Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АЗС Shell

 

Предлагаю ветку темы про азс SHELL. У кого какие мнения? по данной сети.

post-6930-0-94570000-1484511164_thumb.jpgpost-6930-0-30865300-1484511191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 hours ago, Exel said:

Шелл вообще для меня оказался в аутсайдерах (а был лидером) - при заправках от 25 литров двойные баллы теперь не начисляются, судя по их сайту. Надо заехать проверить, косяк на сайте или они реально ухудшили условия по бонусной программе.

вроде бы повышенные баллы на месте:

https://www.shellsmart.com/smart/collect_points?site=ru-ru

но так-то да, Шелл стал нереально дорогим, я тоже с него переметнулся на Лук. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще три недели назад двойные баллы начислялись даже при заправке чужими топливными картами. Жаль скрин приложить не могу, их приложение сломалось давно и надолго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cluher сказал:

вроде бы повышенные баллы на месте:

https://www.shellsmart.com/smart/collect_points?site=ru-ru

но так-то да, Шелл стал нереально дорогим, я тоже с него переметнулся на Лук. 

Я вижу 6 баллов за литр, как возможный максимум. Еще недавно этих баллов можно было получить 12, за заправку от 25 литров VPR в воскресенье 

1 час назад, fortius сказал:

Еще три недели назад двойные баллы начислялись даже при заправке чужими топливными картами. Жаль скрин приложить не могу, их приложение сломалось давно и надолго

За умершее приложение спасибо Роскомнадзору. Поставил Kaspersky VPN - все заработало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Exel said:

Я вижу 6 баллов за литр, как возможный максимум. Еще недавно этих баллов можно было получить 12, за заправку от 25 литров VPR в воскресенье 

я вижу все те же 12 баллов за V-Power Racing  25+ литров в воскресенье, все как и раньше ))

https://www.shellsmart.com/smart/collect_points?site=ru-ru

Capture.JPG

Изменено пользователем cluher
1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, cluher сказал:

я вижу все те же 12 баллов за V-Power Racing  25+ литров в воскресенье, все как и раньше ))

https://www.shellsmart.com/smart/collect_points?site=ru-ru

Capture.JPG

Хм, забавно. Когда я перехожу по этой же ссылке с телефона, я вижу вот это:

Screenshot_20180515-212932.thumb.png.9065df4f612a5a5d7c739a968ef1dac3.png

В общем, хорошо, что проблема, похоже, в отображении информации на мобильных устройствах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а я всегда думал, что от 30ти литров надо заправиться чтобы двойные баллы в воскресенье были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера открылась АЗС на Н.Красносельской/Ольховской.

Цены и баллы. Табличка на колонке

 

20180529_191736.jpg

До паспортов не дошел ((. Если есть интерес - могу вечером заглянуть

Изменено пользователем bazzzed
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bazzzed за такие деньги(95) особенно нет интереса, можно 2.5 рубля доплатить и 100 лук залить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ближайшая (на вскидку) с сотым - это на Олимпийском. Далековато.  Да и ни к чему он мне ;).

Меня и Транс-АЗС на этом месте вполне устраивала :-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не едет на шеловском бензине машина Аи 95 , Шкода Рапид , мкпп пробег 23 тыс ( взял покататься) до этого 92 был Лукоил , бодрее шла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, cluher сказал:

шелл походу окончательно подохерел с ценами

Мне кажется сейчас все подхеревают с ценами.

Каждый день у всех растут цены на заправках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Саша77 said:

Мне кажется сейчас все подхеревают с ценами.

Каждый день у всех растут цены на заправках

вот только у шелла цены наиболее высокие почему-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, cluher сказал:

вот только у шелла цены наиболее высокие почему-то

Разве? А как же Трасса? Судя по этим данным,  обычный бесприсадочный 98-й у них 54 рубля стоит (Роснефть, к примеру, просит 51.70 за литр), улучшенный 95-й - 50, простой 95-й - 48.50. Так что у Шелла еще есть запас. А реально, Шелл же не ВИНК, очевидно, они сильно зависят от цен на бирже, плюс наценка за присадку у них исторически самая высокая - 2,3р/литр, но и присадка самая продвинутая. Вот с какого перепугу ВИНК на своих АЗС задрали цены, интересный вопрос) И, кроме желания по-быстрому срубить бабла, я пока других ответов не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Exel сказал:

Разве? А как же Трасса? Судя по этим данным,  обычный бесприсадочный 98-й у них 54 рубля стоит (Роснефть, к примеру, просит 51.70 за литр), улучшенный 95-й - 50, простой 95-й - 48.50. Так что у Шелла еще есть запас. А реально, Шелл же не ВИНК, очевидно, они сильно зависят от цен на бирже, плюс наценка за присадку у них исторически самая высокая - 2,3р/литр, но и присадка самая продвинутая. Вот с какого перепугу ВИНК на своих АЗС задрали цены, интересный вопрос) И, кроме желания по-быстрому срубить бабла, я пока других ответов не вижу.

Вчера проезжал АЗС Трасса с ценником на 95-й в 50.99 руб:mega_shok:

Скоро перекупов не останется совсем, этим и занимаются наши монополисты.

С Шелл ушел на Газпронефть, лью на автоматической АЗС по 44.20 за 95-й без присадок, едет норм.

Изменено пользователем kantima
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...