Перейти к публикации

Amsoil OE 5W-40 (API SN, SM)


Рекомендованные сообщения

Amsoil OE 5W-40
 
post-2-0-83071700-1493361748_thumb.jpg
 
Спецификации:  API SN, SM
Техническая документация: I3404.pdf
 
Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
OEBQT - Amsoil Synthetic Motor Oil OE 5W-40 0,946L

Лабораторные анализы - Свежие - VOA
Amsoil OE 5W-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Получили это масло от Amsoil. Что удивительно, в прайсе товар есть, а на их официальном сайте нет ни фотографии ни спецификации к нему.

Что о нем думаете? Стоит ли делать лабораторный анализ?

Изменено пользователем Юрий Холод
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делать конечно стоит, возможно скоро появиться. Нужно только насобирать желающих скинуться. :) Желающие есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5w-40 выбор огромный, тут гидрокрекинг Амсойл ОЕ уступит в доступности и цене. Вот если бы Амсойл СС, то даа…

Пс, в шапке 5w-30, поправьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот если бы Амсойл СС, то даа…

Оффтоп
я предложил сделать анализ Amsoil SS 0W-40, вообще никому не интересно. с 5W-40 мне кажется будет аналогичная история
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
я предложил сделать анализ Amsoil SS 0W-40, вообще никому не интересно. с 5W-40 мне кажется будет аналогичная история

Давайте сделаем. У нас к началу июня это масло приходит. Какова "цена вопроса?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Актавиус, вас с неделю назад просили откликнутся насчет актуальности анализа, ответа не последовало.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsya-na-laboratornye-analizy-svezhih-ma/page-41?do=findComment&comment=907127

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5w-40 выбор огромный, тут гидрокрекинг Амсойл ОЕ уступит в доступности и цене. Вот если бы Амсойл СС, то даа…

Пс, в шапке 5w-30, поправьте.

Уступит ли? Давайте сравнивать аналоги. Судя по коду 2710193020 это не минералка, хотя понятие синтетика на совсем определённое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Актавиус, вас с неделю назад просили откликнутся насчет актуальности анализа, ответа не последовало.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsya-na-laboratornye-analizy-svezhih-ma/page-41?do=findComment&comment=907127

На верное какое то недопонимание произошло. Давайте 2-го мая вернёмся к этому. Я помню, Елена говорила о Вашем предложении, по потом дальше дело не пошло. Возможно наш "косяк".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уступит ли? Давайте сравнивать аналоги. Судя по коду 2710193020 это не минералка, хотя понятие синтетика на совсем определённое.

Простите, ошибся. 27-му коду соответствуют минеральные масла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уступит ли? 

ИМХО Amsoil воспринимается как синтетический продукт со своей нишей в виде ПАО-эстеровых масел. В России гидрокрекинговые линейки Amsoil'a (XL и OE) будут проигрывать тем же корейским гидрокрякам, дешевым и более раскрученным. 

 

На верное какое то недопонимание произошло. Возможно наш "косяк".

Да нее :) Человек с форума с ником Актавиус достаточно давно предложил провести анализ SS 0w40, взяв на себя расходы по закупке образца. Я предложил Вам поучаствовать в финансировании самого анализа в екатеринбургской лаборатории. Стоит он 5348 руб. http://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsya-na-laboratornye-analizy-svezhih-ma/page-41?do=findComment&comment=763999 Я тоже готов вложиться.

В ветке сбора анализов обратились с вопросом Актавиусу - актуальна ли еще его инициатива с закупкой образца и отправкой в лабораторию? Ответа не последовало. Если Вы готовы самостоятельно отправить образец данного масла в лабораторию (1 кварта) - это можно только приветствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Amsoil воспринимается как синтетический продукт со своей нишей в виде ПАО-эстеровых масел. В России гидрокрекинговые линейки Amsoil'a (XL и OE) будут проигрывать тем же корейским гидрокрякам, дешевым и более раскрученным. 

 

Да нее :) Человек с форума с ником Актавиус достаточно давно предложил провести анализ SS 0w40, взяв на себя расходы по закупке образца. Я предложил Вам поучаствовать в финансировании самого анализа в екатеринбургской лаборатории. Стоит он 5348 руб. http://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsya-na-laboratornye-analizy-svezhih-ma/page-41?do=findComment&comment=763999 Я тоже готов вложиться.

В ветке сбора анализов обратились с вопросом Актавиусу - актуальна ли еще его инициатива с закупкой образца и отправкой в лабораторию? Ответа не последовало. Если Вы готовы самостоятельно отправить образец данного масла в лабораторию (1 кварта) - это можно только приветствовать.

 

Хорошо, давайте сделаем анализ, как мы получим масло, в начале июня. Сумма приемлемая, наверно можно сделать анализ как от юр.лица. Я скажу Елене, она включит в свой план на июнь, и анализ точно будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5w-40 выбор огромный, тут гидрокрекинг Амсойл ОЕ уступит в доступности и цене. Вот если бы Амсойл СС, то даа…

Пс, в шапке 5w-30, поправьте.

Может и уступит, хотя сейчас об этом рано говорить. Но "корейским" маслом он от этого не станет, это как машины, "корейцы" пока не могут "немцев" потеснить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5w-40 выбор огромный, тут гидрокрекинг Амсойл ОЕ уступит в доступности и цене. Вот если бы Амсойл СС, то даа…

Пс, в шапке 5w-30, поправьте.

Вы случайно не на "Мистер Ойл" меняете масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...