Перейти к публикации

Внимание, акция! Оцени работу добавки в смазочные материалы Форум®


Рекомендованные сообщения

Дорогие Форумчане и гости портала Oil-club.ru!
Наша компания предлагает Вам принять участие в акции «Оцени работу добавки в смазочные материалы Форум® ».

Противоизносная, антифрикционная, восстанавливающая добавка для всех видов масел и смазок на основе ПТФЭ-Форум (переработанный Фторопласт-4 – см. презентацию на сайте http://www.forumyug.ru).

 

Выдержала весь комплекс испытаний на новых двигателях внутреннего сгорания, узлах трансмиссий и подшипниках в соответствии с ГОСТ в ведущих российских испытательных и химмотологических центрах, а так же на заводах-изготовителях автомобилей и показала следующую техническую эффективность:

 

1.    Мощность двигателя возрастает до 6%, с одновременным снижением расхода горючего до 10%;

 

2.    Износ шестерен падает в 52 раза;

 

3.    Масло сохраняет свои эксплуатационные свойства в 2-4 раза дольше;

 

4.    В два раза снижается расход масла на угар;

 

5.    Вдвое снижается нагарообразование;

 

6.    Износ цилиндро-поршневой группы снижается в 2-3 раза, вкладышей в десятки раз;

 

7.    Трение в масле уменьшается на 17%, без масла – в 100 раз;

 

8.    Срок службы подшипников и приводов повышается в два-три раза;

 

9.    Шум механизмов снижается на 2-8 dB.

 

На автомобилях с большим пробегом – показатели и общая эффективность от применения может вырасти многократно.

 

Добавка " Форум® "  создает сверхскользкое покрытие, защищающее от трения, износа и коррозии. Подходит для всех типов двигателей, трансмиссий и ко всем типам масел, т.к. продукт химически инертен к маслам и смазкам, и работает исключительно с поверхностями, не меняя свойств масел и присадок к ним. ПТФЭ-Форум не растворяется кислотами, включая «царскую водку» и гарантированно защитит технику от любой агрессивной среды, перегревов, включая любые резинки, сальники от «задубевания».

 

 

 

Итог – позволит снизить расходы на эксплуатацию и ремонт техники, продлив срок службы механизмов в 3-4 раза.

 

Ассортимент присадок " Форум® позволяет использовать уникальные свойства добавки практически во всех агрегатах, содержащих узлы трения.

 

Указанный эффект достигается за счет введения в узлы трения механизма самого скользкого материала - политетрафторэтилена (ПТФЭ, фторопласт 4), занесенного за свои уникальные свойства в Книгу Рекордов Гиннеса.

 

Полученный по специальной технологии ультрадисперсный материал крупностью частиц до 1 микрона вводится в узлы трения. За счет своей ультрадисперсности он обладает способностью не задерживаться в фильтрах, т.к. диаметр пор фильтра тонкой очистки примерно в 20 раз больше частиц ПТФЭ.

 

Попадая в узлы трения, ПТФЭ-Форум прочно связывается с поверхностью металла и заполняет все неровности плотной полимерной пленкой, особенно в местах, подверженных интенсивному износу. Эта пленка устраняет дефекты поверхности, увеличивает уплотнение деталей и приводит к резкому уменьшению коэффициента трения, выдерживая температуру в зоне трения до 425 градусов Цельсия. Пленка защищает узлы трения от износа и коррозии, снижает вибрацию на 2-8 децибел!

 

Защитный слой ПТФЭ-Форум сохраняется до 2400 мото/часов работы ДВС, но в целях повышения эффективности рекомендуется его обновлять через 1200-1500 мото/часов.

 

Добавка "Форум®" совместима с любым маслом, и значительно повышает его эксплуатационные свойства. Как известно, перфторированные масла на сегодняшний день являются наиболее перспективными синтетическими маслами не смотря на их высокую стоимость.

 

Основной износ двигателя внутреннего сгорания происходит во время запуска, так как в данный момент масло еще находится в картере, а в трущихся парах происходит "сухое" трение. "Форум®" облегчает запуск двигателя в любых условиях. Тонкая пленка ПТФЭ на внутренних поверхностях двигателя за счет низкого коэффициента трения устраняет пусковой износ и увеличивает срок жизни двигателя.

