Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Авто: SAAB 9000 1997 г.в. 300т. км

2) Двиг.: B234L

3) Сейчас Neste 1 5w-50 (вторая смена), до этого мои 3 смены Mobil1 5w-50, прежний хозяин Mobil1 5w-50 (сколько смен не знаю)

4) Мои интервалы 5-7 т.км

5) Топливо: Сейчас Аи-95 (ТНК, пульсар и простой), до этого А-92 (Газпром, Роснефть, ТНК)

6) Пробег Город - 85-90%. Средняя скорость по БК - 23-25км/ч

 

Дополнительно: Регион - Ростов-на-Дону, стиль езды - активный(когда трафик позволяет), Причина вскрытия - замена прокладки гбц(не перегрев, сгнила) с сопутствующими.

 

post-10551-0-48722300-1495004265_thumb.jpg

post-10551-0-32927800-1495004276_thumb.jpg

post-10551-0-08573600-1495004287_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Двигатель для такого пробега еще в хорошем виде. Только непонятно зачем такое вязкое масло? В Австралии эксплуатируется автомобиль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель для такого пробега еще в хорошем виде. Только непонятно зачем такое вязкое масло? В Австралии эксплуатируется автомобиль?

Такую вязкость на всех форумах этого авто боготворят - поверил. Ну не в Австралии, но часто летом у нас жарко пипец. Жена без антифриза года полтора назад проехала (патрубок лопнул), двиг выжил, наверное, благодаря вязкому маслу. Мастер недавно замерил выработку в цилиндрах - на уровне сотых долей. Расход не парит, каталик удален вместе со 2-ой лямбдой, почему и не лить. Да если честно, ненамного (именно М1) гуще чем иные 5-40. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально все и масло отличное, так же и продолжай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...