Перейти к публикации

Gazpromneft Premium L 5W-40 (API SL/CF, ACEA A3/B3)


Рекомендованные сообщения

Gazpromneft Premium L 5W-40
post-7676-0-65395300-1463084808_thumb.png
Описание:  Моторное масло Gazpromneft Premium L 5W-40 (полусинтетическое) производится с использованием высококачественных базовых масел и сбалансированного пакета присадок. Благодаря использованию улучшенных базовых масел моторные масла обладают: увеличенным сроком службы, сниженным расходом масла на угар и улучшенными антикоррозионными свойствами.
Спецификации:  API SL/CF, ACEA A3/B3, ОАО «АВТОВАЗ», Сертифицировано ААИ
Техническая документация: ЛТИ Gazpromneft Premium L 5W-30, 5W-40, 10W-30, 10W-40, 20W-50.pdf

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:
2389900119 - Gazpromneft Premium L 5W-40 1л
2389900122 - Gazpromneft Premium L 5W-40 4л
2389900123 - Gazpromneft Premium L 5W-40 5л

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Масло A3/B3. Внимательно читайте описание, A3/B4 только у ГПН Premium L 10w40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине ОКей продается по карте. Цена 499 руб. за 4 литра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая цена, очень не плохая... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил по 500р. три канистры. Буду весну-лето его использовать. Какое ещё масло с соответствием МВ 229.1 существует по такой цене? Думаю, что такого больше нет. Прошедшим летом заливал такое же, но без буквы "L". Брал его по 600р за 5 литров,- впечатления самые положительные, негатива нет.

post-21369-0-38754300-1512337632_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADDY видимо довольны. Знакомый, льёт в свой Мондео 1996 года, говорит, что норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADDY а кому оно нужно? Я даже в рабочую Газель лью только кряк. Время САБЖА ушло... Лет этак 10 назад... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2020 в 01:16, batov_071 сказал:

ADDY  Время САБЖА ушло... 

Извините за наверное глупый вопрос, а что такое САБЖА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ВячеславЗМ сказал:

Извините за наверное глупый вопрос, а что такое САБЖА?

Сабж - это то, о чём говорится в теме (читайте название темы), в данном случае - это масло Газпром Премиум L 5w40

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Роман 73 сказал:

Сабж - это то, о чём говорится в теме (читайте название темы), в данном случае - это масло Газпром Премиум L 5w40

А почему? Лью регулярно летом  полусинтетику и меняю примерно в 5 тысяч ...или что то конкретно с этим маслом не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Polion5 сказал:

А почему? Лью регулярно летом  полусинтетику и меняю примерно в 5 тысяч ...или что то конкретно с этим маслом не так?

Это был не мой пост, я вам лишь ответил, что такое сабж. Спросите у batov_071 что он имел ввиду)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Polion5 сказал:

А почему? Лью регулярно летом  полусинтетику и меняю примерно в 5 тысяч ...или что то конкретно с этим маслом не так?

Конкретно с этим маслом всё так. За свои деньги, свои характеристики. Но даже в сложившейся ситуации полно кряка на выбор, смысл лить масло с меньшим ресурсом.... Лично я 4000-5000 км проезжаю за 2 месяца и у меня нет времени жить в гараже или в автосервисе... 

Далее.... В современные моторы с прямым впрыском, с сажевым фильтром и катализаторами из "прессованого риса" Я бы это масло лить не стал... 

Как писал Выше, у нас рабочая Газель ни разу за свои 5 лет не видела полусини  или тем более минералки!!! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данное масло 12.2022 г.в. отработало в ДВС ВАЗ 21214 5т.км , мото-часов получилось 180-190. Прямо резко на пробеге 5т.км на холодную застучали гидрики. Сменил на Mobil Super 2000 x1 10w40 и сразу настала тишина. Ранее полусинтетику с вязкостью 5w40 использовал только Лукойл Люкс- с ним к пробегу 5 т.км гидрики не стрекотали. Скорее всего полусинтетику от ГПН использовать больше не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...