 

Если сравнивать с импортными добавками в масла, то ближайший аналог ПТФЭ с частицами около 5 микрон производит кампания "Dupont", но ее стоимость значительно выше, а эффективность на порядок ниже "Форума". Т.к. размер частиц "Форум®" составляет от 0.3 -1 мкм., и напоминает «качан капусты», в первый час работы распадаясь на нанопленки, которые итого меньше.  Позволяет обволакивать не только части метталла, но и любые резинки, пластик…

 

Эффект от применения добавки "Форум®" в редукторах Вы обнаружите через 3-4 часа работы. За счет значительного уменьшения трения срок службы редуктора резко возрастет, шестерни будут работать в "мягком" режиме, уменьшится шум и вибрация, внутренняя коррозия, улучшится КПД редуктора.

 

"Форум®" защищает механизмы от агрессивных и некачественных смазывающих материалов. "Форум®" полезен для гидравлических систем, он резко снижает износ уплотнений, позволяет избежать потерь гидравлического масла и продлить срок службы механизма. "Форум®" оказался просто необходим для подшипников качения, работающих в тяжелых условиях и в агрессивной среде.

 

 

Механика акции:
·         Количество участников: 2 (два).
·         Предоставим продукцию линейки 
"Форум®"  с последующим проведением лабораторных экспертиз отработанного масла.
·         Наша компания бесплатно предоставит продукцию, оплатит проведение экспертиз и доставку до участника акции.

          Регион участия – участник с любого региона РФ.

          Доставка, будет осуществляться непосредственно до терминала транспортной компании.

 

         Приз будет вручен за самый интересный и подробный отзыв. Победитель будет определен путем голосования участниками форума oil-club.ru.

 

 

 

 

 

Требования к участникам и автомобилям:

 

Важно!!!

 

В акции участвует любой тип двигателя, не подвергавшийся обработке какими-либо присадками  более 50 000 км, желательно чтобы не было доливки масла,  - без «масложора»!!!

 

 

 

1.    Автомобиль с пробегом до 100  тыс. км. (предоставим ФОРУМ® для 4-х тактных двигателей с пробегом менее 100 тыс. км.)

 

2.    Автомобиль с пробегом 100 тыс. км. и более (предоставим Super Forum)

 

3.    Тестированный автомобиль должен иметь ранее проведенный лабораторный анализ отработанного масла. (не старше 7000 км. т.е. анализ должен быть сделан при предыдущей замене масла)

 

4.    Выбор участников  акции будет производиться в период с 01.02.2017 г. до 15.02. 2017 г. организаторами совместно с администрацией клуба http://www.oil-club.ru/

 

От участника требуется:
1. Произвести замену масла в своем автомобиле в срок до 10 дней с момента получения продукции"Форум®" (масло для замены не предоставляется); 
2. Сделать фотографию канистры масла (рекомендованной автопроизводителем) и добавки "Ф
орум®" на фоне автомобиля, также фото показателей одометра. Сделать видео заливки добавки  "Форум®"  в маслозаливную горловину (приложить в дальнейшем к отчету);
3. По прохождению 3000 км пробега, участник выкладывает свой предварительный  краткий отзыв;
4. При совершении  пробега 7 000 км. написать полный отчет (описываем автомобиль, условия эксплуатации, субъективные/объективные ощущения, факты).
 

 

5.   

 

1. При пробеге 7000 км. сделать фото показателей одометра, произвести замену масла, с отбором отработанного масла в объеме не менее 1 л. В чистую (сухую) пластиковую посуду!
2. Упаковать и отправить на экспертизу в лабораторию ойл клуба за свой счет. Как и куда,  можно  узнать написав в ЛС админу torcon;

 

Рекомендация администрации сайта - лаборатория PALM labs г. Москва сайт https://plm-lab.com проводимый анализ - 8GDE101

Информация об анализе, и как отправить http://www.oil-club.ru/forum/topic/25530-laboratoriya-plm-labs-moskva-oil-clubru-instruktciya-kak-poslat/?p=706358


3. Быть гражданином Р.Ф.;

Анализ (
8GDE101) Вашего отработанного масла будет оплачен нашей компанией.

