Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Газпром

 

Официальный сайт:  http://www.azsgazprom.ru/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

На газпроме просто скидка в процентах начиная 3%

начиная с 2%
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это частники, используют атрибуты этой фирмы по франшизе

Как для частников, довольно большие АЗС у них. Дальнобойщики любят туда нырять. Там как правило стоянки есть, и вообще, они по площади преимущественно большие, как ряз для тягача с полуприцепом. 

Я 1 раз там доливал немного дотянуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начиная с 2%

Мне сразу 3 , мод акция была
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может выходной? В выходной +1%

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Как для частников, довольно большие АЗС у них.
На М7 это частники, Транзит Сити. Часть АЗС под брендом "Irbis", часть "Сибнефть". У них 2 своих нефтебазы: в Зеленодольске и Киндерях. Заявляют топливо Газпромнефть, Башнефть, Роснефть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в городе обе имеются, самое забавное Газпромнефть у нас появилась всего лет 5 как, 2 заправочки построили, а Газпром и того меньше года 2 наверно, но эти просто местную сеть выкупили, т.к. строить уже негде новые, при том что завод лет 30 уже стоит, бензин естественно везде одинаковый с Сургутского ЗСК, для гурманов на местных сетях есть нефтяной привозной чуть подороже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Газпроме 95-м очень давно заправляюсь, т.к. по пути домой заправка. Около 6 лет.

Свечи без кирпичного нагара, топливные фильтра и бак чистейшие, дроссель без сильной копоти, чек энжинов не было, зимой всегда завожусь.

Изменено пользователем SWORD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года в ряд, 9 раз из 10 заправляю ДТ в г. Воронеж на АЗС Газпром №131 (проспект патриотов 69), наблюдаю там большие очереди, включая очереди из большегрузного коммерческого транспорта. Проблем не возникало, однако выхлоп и отжиг с webasto воняют не в пример мощнее, чем от ДТ на сравнительно недавно открывшихся заправках шелл =) На шелле, по ощущениям от трассы, едет лучше, но в границах самообмана и мнительности. Средний расход примерно одинаковый. Заправляться продолжаю там же, в наивных чувствах и по привычке.

Оффтоп

 

Все заправки от красной зоны, или почти, под крышку. Единичные случаи смешивания их ^ продукции примерно в 50/50, в зависимости от диспозиции по доливу и направлению выезда из города.

 

Оффтопом: интересы шелла в регионе представляет, по-видимому, ООО ГПК Дон-Центр Нефть. Конкретно на заправке по адресу г. Воронеж, ул. Димитрова, 140Д ленту резал директор шелла по международным рынкам. Однако, на ней встречалась ситуация с отсутствием света без информирующих знаков/щитов при въезде у дороги. Мне, простому несведущему человеку, кажется такое нонсенсом: как в части отношения к потенциальным клиентам (не суть важно, повсеместно встречается), так и в части обеспечения инфраструктуры, приносящей прогнозируемый доход (а вот это для меня лично уже знак). Внешне дт в прозрачной таре у них по врн с ярко выраженным флуоресцентным оттенком, чуть менее выражен на ниже указанном луке, у газпрома бледно-жёлтенкая и без таких спецэффектов, что бы это ни значило :D

 

Мопед не мой: много хвалят лукойл №439 по ул. Ленинградская, 29В (1 раз наливал - ничего плохого не могу сказать) и по дт хвалят заправку Aris №1916 по ул. Ильюшина д. 10, заправиться не удалось - забаррикадировавшись внутри, девушка через громкоговоритель оповестила, что она занята, делая что-то слишком важное у прилавка. Человек, представляющий последнюю упомянутую заправку зареган, отвечает на вопросы и учавствует в обсуждениях топлива на большом воронежском форуме, профиль.

 

Локаторы:

http://www.azsgazprom.ru/index.php?id=26

https://auto.lukoil.ru/ru/ProductsAndServices/PetrolStations

http://www.shell.com.ru/Шелл-для-бизнеса/топливные-карты-шелл/Онлайн-приложения/Локатор-АЗС-Шелл.html

https://www.ariscard.com/ru/maps/countries/ru/ (отдельно их упомянул из-за интересного локатора, в частности)

 

Стараюсь внимательно следить за этими вопросами, потому что порядок цен в обслуге, например, вот такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данных азс астраханский бенз из газокондегсата.свечи чистые

Кто что скажет за газоконденсат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данных азс астраханский бенз из газокондегсата.свечи чистые

Кто что скажет за газоконденсат?

Не только астраханский - в прошлом месяце в Липецкой области я видел на АЗС "Газпром" АИ-95 с Куйбышевского НПЗ Роснефти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно бы паспорт посмотреть... Это не тот завод, где во времена СССР делали алкилатный А95?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно бы паспорт посмотреть... Это не тот завод, где во времена СССР делали алкилатный А95?

:unknw: А паспорт я смотрел, но фоткать не стал. По памяти как-то так (дело было чуть меньше месяца назад) - ОЧИ 85,1-85,2, ОЧМ 86,8, серы 6 мг/кг, олефинов менее 1 (десятые доли процентов я не помню), ароматики 31 с копейками, МТБЭ от 4 до 5 процентов, ткк 192, кажется, градуса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газпромнефть - топливо из нефти, газпром - топливо из газа (Сургутский, Астраханский ЗСК (завод стабилизации конденсата), то типа как гидрокряк и GTL - функции одни, исходники разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно заправляюсь на Газпроме, всегда бензин был с НПЗ Астрахань, а вчера посмотрел 92 и 95 были с Новокуйбышевского НПЗ

P.S. Астраханский лучше по ощущениям

Изменено пользователем aziz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...