Перейти к публикации

United Eco Elite 0W-20 отработка на Toyota Land Сruiser Prado 4 854 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Игорь спасибо :up: Человек который всегда упрощает мне работу, шаблон забит, фото есть, все ясно и понятно, не приходится списываться искать и расспрашивать.

 

Ты не знаешь партию масла? Просто это тоже самое масло что мы анализировали версии old, или просто так красиво все совпало :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ-гуд ,износа минимум,вязкость не просела, а вот щелочное хорошо упало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моточасы надо считать. Там может быть как 150мч так и 300мч на 5000км - соответственно и щелочное, и металлы износа, будет все в два раза больше или меньше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь спасибо :up: Человек который всегда упрощает мне работу, шаблон забит, фото есть, все ясно и понятно, не приходится списываться искать и расспрашивать.

 

Ты не знаешь партию масла? Просто это тоже самое масло что мы анализировали версии old, или просто так красиво все совпало :)

 

Благодарствую!

Это версия OLD, гидрокрекинг из первых партий со старой этикеткой, есть смысл об этом указать в шапке тему, даже считаю это необходимым.

Изменено пользователем Euro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моточасов нет данных?

Хотя бы ориентировочно. 200, 250?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моточасов нет данных?

Хотя бы ориентировочно. 200, 250?

 

 

Исходя из приблизительно -  город 3 404, трасса 1 450, получаем приблизительно  около 170, и 20, соответственно чуть меньше 200 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...