Перейти к публикации

isNext.ru - интернет магазин


Рекомендованные сообщения

isNext.ru - интернет магазин

isNext.ru - ведущий магазин автозапчастей в России с 20 летним опытом продаж.

  • Рады предложить своим клиентам:
  • Более 26 млн товарных позиций
  • Обслуживание в более 130 офисах
  • Гарантию качества и возврата
  • Консультации в подборе запчастей
  • Помощь в общении с автосервисом

Для участников oil-club.ru предоставляется скидка уровня VIP.

 

Как получить скидку: Для того, чтобы ее получить нужно показать карту oil-club.ru персональному менеджеру в офисе isNext.ru. Менеджер в системе изменит уровень цен с "интернет" на "VIP".

После этого все цены в интернет-магазине isNext.ru будут отображаться с учетом скидки.

На ваши вопросы по работе интернет-магазина отвечает isNext.ru прошу любить и жаловать!

 

Часто задаваемые вопросы:

Что такое цена «VIP»?

Таблица скидок: www.isnext.ru/Discount

База данных компании IsNext содержит огромное количество предложений от различных поставщиков, производителей и регионов поставки. В связи с этим размер скидок невозможно выразить в процентном отношении. Скидки для розничных клиентов разделены на категории, а не на процентные показатели:

"Розница"

"Интернет"

"VIP"

Категории цен расположены в порядке уменьшения стоимости, т.е. категория цен «Интернет» будет ниже, чем «Розница», но при этом выше, чем «VIP». Таким образом категория цен «VIP» обладает наименьшей стоимостью на продукцию компании для розничных покупателей.

 

Почему без регистрации на сайте я вижу цены ниже?

Некоторые клиенты пытаются сравнить свои цены с ценой "Гостя" на нашем сайте, это не правильный подход. Предложение для гостя — это, среднестатистическая (среднеарифметическая) цена на товар по г. Москве. Любой из наших клиентов и розничный, и оптовый, и тот, кто вообще не является нашим клиентом, имеет возможность получить представление об ориентировочной стоимости товара и сроке его поставки, для этого необходимо проценить деталь не «авторизируясь» на сайте, при этом, замечу, купить что-либо именно по этой цене не возможно. Поэтому для того чтобы получить корректные цены с учетом вашего уровня цены, Вашего опыта работы с базой, стоимости доставки в Ваш регион и т.д., перед проценкой необходимо зарегистрироваться на сайте и затем авторизоваться с помощью Вашего логина и пароля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

цена интернет - местные конторки и то дешевле возят

артикулы не знает многие

привязать учетку того же яндекса для быстрой авторизации не возможно

в чём смысл покупать через этот магазин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чём смысл покупать через этот магазин?

Все просто. Смысл каждый определяет для себя сам. У кого-то, например, он может быть единственным интернет-магазином запчастей в населенном пункте.

Определите и вы для себя смысл самостоятельно. Если его нет, то не покупайте через него.

Изменено пользователем Che-J
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сегодня в Иснексте на ленинском 99, в офисе один менеджер и кассир, 8сем стульев и 8сталов с компами пустые стоят. народу никого нету. я там единственный за весь день посетитель, фильтр ufi забрал и все на этом.

Жаль что удобная точка закрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сегодня в Иснексте на ленинском 99, в офисе один менеджер и кассир, 8сем стульев и 8сталов с компами пустые стоят. народу никого нету. я там единственный за весь день посетитель, фильтр ufi забрал и все на этом.

Жаль что удобная точка закрывается.

Что говорят про закрытие или дальнейшую судьбу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что говорят про закрытие или дальнейшую судьбу?

Говорят что : пару-тройку месяцев будут работать пока все не распродадут остатки товаров, и все на этом: тушите свет.сливайте масло.... такого медведя убили(

Вот что пишут сами они:

Ликвидация ООО "Эксист-М"
Новости18 октября 2017 г.

Уважаемые клиенты и партнеры!

С 10 октября ООО “Эксист-М” находится в процессе добровольной ликвидации юридического лица, соответствующее решение было принято собственниками компании.

