Перейти к публикации

Motrio Ultra Oil 5W-40 API SN свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

я сам в шоке Дима, кто знал что там это? :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если требуется VAG 502, думаю это масло тоже можно использовать без проблем?

Тож самое хотел написать когда на его анализ взглянул. Этакая лайт версия VW 502/505

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупайтесь, пока цена не взлетела после анализа :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него цена средняя для лука SN...даже с учетом что там пять литров канистра (смотрел по кодам из шапки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупайтесь, пока цена не взлетела после анализа

 

Женя, это уже правило. После анализа на ойл-клаб.ру цены в магазинах поднимается в цене.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кто уже пробовал, защита та же? Канистра в три слоя и так далее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канистру пятилитровку не видел, литровка - обычная лукойловская литруха. Впаянные этикетки, двухцветная крышка, лазерная маркировка, целка под крышкой, всё как всегда.

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный "спец продукт" от лукойл, но не могу вспомнить где же я такое видел раньше.

к примеру если поменять базу чуток и вуаля серы становиться меньше, не?? Вот только магния при таком кальции добавили, а для чего, почему, что он мог заменить по сравнению с ...(другим похожим реновским допуском), вот вопрос для подумать

Лень копать занова, но может кто-то из владельцев автомобилей с реновскими двс покапает и поднимет реновские допуски, что к чему и как их едят :) 700/710ый модернизированный от лукойл для ТО в РФ. Очень интересно получилось.

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий_, слушай а это не из дизельных ноги растут, было же вроде что то с немного магнием и молибденом. Я тоже вспомнить не могу... 

 

Вообще прикол конечно, я в теме Motrio Ultra Oil 5W-40 API SN всех убеждал что это масло обычный Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 API SN :laugh: Ну по логике ведь так и было, масло 5W-40, для рено, API SN - что еще это могло быть. А нет! В итоге и сам ошибался и людей путал... :)

 

Молодой - исправлюсь ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 5w-30 на таком же пакете, то для азиатских тачек это просто бомба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно, для тех кто не сильно рубит в теме, пояснить, чем так кардинально отличается Мотрио от Люкса и/или Дженезиса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Modigar, кардинально ничем. Пара плюшек для ценителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 5w-30 на таком же пакете, то для азиатских тачек это просто бомба.

Ага надо теперь пробывать 30ку мотрио может и туда моли положили и остальные плюшки.

Изменено пользователем slava2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ага надо теперь пробывать 30ку мотрио может и туда моли положили и остальные плюшки
моли? при чем тут моли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...