Перейти к публикации

Трансмиссионные масла Fanfaro


Рекомендованные сообщения

Предвижу проклятия в свой адрес, но всё таки...

Купил на пробу Toyota Type TIV от Fanfaro. Сразу скажу, что читал на форуме про моторные масла от Fanfaro и негатива много только из за копирования ими оформления с оригинала, но от себя добавлю, что форма самих канистр сильно отличается от оригинала, они выше и уже, поэтому не спутаешь.  Все остальное, что пишется о нём это эмоции, по анализу не такое уж и плохое масло, не хуже своих конкурентов из своего ценового диапазона. Но это всё обсуждалось для моторного масла, для ATF информации никакой нет.

Т.к. купил на пробу, если замечу в поведении коробки, что то не хорошее, сменю на оригинал. Цена заманивает, от оригинала отличается более чем в 2 раза. Если есть какие либо данные по этому маслу, буду благодарен. Готов скинуться на сравнительный анализ с оригинальным TIV. Думаю это будет многим интересно.

post-18731-0-63279800-1485776072_thumb.jpg

post-18731-0-95658400-1485776079_thumb.jpg

post-18731-0-86911700-1485776087_thumb.jpg

post-18731-0-34053900-1485776100_thumb.jpg

post-18731-0-65241800-1485776106_thumb.jpg

Изменено пользователем Ivanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Ivanych,

Как коробка себя чувствует?

Отлично, только я залил PC))), Fanfaro не стал лить, много мне гадостей про неё наговорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас активно продают Масло трансмиссионное 75w140 Fanfaro.... Вот мне рекомендует производитель машины в мост задний (EATON) заливать 75w-140 ... Выбора нет на рынке,либо литрушка за 3к, либо маннол... В коем я не уверен. Надо 2,5 литра. Вот думаю рискнуть залить этот фанфаро что ли. Ранее о нем не слышал вообще, сейчас агрегаторы продают. И озон и емексы и тд. Но, ни анализов, ни отзывов пока нет

Screenshot_2022-12-12-19-14-58-967_ru.ozon.app.android.jpg

Изменено пользователем vovchik-bald
Редакт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vovchik-bald сказал:

75w140 Fanfaro

Так это, если не ошибаюсь, тот же маннол, он же чемпиойл. На одном заводе льют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Valerichch сказал:

Так это, если не ошибаюсь, тот же маннол, он же чемпиойл. На одном заводе льют.

Знать бы как они по анализам/качеству.... А то Польша - ассоциируется с "паленкой" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, vovchik-bald сказал:

Знать бы как они по анализам/качеству

Да кто ж их знает. Товарищи по форуму jeep многие льют маннол 75w-140 в мосты и не парятся. Сам  не пробовал. По-моему, сколько на этом форуме маннол (правда моторное) ни тестили - ничего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Valerichch сказал:

Да кто ж их знает. Товарищи по форуму jeep многие льют маннол 75w-140 в мосты и не парятся. Сам  не пробовал. По-моему, сколько на этом форуме маннол (правда моторное) ни тестили - ничего хорошего.

Тогда нафиг, разорюсь но mitasu куплю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vovchik-bald , если интересно какое-то масло, тот же маннол 75w-140, можете открыть сбор на анализ в соответствующей теме, вдруг найдутся единомышленники и тоже скинутся. Анализ трансмиссионки не очень дорогой, 3,7 тыс. руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Valerichch сказал:

vovchik-bald , если интересно какое-то масло, тот же маннол 75w-140, можете открыть сбор на анализ в соответствующей теме, вдруг найдутся единомышленники и тоже скинутся. Анализ трансмиссионки не очень дорогой, 3,7 тыс. руб.

А территориально где делают? В Мск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...