Перейти к публикации

Кнопочные телефоны - звонилки


Рекомендованные сообщения

Кнопочные телефоны - звонилки

 

Nokia 3310

Первое видео с выставки появилось в Сети

 

Изменено пользователем torcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

Изменено пользователем Digital Ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это недоразумение не стоит отдельной темы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это недоразумение не стоит отдельной темы.

 

возрождение легенды (даже если оно окажется провальным)

мне кажется достойным отдельной темы,

ведь нарушения правил в этом нету,

а народ уже сам решит на сколько это актуально (имхо) :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за легенда? Никогда о ней не слышал, даже номер модели только сейчас узнал.Хотя видел такие у людей раньше.

Вот моторолла е398, вот это легенда!

Изменено пользователем tandashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так общего ничего нет со старой нокией , кроме того что аппарат кнопочный . А кнопочных аппаратов очень много продаётся . В каком месте возродилась легенда? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю ни смысла, ни ажиотажа.

Маркетинг - напомнить о Нокии.

Давайте возродим телефоны с круговым номеронабирателем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за легенда? Никогда о ней не слышал, даже номер модели только сейчас узнал.Хотя видел такие у людей раньше.

Вот моторолла е398, вот это легенда!

Да не , аппарат в то время был популярен )) но мне больше нравился Сони Эриксон , правда модель не помню, но на много интереснее Нокии был .

Но ещё круче , во времена нокии 3310 был у меня двусимочный аппарат Benefon , правда две сим одновременно не работали, чтобы переключиться на другую сим надо было выкл/вкл телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krafts,

ну в то время у всех производителей был флагман, у семёна А35, у ноклы вот этот кирпич, у СЕ был Т100, они были у каждого 2-ого, а у меня был наладонник на palm os.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю ни смысла, ни ажиотажа.

Маркетинг - напомнить о Нокии.

Давайте возродим телефоны с круговым номеронабирателем.

Согласен.

Если так нужен кнопочный аппарат , захдишь в магазин цифровой техники типа ДНС , там их штук 30 разных видов , если не больше.

Бабушке брал не так давно самсунг раскладушку , помню было несколько Нокий кнопочных , таких же не похожих на легенду 3310 , как и эта возродившаяся легенда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krafts,

ну в то время у всех производителей был флагман, у семёна А35, у ноклы вот этот кирпич, у СЕ был Т100, они были у каждого 2-ого, а у меня был наладонник на palm os.

Да да! Т100 ! Чудный был телефон.

Но разве в то время уже были наладонники? Как я понимаю это КПК ? В то время ж ещё не было мобильного интернета... Первый смартфон у меня появился в 2005 году , Нокия 6681 на Симбиан .... Это была бомба после обычных телефонов , кстати до сих пор работает. Я понял что обычный телефон меня больше не устроит , чуть позже приобрёл сенсорный на windows phone смартфон qtek s200 (сейчас это НТС) , просто супер девайс , и не менее прочный нокии 3310 , можно было гвозди им забивать , тоже работает до сих пор, выкинуть жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, на какой платформе эта 3310 будет? Если на 3-й, то еще может и годный телефон получится. Если на 4-й, то нафиг-нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о разве в то время уже были наладонники? Как я понимаю это КПК ? В то время ж ещё не было мобильного интернета...

:D У меня был ещё такой КПК, в который не вставлялась симка :)прикинь :laugh:

Изменено пользователем tandashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nokia 3310

Почем интересно? Тысяч 20 наверно будет?))

Легенда ведь ))

Изменено пользователем BVM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...