Перейти к публикации

Ниссан Альмера Классик 190000км.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Даже для таких интервалов вид очень даже ниче. Трассовый пробег? Во земеля привет увидел что Трубчевск.

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Последнее время (пару лет) интервалы замены 10000км.Пробеги трасса-город 50/50,хотя по разному,смотря где работаю. Да и город такой, что разогнаться негде,2-3 передачи. Масло не ест, еще не разу не подливал.Тьфу три раза...

Изменено пользователем Олег 32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Последнее время (пару лет) интервалы замены 10000км.Пробеги трасса-город 50/50,хотя по разному,смотря где работаю. Да и город такой, что разогнаться негде,2-3 передачи. Масло не ест, еще не разу не поливал.Тьфу три раза...

Ну и пробок нет 100%?) Машина постоянно в движении. У меня на лачетти пробег 87тыс сейчас тоже ничего вид только лаковый налет слегка. Завтра если погода нормальная будет буду прокладку кк менять сфоткаю тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пробок нет 100%?) Машина постоянно в движении. У меня на лачетти пробег 87тыс сейчас тоже ничего вид только лаковый налет слегка. Завтра если погода нормальная будет буду прокладку кк менять сфоткаю тоже.

Да бывали и пробки, но редко,в основном при поездках к морю или еще куда. Да я и в не Резиновой много работал раньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бывали и пробки, но редко,в основном при поездках к морю или еще куда. Да я и в не Резиновой много работал раньше...

Понятно но все равно если бы в нерезиновой каждый день да 190тыс км да по 15 тыс вид был бы не такой это 100%. Потому как в этой нерезиновой сам знаешь можнои 1 км два часа ехать.

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно но все равно если бы в нерезиновой каждый день да 190тыс км да по 15 тыс вид был бы не такой это 100%. Потому как в этой нерезиновой сам знаешь можнои 1 км два часа ехать.

Да это понятно. У меня еще Шевик есть,купил год назад(кстати московский) менял в нем прокладку кк.Думал там солидол будет, а когда снял там чистота, все светлое. На чем он ездил, хз. Пробег 80000.Я дурак залил Лукойл Супер 10/40.Бду менять на какую-нибудь синтетику. Не хочу запускать. Пробег за год будут максимум 5000км.рыбалка,лес,оф.роуд.Зря что-ли тапки МТ брал. Как нибудь сфоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно. У меня еще Шевик есть,купил год назад(кстати московский) менял в нем прокладку кк.Думал там солидол будет, а когда снял там чистота, все светлое. На чем он ездил, хз. Пробег 80000.Я дурак залил Лукойл Супер 10/40.Бду менять на какую-нибудь синтетику. Не хочу запускать. Пробег за год будут максимум 5000км.рыбалка,лес,оф.роуд.Зря что-ли тапки МТ брал. Как нибудь сфоткаю.

10-40 ого ) Нафиг нафиг 5-30 тот же Вольф азия дексос1 на такой интервал самое то. В Брянске в Автодок закажи да и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-40 ого ) Нафиг нафиг 5-30 тот же Вольф азия дексос1 на такой интервал самое то. В Брянске в Автодок закажи да и все.

На Ниву Шевроле Дексос1?Я хотел В3-В4.5/40
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ниву Шевроле Дексос1?Я хотел В3-В4.5/40

А нива. А что в мануале пишут? Лукоил 5-40 хорошее масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А нива. А что в мануале пишут? Лукоил 5-40 хорошее масло.[/quote

 

В мануале А2.Я лукойл и залью.

Изменено пользователем Олег 32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В мануале А2

Ого А2 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого А2 )

А чего так удивленно? Что А2 значит? Я еще не совсем в теме, во все темы не вник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так удивленно? Что А2 значит? Я еще не совсем в теме, во все темы не вник.

Да не нормально все. Я так понял А2 это полусинтетика просто. Вот темка про Ниву шевроле 5-40 синтетика то что надо в этот мотор.http://www.oil-club.ru/forum/topic/20428-maslo-dlya-shnivy/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как промывка хорошо отмыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...