Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ, сейчас хочу купить масло оптом, есть возможность взять проверенный оригинал по хорошей цене, разница между двумя маслами в плане цены минимальная. Стою перед выбором какое из этих двух выбрать при одинаковой цене? База насколько я знаю более качественная у 5-30. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Valvoline MaxLife C3 5W-30 ;)

Без эстеров, оно как-то живучее что ли. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Evonder, какая машина, какой двигатель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Про валволин знаю, но штука в том, что пробег для замены определил для себя в 6500км, получается ровно 3 замены масла между полноценными то. Литр мобила для меня стоит ровно столько же сколько и макслайф. Сейчас езжу как раз на мобиле esp 5-30, очень нравится по ощущениям. Двигатель масло жрет, за 4 тысячи ушел литр, картер 6 литров, поэтому с доливкой этого масла на моей s60 на 6500 хватит с головой. Надоело просто искать и менять. Это масло в принципе меня более чем устраивает. Только вот выбор между 0-40 и 5-30. Двигатель 5204t8 вольво бензин. Не знаю как 30-ка летом себя поведет.

Изменено пользователем Evonder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель масло жрет, за 4 тысячи ушел литр, картер 6 литров

Самое время попробовать Валволин МаксЛайф С3, - по-моему, более подходящий вариант.

К тому же, этот Мобил 1 есп формула ничем не лучше, чтобы стоить дороже. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно и не стоит дороже, литр мобила беру за 500р, литр валволина стоит 490. Масло не знаю почему уходит, уходить начало на кастроле, потом петронас , и теперь мобил. Уверен будет уходить и валволин. Там механическая какая-то проблема, к теме выбора масла не имеет отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое время попробовать Валволин МаксЛайф С3, - по-моему, более подходящий вариант.

К тому же, этот Мобил 1 есп формула ничем не лучше, чтобы стоить дороже. ;)

   Честно говоря смущает у валволина пара вещей, первое это покупка в инет магазине, мобил могу брать у прямого центрального поставщика(гарантия оригинала 100%), и второе, что макслайф не имеет допусков, только соответствие, это по сути означает, что производитель в любой момент может изменить как угодно рецептуру, и сегодняшне масло может быть совсем не тем же самым, что вчерашнее. На мобиле у меня двигатель по ощущениям стал как новый, и по звуку и по динамике. Страшно потреять это ощущение при переходе на вальволин. Но платить каждый 3 месяца 4000 за масло тоже сейчас дороговато. Да и отзывов на это масло раз два и все. про обычный макслайф видел пару сообщений, что грязновато после них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, сейчас хочу купить масло оптом, есть возможность взять проверенный оригинал по хорошей цене, разница между двумя маслами в плане цены минимальная. Стою перед выбором какое из этих двух выбрать при одинаковой цене? База насколько я знаю более качественная у 5-30. 

По поводу проверенного оригинала: мы эксклюзивные поставщики в России. Везем напрямую с НПЗ в Стокгольме. Масла превосходные. AGROL Zenit 5W-30 http://oilprofit.ru/catalog/zenit-c-5w-30/zenit-c-4l. Сообщите какой объем интересен, предложим хорошую цену. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел тех.пасспорт на ваше масло, температура вспышки 201 градус. 

Изменено пользователем Evonder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел тех.пасспорт на ваше масло, температура вспышки 201 градус. 

:up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу проверенного оригинала: мы эксклюзивные поставщики в России. Везем напрямую с НПЗ в Стокгольме. Масла превосходные. AGROL Zenit 5W-30 http://oilprofit.ru/catalog/zenit-c-5w-30/zenit-c-4l. Сообщите какой объем интересен, предложим хорошую цену.

а почему у эксклюзивного поставщика не хватает денег на лицензионный Битрикс?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему у эксклюзивного поставщика не хватает денег на лицензионный Битрикс?

 

Все в порядке. Даже эксклюзивные поставщики не застрахованы от недобросовестных услуг создателей сайтов и пр. Лицензия была не вовремя активирована. Мы думали никто не заметит  :crazy: . Спасибо за внимание  :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...