 

 

6.    1. Каждый желающий принять участие в акции размещает ответ в этой теме:

1.1. автомобиль
1.2. двигатель (объём, количество л/c, вид топлива)
1.3. год выпуска

 

1.4. пробег

 

1.5. расход масла на 1000 км. (для автомобилей с пробегом более 100 тыс.)

 

1.6. сведения об анализе отработанного масла  (лаборатория, дата) 
1.7. делали ли раньше обработку какими-то присадками? (если есть указать название присадки и пробег со времени обработки)
1.8. город нахождения участника акции 
 
2. Участник самостоятельно покупает масло, подходящее  для его автомобиля, в соответствии с требованиями автопроизводителя
3. Межсервисный интервал проведения акции должен быть не менее 7 000 км - раньше срока масло не сливать.
4. Запрещается использовать какую либо автохимию которая испортит чистоту эксперимента. Лить в бак или в двигатель ничего дополнительно не нужно - только рекомендованное автопроизводителем масло и добавку "Ф
орум®"  
5. Запрещается передавать продукцию "Ф
орум®"  другим лицам, он должен тестироваться на Вашем автомобиле - Вам писать отчет.
 
P.S. Первые 100 человек, с момента опубликования  акции, сделавшие заказ через интернет-магазин на сайте 
http://www.forumyug.ru

 

получат продукцию "Форум®",  для своего автомобиля, со значительной скидкой – 20%, либо обратившись к представителям в регионах!

 

Требуется указать в заказе кодовое слово: Форум - надежная защита двигателя! Либо обратиться по телефону на сайте.

post-24591-0-54150500-1485838334_thumb.jpeg

 

Список участвующих в акции:

1. EvgenSE, (Toyota Camry, 5s-fe (2,2l, 140hp, АИ-92) 1996, пробег 380000)

2. GerasimMumu, (Skoda Yeti, 1.8 TSI, CDAB, 152 л.с. 2012 (2013 модельный годпробег 108000  АИ-95 Neste, Лукойл)

 

Участников прошу отписать мне в личном сообщении информацию необходимую для отправки ФОРУМа

1) Номер телефона, email 
2) ФИО
3) Адрес доставки

4) Серия и номер паспорта, кем и когда выдан паспорт (это нужно для транспортной компании, не беспокойтесь, информация конфиденциальна.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В теме обсуждения пластичных смазок в ветке http://www.oil-club.ru/forum/topic/27788-konsistentnye-smazki-dlya-podshipnikov-i-shrus-na/page-5  к обсуждению присоединился автор технологии ПТФЭ-Форум   Цветников Александр Константинович. Готов ответить на все вопросы по продукции Форум.

Активнее участвуйте в акции. Это пойдет только на пользу вашему автомобилю!!!

Изменено пользователем Krutoyoker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участники принимающие участие в акции:

1. @EvgenSE, Toyota Camry, 5s-fe (2,2l, 140hp, АИ-92) 1996, пробег 380000

2. @GerasimMumu, Skoda Yeti, 1.8 TSI, CDAB, 152 л.с. 2012 (2013 модельный год) пробег 108000  АИ-95 Neste, Лукойл

 

Участников прошу отписать мне в личном сообщении информацию необходимую для отправки ФОРУМа. 

1) Номер телефона, email 
2) ФИО
3) Адрес доставки

4) Серия и номер паспорта, кем и когда выдан паспорт (это нужно для транспортной компании, не беспокойтесь, информация конфиденциальна.)

 

Более того просьба сообщить какая у вашего авто коробка передач, решено в качестве поощрения (вас ведь, всего двое изъявивших желание участвовать в акции) отправить вам ФОРУМ для МКПП или АКПП, соответственно конструкции вашего авто.

 

 Не оставим без внимания и претендента @Крокодил, ему будет отправлена наклейка ФОРУМ- Надежная защита двигателя!  на лобовое стекло Тойота HILUX 2KD-FTV

Изменено пользователем Krutoyoker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участники принимающие участие в акции:

1. @EvgenSE, Toyota Camry, 5s-fe (2,2l, 140hp, АИ-92) 1996, пробег 380000

2. @GerasimMumu, Skoda Yeti, 1.8 TSI, CDAB, 152 л.с. 2012 (2013 модельный год) пробег 108000  АИ-95 Neste, Лукойл

 

Участников прошу отписать мне в личном сообщении информацию необходимую для отправки ФОРУМа. 