Что это означает?

Оперативное руководство бизнесом компанией перешло к специально назначенной ликвидационной комиссии, в течение одного года Общество будет ликвидировано - именно такой срок отводится на завершение данной процедуры российским законом.

Каковы последствия для контрагентов и поставщиков компании?

Действующее руководство сделает всё возможное, чтобы в полной мере погасить имеющиеся обязательства ООО “Эксист-М”, при этом могут заключаться и оплачиваться новые договоры. Смысл добровольной ликвидации Общества, начатой на фоне ухудшающихся операционных показателей, как раз и заключается в том, чтобы не довести компанию до предбанкротного состояния и не допустить ситуации, когда она не сможет “платить по счетам”.

Как это скажется на оптовых и розничных покупателях?

В связи с планируемой распродажей значительных складских остатков, в ближайшие месяцы вам будут доступны крайне выгодные предложения на автозапчасти и аксессуары! Напомним, что ООО “Эксист-М” осуществляет продажи с минимальной предоплатой, которая принимается только на товар имеющийся в наличии - у нас или наших действующих поставщиков. Вы можете продолжать осуществлять покупки через сайт ISNEXT.RU, они также будут готовы к получению в ближайшем к вам розничном офисе. Единственное возможное неудобство - торговая сеть ISNEXT будет постепенно сокращаться, но специальные цены на нужные вам товары точно компенсируют данное неудобство. Продолжить или нет делать покупки в ISNEXT это исключительно ваш выбор: все клиенты ООО “Эксист-М”, на чьих счетах есть денежные средства, могут также, по своему усмотрению оформить их возврат. Мы не являемся банком, остатки ваших денежных средств не могут “зависнуть”.

 

План постепенного сворачивания бизнеса и закрытия офисов продаж будет в ближайшее время размещен на сайте ISNEXT.RU и во всех розничных офисах. В случае, если ближайший к вам офис будет закрыт, информацию о месте оформления и получения заказа в вашем городе или районе всегда можно уточнить у вашего менеджера. Мы всегда готовы оперативно ответить на ваши вопросы!

_3B2um-6E5o.jpg

Другие новости

Все н

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят что : пару-тройку месяцев будут работать пока все не распродадут остатки товаров, и все на этом: тушите свет.сливайте масло.... такого медведя убили(

Вот что пишут сами они:

Ликвидация ООО "Эксист-М"
Новости18 октября 2017 г.

Уважаемые клиенты и партнеры!

С 10 октября ООО “Эксист-М” находится в процессе добровольной ликвидации юридического лица, соответствующее решение было принято собственниками компании.

Что это означает?

Оперативное руководство бизнесом компанией перешло к специально назначенной ликвидационной комиссии, в течение одного года Общество будет ликвидировано - именно такой срок отводится на завершение данной процедуры российским законом.

Каковы последствия для контрагентов и поставщиков компании?

Действующее руководство сделает всё возможное, чтобы в полной мере погасить имеющиеся обязательства ООО “Эксист-М”, при этом могут заключаться и оплачиваться новые договоры. Смысл добровольной ликвидации Общества, начатой на фоне ухудшающихся операционных показателей, как раз и заключается в том, чтобы не довести компанию до предбанкротного состояния и не допустить ситуации, когда она не сможет “платить по счетам”.

Как это скажется на оптовых и розничных покупателях?

В связи с планируемой распродажей значительных складских остатков, в ближайшие месяцы вам будут доступны крайне выгодные предложения на автозапчасти и аксессуары! Напомним, что ООО “Эксист-М” осуществляет продажи с минимальной предоплатой, которая принимается только на товар имеющийся в наличии - у нас или наших действующих поставщиков. Вы можете продолжать осуществлять покупки через сайт ISNEXT.RU, они также будут готовы к получению в ближайшем к вам розничном офисе. Единственное возможное неудобство - торговая сеть ISNEXT будет постепенно сокращаться, но специальные цены на нужные вам товары точно компенсируют данное неудобство. Продолжить или нет делать покупки в ISNEXT это исключительно ваш выбор: все клиенты ООО “Эксист-М”, на чьих счетах есть денежные средства, могут также, по своему усмотрению оформить их возврат. Мы не являемся банком, остатки ваших денежных средств не могут “зависнуть”.

