Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Автомобиль Audi A6 c6 2005 г.в 2,7 TDI. Пробег 295000 км. Двигатель дизельный bsg.автомобиль эксплуатируется 40%-город,60-трасса. Интервал замены масла 8 тыс. км. Сажевого фильтра нет.

Лью масло motel specific 504.507 5w30.маслом доволен,мотор масло не ест. Единственное что беспокоит, это цена. Хочу узнать есть ли аналог подешевле и насколько данное масло отвечает своей цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Если с допуском 504 то я бы посоветовал Fuchs Titan GT1 C3 PRO 5W-30 цена адекватная и качество на уровне. Но как мне кажется с таким пробегом как у тебя можно уже переходить на 5w40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы льем на много фольцов ауди  кастрол 504, в розлив у нас 500р за литр 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с допуском 504 то я бы посоветовал Fuchs Titan GT1 C3 PRO 5W-30 цена адекватная и качество на уровне. Но как мне кажется с таким пробегом как у тебя можно уже переходить на 5w40

Я думал про 5w40, не на сто мне сказали что раз двигатель сухой и масложора нет, лей пока что льёшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал про 5w40, не на сто мне сказали что раз двигатель сухой и масложора нет, лей пока что льёшь

 

Всё правильно сказали. HTHS то у этих масел приличный...

Из достойных замен - 5W-30 Shell Helix Ultra ECT C3. Ну и на 5W-30 Mobil1 ESP иногда различные акции бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Из достойных замен - 5W-30 Shell Helix Ultra ECT C3

У этого нет 504/507, есть Dexos-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kroon-oil...audi_skoda_seat отличное масло с 504 допуском

с ценой в 1000 р за 1 л.?

чем оно настолько хорошо?!

Изменено пользователем VladimirR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого нет 504/507, есть Dexos-2

Допуск сняли (перекинули на 0-30 ECT C2/C3), рецептура не поменялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ценой в 1000 р за 1 л.?

чем оно настолько хорошо?!

Я себя в РБ покупал почти такое же kroon oil Helar 0w40 5л-2800р я считаю вполне адекватная цена за масло на основе ПАО и эстеров
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно сказали. HTHS то у этих масел приличный...

Из достойных замен - 5W-30 Shell Helix Ultra ECT C3. Ну и на 5W-30 Mobil1 ESP иногда различные акции бывают.

За мобил на экзисте просят 2600 за 4 л. ,а мотюль мне встает минимум в 800 руб за литр. Так что как ни крути мобил дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Допуск сняли (перекинули на 0-30 ECT C2/C3), рецептура не поменялась.

Откуда информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За мобил на экзисте просят 2600 за 4 л. ,а мотюль мне встает минимум в 800 руб за литр. Так что как ни крути мобил дешевле

 

Ну так и лить его! А Emex есть у вас? Или Autodoc?

У нас в Емексе вообще есть вариант за 1700 руб. Серьёзный выигрыш в цене. И  масло сильное...

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и лить его! А Emex есть у вас? Или Autodoc?

У нас в Емексе вообще есть вариант за 1700 руб. Серьёзный выигрыш в цене. И  масло сильное...

Я там если честно не регистрировался, а вообще что-то вроде бы есть,надо глянуть. 

Меня сегодня отпугнул немного комментарий по поводу Mobil.товарищ пишет что после 15 тыс.км оно у него умерло:

http://www.oil-club.ru/forum/topic/5072-mobil-1-esp-formula-5w-30/page-46

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...