1) Номер телефона, email 

2) ФИО

3) Адрес доставки

4) Серия и номер паспорта, кем и когда выдан паспорт (это нужно для транспортной компании, не беспокойтесь, информация конфиденциальна.)

 

Более того просьба сообщить какая у вашего авто коробка передач, решено в качестве поощрения (вас ведь, всего двое изъявивших желание участвовать в акции) отправить вам ФОРУМ для МКПП или АКПП, соответственно конструкции вашего авто.

 

 Не оставим без внимания и претендента @Крокодил, ему будет отправлена наклейка ФОРУМ- Надежная защита двигателя!  на лобовое стекло Тойота HILUX 2KD-FTV

А в головном офисе...тоже по акции набрать можно чё нить..так как грядет у меня большая замена всяких масел..с офисом недавно был на связи..если что можно будет и у них спросить или только ваш филиал этим занимается, т.е. акция только у вас???

Изменено пользователем Ol Pos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2.    Износ шестерен падает в 52 раза;

 

Ну прям революция в борьбе с трением и износом )))

Так хотелось наехать, но контраргументов пока не нашёл.

Вроде всё очень складно расписано - послежу за темой. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2.    Износ шестерен падает в 52 раза;

 

Ну прям революция в борьбе с трением и износом )))

Так хотелось наехать, но контраргументов пока не нашёл.

Вроде всё очень складно расписано - послежу за темой. 

 

 

 

 

Здравствуйте. За темой лучше следить здесь

http://www.oil-club.ru/forum/topic/24086-dobavka-k-maslu-super-forum/

А в этом обсуждении

http://www.oil-club.ru/forum/topic/27788-konsistentnye-smazki-dlya-podshipnikov-i-shrus-na/

на ваши вопросы готов ответить автор разработки, действующий сотрудник института химии ДВО РАН г. Владивосток.

Ну и конечно же, в данной теме будут выкладываться результаты лабораторных анализов, что тоже очень интересно!

Изменено пользователем Krutoyoker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в головном офисе...тоже по акции набрать можно чё нить..так как грядет у меня большая замена всяких масел..с офисом недавно был на связи..если что можно будет и у них спросить или только ваш филиал этим занимается, т.е. акция только у вас???

Акция от нашего филиала. Но Вы, наверное, можете приобрести продукцию Форум с 20% скидкой головном офисе! Я уточню и сообщу Вам.

Уточните какой Форум вы будете брать и в каком количестве. В личку пож-та.

Изменено пользователем Krutoyoker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! EvgenSE откатал срок готов послать масло в лабораторию. Акция в силе? Вы оплатите анализ отработки? Обращаюсь к представителям Форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! EvgenSE откатал срок готов послать масло в лабораторию. Акция в силе? Вы оплатите анализ отработки? Обращаюсь к представителям Форум.

Здравствуйте. Да, конечно все в силе. Мы оплатим анализ. Участник акции отправляет и оплачивает все сам, а потом нам предоставляет сканы чеков и мы ему все возвращаем либо на карту, либо почтовым переводом. Рассматриваем и другие варианты возврата денег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поучаствовать !!! :cool: ;) :)

- Toyota RAV4 2000cc 3S-FE (Двиг родной , не меняли, НЕ КАПИТАЛИЛИ, немного чинили - сальники , прокладки , кольца БЕЗ РАСТОЧКИ...)

- 1995 (Ачуметь и ПРАВДА !!! 8))) )

- 372000 км. (РЕАЛЬНЫЙ МОЖЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ)

- ТЮМЕНЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RadioFanat, вам не кажется что на один и тот же автомобиль вы берете масло по акции Куппер (которое должны залить этой зимой), далее по акции берете масло Агрол, которое согласно условиям должны залить по мере получения те сейчас осенью, вот теперь еще и присадку просите.
Все это противоречит правилам как первой так и второй акции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...