 

План постепенного сворачивания бизнеса и закрытия офисов продаж будет в ближайшее время размещен на сайте ISNEXT.RU и во всех розничных офисах. В случае, если ближайший к вам офис будет закрыт, информацию о месте оформления и получения заказа в вашем городе или районе всегда можно уточнить у вашего менеджера. Мы всегда готовы оперативно ответить на ваши вопросы!

_3B2um-6E5o.jpg

Другие новости

Все н

Ну это на сайте уже читал, но мало ли что изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слух что доморацкий продает свой бизнес

тут https://www.kommersant.ru/doc/3487076

Группа ВГС заинтересовалась покупкой бизнеса интернет-магазина автозапчастей IsNext бывшего акционера Exist Владислава Доморацкого, который с октября находится в стадии ликвидации. Потенциальный инвестор готов приобрести бизнес компании при условии реструктуризации долга, размер которого оценивается от 500 млн до 1 млрд рублей.

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато экзист снова создает довольно обширную региональную сеть

а кто собственник волнует мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фактически идет передел рынка. и смена собственников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Экзисте у меня все равно выше. Из "большой четверки" в Иснексте и дешевле всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато экзист снова создает довольно обширную региональную сеть

а кто собственник волнует мало

в экзисте и иснексте - чем мне удобно, так это они с меня предоплату не требуют, я могу 1раз в год заказывать масляный фильтр либо могу назаказывать кучу позиций  на 15-20тысячь. и привозят и слово неговорят о предоплате, в день когда забираю все смотрю и оплачиваю, мне так удобнее так как ближайший офис в 25км от меня. (наверное мне с Менеджером повезло, я ее 8 лет знаю в Офисе на Ленинском 99)

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто. Смысл каждый определяет для себя сам. У кого-то, например, он может быть единственным интернет-магазином запчастей в населенном пункте.

Определите и вы для себя смысл самостоятельно. Если его нет, то не покупайте через него.

   Сколько раз заказывал запчасти на старую KIa cerato, потом на Ford S-max (машина рабочая отца), заказываю сейчас уже isnext на лансерX, все приходит вовремя без сбоев, ничего не перепутано/забыто и главное сроки доставки быстрее, чем у автодок и эмекса не вижу причины переходить на другую торговую площадку. Сравнивал цены получается либо также, либо дороже на 30, 80, 200 рублей дороже, смысла нет. Также однажды заказал деталь она пришла в другой комплектации, мне вернули деньги на счет без проблем и головняка, я лучше переплачу за быструю доставку без косяков и норм отношение к клиенту.

Пы. Сы 

у меня уровень цен вип))

И еще не надо вносить предоплату, что очень удобно!

Изменено пользователем ДмитрийС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забирал заказ, спросил о ситуации в целом. Ждут в ближайшее время о решении выкупа бизнеса, одной из "дочек" РЖД.

"Мой офис" ужался в размерах и по сути теперь тех же размеров, что и лет 10 назад (в 2 раза меньше), менеджер всего один был и кассир. В целом, думают что все это было рассчитано, так и планировалось поступить с бизнесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слух что доморацкий продает свой бизнес

тут https://www.kommersant.ru/doc/3487076

Группа ВГС заинтересовалась покупкой бизнеса интернет-магазина автозапчастей IsNext бывшего акционера Exist Владислава Доморацкого, который с октября находится в стадии ликвидации. Потенциальный инвестор готов приобрести бизнес компании при условии реструктуризации долга, размер которого оценивается от 500 млн до 1 млрд рублей.

20 декабря прошло информационное письмо, о договоренностях о Группа ВГС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вроде как купили. Будем смотреть как цены изменятся.
https://oborot.ru/news/gruppa-vgs-priobrela-100-akcij-isnext-i89504.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...