://www.shell.com.ru/o-hac/Наши-проекты/Завод-Шелл-в-г-Торжке.html

И да - маркетинг!

ну так пишите об этом на сайте.... хотя бы мелким шрифтом в низу страницы,  я же не против, - "хоть на луне разливайте"- только пишите правду на упаковке. Шел то пишет- к нему вопросов нету. А вы зайдите на сайт такаямы и найдите там  инфу про обнинск...(не найдете- это инфа, скрывается намеренно, от широкой публикации: чтоб "аплуа Японии и заграничности" бренду не растерять, в глазах  потенциального потребителя.

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреас 

Скрытый текст

"лох не мамонт, лох не вымрет". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личные данные здесь не выкладываем, я подписку с этого человека о разглашении данных не брал, и закон нарушать не собираюсь ;)

Я не поддерживаю такую стратегию раскрутки масла, но это уже случилось и это уже не поменять... пока сам завод/заказчик не решит исправить линию поведения. Понимаю вашу злость и негодование и считаю что вы правы как потребители! И да это секрет Полишинеля, уже 16 страниц до этого, каждый заходящий в эту тему - пишет одно и тоже. Официальные представители по моему здесь вообще не писали и не заявляли ничего, они по моей рекомендации, послали масла в лабораторию и прислали их мне, я выложил анализы. Масла в целом внутри качественные, анализы в шапке темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

Личные данные здесь не выкладываем, я подписку с этого человека о разглашении данных не брал, и закон нарушать не собираюсь ;)

Я не поддерживаю такую стратегию раскрутки масла, но это уже случилось и это уже не поменять... пока сам завод/заказчик не решит исправить линию поведения. Понимаю вашу злость и негодование и считаю что вы правы как потребители! И да это секрет Полишинеля, уже 16 страниц до этого, каждый заходящий в эту тему - пишет одно и тоже. Официальные представители по моему здесь вообще не писали и не заявляли ничего, они по моей рекомендации, послали масла в лабораторию и прислали их мне, я выложил анализы. Масла в целом внутри качественные, анализы в шапке темы. 

тоже не понимаю дикой злости по этому поводу, в новой России уже живем как больше 25 лет,а все привыкнуть не могут, что многие сейчас стали евреями из к\ф Брат 2 " Молодой человек, мы русские не обманываем друг друга". 
Есть четкое палево всех этих мегаяпонских брендов, штрихкод. У России он 46, у Японии 45.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, vanderkot сказал:

тоже не понимаю дикой злости по этому поводу, в новой России уже живем как больше 25 лет,а все привыкнуть не могут, что многие сейчас стали евреями из к\ф Брат 2 " Молодой человек, мы русские не обманываем друг друга". 
Есть четкое палево всех этих мегаяпонских брендов, штрихкод. У России он 46, у Японии 45.

Хотите удивлю? :ph34r: У Такаямы 45:

111.thumb.png.869a8b026ae4ae2a8e73fb887c372b64.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg77  могу предположить что под наклейкой должен быть оригинальный штрихкод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, vanderkot сказал:

Есть четкое палево всех этих мегаяпонских брендов, штрихкод. У России он 46, у Японии 45.

Отнюдь. Штрихкод может обозначать место регистрации материнской компании, компании-лицензиата итд.

Немцы с китайцами давно наловчились таким образом нае...ть потребителя: на этикетке подчеркнуто немецкое невыговариваемое название, немецкий флаг, "Germany", германский штрихкод. И только в уголке мелким шрифтом скромное "Made in PRC".

http://ros-potreb.ru/info/1-shtrihkod-ne-sootvetstvuet-strane-proizvoditelja.html

Самое четкое палево - наличие или отсутствие "Made in Japan" на этикетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел сегодня по акции 827 рублей и не смог пройти мимо. 

1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бренд от завода блендера в городе Обниск. Раскручивается также, как и Rolf. По факту стратегия такая же, как у Totachi. Ничего нового не придумано. Достоверность написанного мной 100%. 

В недалеком прошлом работал у дилера Shell, где были партнерские отношения с представителями Обнинска. Линейка такова: Takayama. Rolf, Sintec.  Как-то так. Расставляются в торговые точки под реал.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Денис Михалев сказал:

Это бренд от завода блендера в городе Обниск. Раскручивается также, как и Rolf. По факту стратегия такая же, как у Totachi. Ничего нового не придумано. Достоверность написанного мной 100%. 

В недалеком прошлом работал у дилера Shell, где были партнерские отношения с представителями Обнинска. Линейка такова: Takayama. Rolf, Sintec.  Как-то так. Расставляются в торговые точки под реал.  

шелл разливают в России, но от этого масло же не стало хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...