Перейти к публикации

Idemitsu Zepro Touring Pro 0W-30 (API SN/CF, ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Idemitsu Zepro Touring Pro 0W-30

post-22-0-04850400-1486633842_thumb.jpg

Описание: Высокотехнологичное синтетическое масло, произведенное на основе смеси синтетического базового масла и ПАО компонента. Благодаря такому сочетанию, данный продукт обеспечивает выдающуюся защиту двигателя от износа и отложений.

Продукт рекомендован при эксплуатации автомобиля в условиях экстремально низких температур окружающей среды.

Спецификации: API SN/CF, ILSAC GF-5

Техническая документация: IDEMITSU ZEPRO TOURING PRO SN-CF,GF-5 0W-30 TDS.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

4252002 (3615-001) - Idemitsu Zepro Touring Pro 0W-30 1L

4252004 (3615-004) - Idemitsu Zepro Touring Pro 0W-30 4L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Idemitsu Zepro Touring Pro 0W-30 API SN/CF

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Idemitsu Zepro Touring Pro 0W-30 API SN-CF отработка на Toyota Landсruiser Prado после 100 км.

Idemitsu Zepro Touring Pro 0W-30 API SN/CF отработка на Toyota Land Cruiser Prado после 5020 км.

Idemitsu Zepro Touring Pro 0W-30 отработка на Toyota Land Cruiser Prado 150 после 7730 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

Сегодня был у официалов Тойота на ТО месяц пока ждал машину ходил смотрел по витринам что там они продают. Так вот масла стоят и Тойота разное и Идемитсу тоже разное. Заинтересовало масло Idemitsu Zepro Touring Pro 0w-30 подскажите есть ли тесты этого масла ? И вообще как этот продукт стоит ли внимания или оставаться на Тойота.

 

 

 

залил в хонду, работает на холодную очень тихо и мягко, не угарает... залил еще своему другу в тойоту камри, тоже очень доволен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Idemitsu Zepro Touring Pro 0w-30 

 

 

 

еще не тестировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У @torcon появилось Idemitsu Zepro Touring Pro 0W-30 SN GF-5, будем тестить. Желающие поучаствовать, подключайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У @torcon появилось Idemitsu Zepro Touring Pro 0W-30 SN GF-5, будем тестить. Желающие поучаствовать, подключайтесь.

Я поучаствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У @torcon появилось Idemitsu Zepro Touring Pro 0W-30 SN GF-5, будем тестить. Желающие поучаствовать, подключайтесь.

Тоже готов. Интересно масло в Тойотку замену оригиналу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У @torcon появилось Idemitsu Zepro Touring Pro 0W-30 SN GF-5, будем тестить. Желающие поучаствовать, подключайтесь.

А каким образом подключаться? Я на нем третий месяц езжу. Или деньги на анализ перевести надо? Интересно очень посм на анализ этого нового масла. Надеюсь не хуже оригинала от тойоты аля мобил. На данный момент накатал на нем 6000 км. Если необходимо и интересно могу отработку на анализ отправить. Только куда, кому, как?

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0411/34/2a0b6856ce25a8ea65cd4c43d1f3a634.jpg

2a0b6856ce25a8ea65cd4c43d1f3a634.jpg

Изменено пользователем EgorM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она эта красавица что пойдет на тест. Idemitsi Zepro Touring Pro 0W-30 API SN/CF

 

IMG_6659.JPG IMG_6660.JPG

 

Кто хочет поучаствовать в анализе в ЛС torcon напишите, хочу поучаствовать в тесте Idemitsu я кину карту куда что и как. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что поучаствую на этой неделе - интересный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что на официальном сайте http://www.idemitsu.co.jp/zepro/lineup/gasoline.html нет масла Idemitsu Zepro Touring Pro 0W-30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что на официальном сайте http://www.idemitsu.co.jp/zepro/lineup/gasoline.html нет масла Idemitsu Zepro Touring Pro 0W-30?

Могу предположить, что оно не для Японского рынка, поэтому его там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предположить, что оно не для Японского рынка, поэтому его там нет.

ага. Масло специально разработано для Российского рынка, в Японии 0W-30 вообщем то не пользуется спросом.

 

На днях залил себе Idemitsu Zepro Touring Pro 0W-30. Пока ничего кроме того что меня жаба душит несливаемый остаток в банках оставлять. С радостью продырявил 4-х литровую и слил с нее еще 100-150 мл. Правильно сделал? Просто это моя первая жестебанка, вдруг бог жестебанок обиделся что ему ничего не оставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На экзисте появилось не по совсем гуманной цене.

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0414/8c/22f40462e01ff2f33888f169d4d63f8c.jpg

Я беру по 2271р.

Мои наблюдения - темнеет медленнее, чем оригинал от тойоты.

Изменено пользователем EgorM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откатал Idemitsu Zepro Touring 0W30 5000 км.

катал по трассе.скорость 100-150. апрель-март.было минус 10 до плюс 18. Москва-Новороссийск.

первый раз за 250 000 пробегу у меня масло угарело.по щупу примерно 1 риска,хотя крутил мотор конечно.

до этого угара не было.масло в целом понравилось.работает на нем тихо,крутится легко,но анализ конечно нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заморозил в холодильнике 0-30 при -25

5651116s-480.jpg

еврол 5-30 до кучи туда)

Изменено пользователем Pahanrost
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба нормальные ага по текучести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...